«Хорошо, что у вас был видеорегистратор»: два автомобиля столкнулись в Юрге

«Хорошо, что у вас был видеорегистратор»: два автомобиля столкнулись в Юрге

«Хорошо, что у вас был видеорегистратор»: два автомобиля столкнулись в Юрге

ДТП произошло 2 февраля на улице Шоссейной в Юрге. Водитель, выезжая с прилегающей территории, не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с красным Ford Escape, в котором находились женщина и её маленькая дочь.

Вместо того чтобы признать свою вину, мужчина повёл себя крайне недостойно и попытался обвинить в случившемся женщину, которая имела преимущество в движении.

После прибытия наряд ДПС изучил запись с видеорегистратора. На её основании водитель, выезжавший со второстепенной дороги, был признан виновным, и в отношении него составлен протокол. Инспекторы сказали женщине за рулём «Форда»: «Хорошо, что у вас был видеорегистратор».

С 0:50

0
6 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
cs

сюжет был ясен уже после первого обгона )

formatceft

Так, а если бы у неё не было видеорегистратора, то гайцы сказали бы, что прав тот, кто с оо второстепенной выруливал? Или он им всем начал втирать, что он прямо езал, а она ему в лоб выехала? Ну так водилу автобуса как свидетеля найти не проблема я думаю.

E_Lindros

развязку в этом блокбастере смотреть примерно с 58й минуты видоса-))))

Kolyan II

А если бы не был, выезжающий с прилегающей территории остался бы невинным?

Kolyan II

У дамы явно шило в сиденье по заснеженным дорогам обгоны в самую пору! Успела, куда летела?

Редактировалось 9 минут назад
Igor_Bratsk

Хронология событий.
00.00- 00.20 Регик просто едет. Дистанция, правда, маловата, ну ладно.
00.20 — Регик, увидев знак «Конец запрета действия обгона» испытывает всё нарастающий зуд
00.20 — 00.40 Зуд становится нестерпимым и регик четко и резко (мысленно похвалив себя) обгоняет тошнота и тут же упирается в зад автобусу.
00.50 Зуд становится нестерпимым и регик, ревя мотором, устремляется вперёд!
00.55 Водитель, выезжающий со второстепенной, посмотрел влево, но не ожидал сюрпрайза с правой стороны, где несся ликующий регик.
00.56 Произошла долгожданная встреча двух одиночеств. Секс был быстрым и мгновенным. После соития регик удовлетворенно сьехал на обочину и закурил.
01.00 — 01.26 Мимо проехали лохи, тошноты и прочие скучные люди, окинув регика завистливыми взглядами.

1
6 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль