Личный кабинет
sokolowskiy
Да-уж. Затылком хорошо приложилась((((
Не тот шлагбаум поставили.
Гайцы в помощь))) Белый красиво увернулся.
Рег специально бил? Типа — я прав и буду ехать дальше. Вместо торможения выкрутасы со звуковым сопровождением устроил.
«Ему грозит штраф в размере 45 000 рублей и лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.» Пешехода ему простили)))
Да задолбали эти тошноты-автоводы. Нормальному человеческому хрусту уже и разогнаться негде. Так и наровят то жопу, то бочину подставить. А ты попробуй, оттормозись, когда у тебя 150 на спидометре. В общем печалька. Надо что-то делать.
Возможно была предыстория до того.
Не хрена себе он припарковался!
Пьянь грёбаная!!! Во рту хабарик. Даже изо рта.не выпал. Не спешился. Всё похеру. На полном ходу в движущийся поток машин. Под красный. А морда наглая такая!!!
Рег КОЗЁЛ и ХАМЛО)))
У него СТОПы горели уже в момент появления на экране. Вообще не понятно когда он тормозить начал.
А вот был выставлен знак аварийной остановки, то тогда бы…………………………….???
Или заснул за рулём.
Молодцы помощники. С задачей справились. Главное как можно быстрее поставить пострадавшую на ноги и увести подальше. Тогда будет всё хорошо.
Дебилоид. Можно подумать, что чуть не погиб под колёсами.
Касания не было. Так что нехрен вафельником щёлкать!
Как будто специально друг-друга выцеливали.
Какой дрифт? Он целенаправленно, прямым ходом в столб въехал. Голова наверное на повороте закружилась. Вот столб и не заметил.
Тот редкий случай, когда хруст не летел как снаряд.(((
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Справочку прилагаю. Январская.
Так законы для нас, для ушлёпков они не писаны.
Гарантия на двигатель, как впрочем и на всю машину, теряется при непрохождении...
Работа у "них" — скучная, вот и пытаются на дороге кого-то из себя покорчить.
В этом видео прекрасно все. И соплячка, которая получила штрафы и поехала дальше срать...