Пользователь sokolowskiy на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Туле водитель пытался увернуться от автомобиля и врезался в столб
sokolowskiy

Касания не было. Так что нехрен вафельником щёлкать!

51-летняя женщина не уступила дорогу мотоциклу на перекрестке в Петрозаводске
sokolowskiy

Как будто специально друг-друга выцеливали.

Дрифт не задался: автомобиль врезался в столб под Нижним Новгородом
sokolowskiy

Какой дрифт? Он целенаправленно, прямым ходом в столб въехал. Голова наверное на...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

sokolowskiy

401
Последний раз online 19 минут назад
Зарегистрирован 8 декабря 2012 года

Личный кабинет

Касания не было. Так что нехрен вафельником щёлкать!

Личный кабинет

Какой дрифт? Он целенаправленно, прямым ходом в столб въехал. Голова наверное на повороте закружилась. Вот столб и не заметил.

Личный кабинет

Тот редкий случай, когда хруст не летел как снаряд.(((

Личный кабинет

А нехрен ездить «на разрушающий сигнал светофора». Сам виноват.

Личный кабинет

Это Веста при 100-процентной локализации.

Личный кабинет

По факту мерс не на МКАДе стоял, а на въезде на МКАД. В самом начале полосы разгона. И водитель мерса просто не ожидал, что на полосу разгона с соседней МКАДовской полосы на него полном ходу вылетит Олень. Может быть Олень вспышку проспал и уходил от столкновения?

Личный кабинет

Гайцы МОЛОДЦЫ! Справились. Даже подкрепление вызывать не пришлось.
А шойто там за активный гайцепомощник в мотошлеме был?

Личный кабинет

Что такое:
красное, вонючее,
между ног болтается,
на три буквы называется?

Личный кабинет

Он забыл, что если остановиться, то мотоциклы почему-то хотят падать набок.

Личный кабинет

Злые вы все. У человека на китайца денег не хватило.

Личный кабинет

Папаша потрясающий козёл!!! Это что-то.

  1. За ребёнком не следит.
  2. В первую очередь побежал на разборки с водителем.
  3. Схватил ребёнка и куда-то поволок.
Личный кабинет

Похоже бухой. Идёт и шатается. Его просто толкни и он грохнется.

Личный кабинет

Если на заправке пользуешься MAXом, то можно.

Личный кабинет

Ей похоже вообще похрен что там на столбах светится. Для неё всё фиолетово.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль