Личный кабинет
sokolowskiy
Касания не было. Так что нехрен вафельником щёлкать!
Как будто специально друг-друга выцеливали.
Какой дрифт? Он целенаправленно, прямым ходом в столб въехал. Голова наверное на повороте закружилась. Вот столб и не заметил.
Тот редкий случай, когда хруст не летел как снаряд.(((
А нехрен ездить «на разрушающий сигнал светофора». Сам виноват.
Это Веста при 100-процентной локализации.
По факту мерс не на МКАДе стоял, а на въезде на МКАД. В самом начале полосы разгона. И водитель мерса просто не ожидал, что на полосу разгона с соседней МКАДовской полосы на него полном ходу вылетит Олень. Может быть Олень вспышку проспал и уходил от столкновения?
Гайцы МОЛОДЦЫ! Справились. Даже подкрепление вызывать не пришлось.
А шойто там за активный гайцепомощник в мотошлеме был?
Что такое:
красное, вонючее,
между ног болтается,
на три буквы называется?
В моём понимании мопед — это до 50 см3.
Повезло пешикам)
Он забыл, что если остановиться, то мотоциклы почему-то хотят падать набок.
Курьеров в городе на три дня осталось(((
Крутая камера. Сама кино снимает)))
Злые вы все. У человека на китайца денег не хватило.
Папаша потрясающий козёл!!! Это что-то.
- За ребёнком не следит.
- В первую очередь побежал на разборки с водителем.
- Схватил ребёнка и куда-то поволок.
Мало того, что на жёлтый, так он ещё и слепой!
Похоже бухой. Идёт и шатается. Его просто толкни и он грохнется.
Если на заправке пользуешься MAXом, то можно.
Ей похоже вообще похрен что там на столбах светится. Для неё всё фиолетово.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Касания не было. Так что нехрен вафельником щёлкать!
Как будто специально друг-друга выцеливали.
Какой дрифт? Он целенаправленно, прямым ходом в столб въехал. Голова наверное на...
а ещё - мы все умрём
Ещё не вечер.