Личный кабинет
sokolowskiy
Тот редкий случай, когда хруст не летел как снаряд.(((
А нехрен ездить «на разрушающий сигнал светофора». Сам виноват.
Это Веста при 100-процентной локализации.
По факту мерс не на МКАДе стоял, а на въезде на МКАД. В самом начале полосы разгона. И водитель мерса просто не ожидал, что на полосу разгона с соседней МКАДовской полосы на него полном ходу вылетит Олень. Может быть Олень вспышку проспал и уходил от столкновения?
Гайцы МОЛОДЦЫ! Справились. Даже подкрепление вызывать не пришлось.
А шойто там за активный гайцепомощник в мотошлеме был?
Что такое:
красное, вонючее,
между ног болтается,
на три буквы называется?
В моём понимании мопед — это до 50 см3.
Повезло пешикам)
Он забыл, что если остановиться, то мотоциклы почему-то хотят падать набок.
Курьеров в городе на три дня осталось(((
Крутая камера. Сама кино снимает)))
Злые вы все. У человека на китайца денег не хватило.
Папаша потрясающий козёл!!! Это что-то.
- За ребёнком не следит.
- В первую очередь побежал на разборки с водителем.
- Схватил ребёнка и куда-то поволок.
Мало того, что на жёлтый, так он ещё и слепой!
Похоже бухой. Идёт и шатается. Его просто толкни и он грохнется.
Если на заправке пользуешься MAXом, то можно.
Ей похоже вообще похрен что там на столбах светится. Для неё всё фиолетово.
А папаша молодец. Успел отскочить. Даже сумку не уронил.
А «Карман» разве не является частью основной, главной дороги?
Это из серии про сложность русского языка для лиц кавказской национальности. Трудно понять почему слово квас пишется вместе, а слово от вас пишется раздельно.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Приморье. Праворульки. Шофёрше повёзло, что торпеда в неё не прилетела. А то бы вместе...
но это не точно....
Ведро от Ашот сервиса...
а может перекрашенная тачка с угона с подложными документами ? так сказать полное...
На заднем сидении ВАЗ-21099 сидеть, мягко говоря, неприятно, в сравнении стой же...