Пользователь d989417 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Эксклюзивный «Москвич-412» стоимостью 9 миллионов рублей ищет нового владельца
alejandromartinez

Эт-точно, дураков на сто лет припасено.
Читал отзыв на одного продавана: якобы продаёт...

Автобус и фура столкнулись в Пермском крае: много погибших и раненых
Bizon

на пермском сайте
я туда еще вчера сходил :о)

ЗЫ. у меня жена в четверг из перми...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

d989417

3 826
В сети прямо сейчас
Зарегистрирован 7 июля 2023 года

Личный кабинет

Норм рег там поливал по мокрому покрытию, возможно даже с ледком… конец немного предсказуем.

Личный кабинет

Тогда начинать надо с выхода из квартиры — раз ледяной дождь — закрыть двери домов.

Личный кабинет

В Питере липучки когда куча дней с водой и легким минусом?

Личный кабинет

Он мог клюнуть из-за того что троллейбус проходил развилку, а она управляется акселератором. Отпустил его — одно направление. Нажал — другое.

Личный кабинет

В ПДД про то, что торможение должно быть экстренным, ничего нет. Это имело бы значение в случае изначального нарушения ПДД водителем. А тут его нет — тормозила вплоть до остановки.

Личный кабинет

Тот мгновенно оценит что оплатить 1 раз похороны дешевле, чем лечение пассажиров — и поступит точно так же.

Личный кабинет

У тети полный салон пассажиров без ремней — и за каждого отвечать ей и работодателю когда пацан сбежит. А тут всего один, да и тот виновник — даже если пассажиры поломаются — есть с кого деньги брать. Так что указание у нее тормозить плавно. Это первое. Второе — она перекресток проезжала, так что могла следить как «рога» проходят развилку.

Личный кабинет

Только вот он бы не увидел этого перца из-за света встречного. А когда увидел — уже не было бы времени.

Личный кабинет

Закроют номер — и всё 🙂

Личный кабинет

Ну так расстояние от дороги, высота, материалы ограждения… Еще и разрешение на строительство вместе с утвержденным проектом должно было быть.

Личный кабинет

Штраф полагается только если впереди колонны гайцы с люстрой едут.

Личный кабинет

С другой стороны, есть принципы «не вижу — не еду» и «не занимать левые ряды при свободных правых». Если сам не соблюдаешь — как можно ожидать соблюдения от других?

Личный кабинет

Именно. Вызвал такси и без палева забрал закладку. А если что — это предыдущий пассажир оставил 🙂

Личный кабинет

Водители такси сейчас ее возят. А будут такси. Кого сажать даже если поймают? Да и отстегивать не надо никому…

Личный кабинет

Ну и представьте, как в конвой утят залезло 100500 хитрозадых авто 🙂

Личный кабинет

Они не будут левак возить и запрещенку.

Личный кабинет

Китайские шины (импортные же) дешевле наших.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль