Пользователь alejandromartinez на Rusdtp
Сейчас комментируют
Видео момента ухода под лёд Байкала «буханки» с китайскими туристами появилось в сети
Ralf

Да хотя бы карабином от троса. Судя по тому, что вокруг машины толпа народа с тросами и...

Новый российский электромобиль оказался близнецом китайского
Corvair

Как хорошо, что ты не такой, молодец, так держать!

Новый российский электромобиль оказался близнецом китайского
Corvair

Так никто и не скрывал, что это китаец. Журналамеры в очередной раз пробили дно, зато...

Видео момента ухода под лёд Байкала «буханки» с китайскими туристами появилось в сети
goldberg

чем разбить? Из дробовика стрелять по стеклам ??

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

alejandromartinez

2 607
Последний раз online 7 часов назад
Зарегистрирован 27 марта 2025 года

Личный кабинет

Да чо пох-то? Он в кадр въехал на тормозах на вменяемой скорости.

Личный кабинет

Назвали бы «Боли», «Хайшэньвэй», «Хэйлунцзян» и «Бэйхэй» — и дело пойдёт!

Личный кабинет

Ага, а ещё ели редьку с квасом, не болели и жили по 120 лет.

Личный кабинет

У этих Джили или у Амулетов в крыльях были мешочки с песком?

Личный кабинет

Билять, издевательство! Я даже в более мягкой Сибири сидел раз в ЗиЛе-130С — северного исполнения. Там стёкла были двойные, и внизу по рамке силикагель насыпан.
Но далеко не вся техника была такая: узоры рисовать на стекле в дороге было где.😊

Личный кабинет

Инженеры: Уильям Генри Барлоу в Лондоне и Иоганн Вильгельм Шведлер во Франкфурте.

Личный кабинет

Наверное, мыс Кеннеди, Флорида. Средняя температура января +11°С. Августа — +32°С, правда, спаришься. Шуховский дебаркадер вообще неотапливаемый. А ты представь, если тебе весь этот бесполезный объём под-арочный надо протопить, провентилировать и кондиционировать. Кратно объёму, по нормам.
Так что с т.з. прочности и эстетики — хорошо, а с т.з. проектирования, изготовления, монтажа и последующей эксплуатации и ремонта — одни проблемы.

Личный кабинет

Шухов — это Круто, но не особо всем на зависть: дебаркадер вокзала Сент-Панкрас в Лондоне построен в 1860-е гг., на Франкфуртском (на Майне) гл.вокзале он аж пятинефный — 1880-е гг.

Личный кабинет

Неплохо для святочного рассказа. Когда это было-то? 25 лет назад — ещё поверю, да уже тогда на моём провинциальном заводе отдельные уникальные инженеры за 70 лет работали за компом. Возможно, она вообще одна такая была на весь завод, но всё же компы уже вовсю внедрялись и персонал средних лет и молодые их осваивали.
Просто сейчас 70+ спокойно херачат и это в порядке вещей. Кульмана нынче в дефиците.

Личный кабинет

Если без смехуечков, жалко тётку, но смерть глупая.

Личный кабинет

На фото ребе Bizon или уважаемый «дальнобойщик»?

Личный кабинет

Для справки тебе: в плоской кровле уклон ската до 30° включительно даёт ту же снеговую нагрузку, что и 0°. А уклон 60° и выше позволяет её не учитывать вообще. Но при уклоне 20-40 учитывается «перемёт со ската на скат». Крутой же скат больше подвержен воздействию ветровой нагрузки. В общем, заморочек тут масса: «выбирай, но осторожно, осторожно, но выбирай»: либо по 5 вчера, либо по 3, но сегодня».

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль