6 июля, примерно в 10:33 утра, в районе дома №1 по улице Фадеева во Владивостоке водитель за рулем грузового автомобиля Sitrak следовал со стороны Спортивной улицы в направлении Фадеева, когда на его пути внезапно оказался пешеход.
Пожилая женщина пересекала проезжую часть справа налево относительно движения машины, но делала это в неположенном месте, вне зоны действия пешеходного перехода. Избежать наезда не удалось.
К сожалению, полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Женщина в возрасте 70 лет скончалась на месте аварии еще до приезда медиков.
За рулем находился мужчина с внушительным водительским стажем — 20 лет за плечами. Примечательно, что за последний календарный год его ни разу не привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД. Медицинское освидетельствование показало, что в момент управления транспортным средством он был трезв.
Старая кошолка спешила в магазин за скидками?По пешеходного перехода всего 10 метров..
старая клизьма нахуевертила каэш…и сама на тот свет, и водиле теперь пздц
+100500
«старая клизьма нахуевертила»
твари безмозглые
Соболезнования родственникам погибшей, но так переходить ПЧ перед тягачом? 100 % мертвая зона для водителя.
Водителю теперь по учреждениям ходить, доказывать свою не виновность.
Как она до 70 лет дожила?
Водила не виновен, а буся все-равно через неделю кони двинула бы.
Ну что тут скажешь? Детям наследство досрочно приехало
Очень много таких! Именно бабки!
Дура старая.
Теперь уже просто покойница
Нет ли запрета, на проезд таких здоровых машин, там.
он же не транзитом, а по делу
Этого мы не знаем, а все его двадцатилетние «достижения» — обнулились.