Пользователь al08 на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Женщина-водитель не уступила дорогу»: мотоциклист погиб в массовом ДТП в Находке
Maverick652

Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).

Почему работающий в машине кондиционер может стать причиной аллергии
Bizon

это всё понятны, но
всякая "живность" размножаецо в системах вентканалов.
идеальные...

АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
lehaborisenko

Может речь идёт о таком бугатти?

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

al08

1 666
Последний раз online 2 часа назад
Зарегистрирован 6 июля 2011 года

Личный кабинет

Занимался бы легально — семьи погибших получили бы страховые выплаты…

Личный кабинет

По идее этих «слуг народа»: остановили меня с килограммом дури в багажнике.Я ее продавать не намерен,сам колоться тоже не буду.За что тогда срок?
Так и с рамками: раз поставил,значит есть намерение нарушить закон.

Личный кабинет

Пока будешь выставлять знак, тебя раз десять слепые водЯтлы по асфальту размажут.
Согласно ПДД РФ (п. 7.2), знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен в следующих случаях:

  • при дорожно-транспортном происшествии; 
  • при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, и там, где с учётом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями. 

Автобус было видно за километр…..

Личный кабинет

Когда водителям начнут выдавать премии за сбитых неадекватных пешеходов?

Личный кабинет

А чем ГАИ не нравится?
По информации на 28 мая 2024 года, ведомство вернуло историческое название — Госавтоинспекция (ГАИ). Об этом сообщил глава ведомства Михаил Черников. 

Личный кабинет

А без знака уже припарковаться не можешь? Если места позволяет ,то надо парковаться перпендикулярно краю дороги.

Личный кабинет

«54-летний мужчина попытался остановить свой служебный автомобиль, который она забыл поставить на ручник» — та он или она???

Личный кабинет

Все паркуются нормально,кроме двух водЯтлов,которые поставили свои корыта поперек стоянки.

Личный кабинет

Как раз девушка и встала нормально,как и другие 3 автомобиля.А старый пердун и авто перед ним раскорячились поперек стоянки…

Личный кабинет

И смысл возить в авто 2-4 л огнетушитель,если 3-мя 50 л не смогли потушить?

Личный кабинет

Гайцам надо было сразу ему дорогу перекрыть перед светофором..

Личный кабинет

Не 100% копия, а 99,99%..Ведь шильдики на капоте,багажнике и руле не от китайца….

Личный кабинет

Чтобы мне купить новый авто надо работать(и при этом не питаться) 5-6 лет….За это время авто подорожает минимум в 2 раза и опять копить деньги 5-6 лет … и так до бесконечности…А платить банкам за кредит 25-30% я тоже не в состоянии.

Личный кабинет

2 блохера из Комбат Крю еле доехали на липездрическом Москвиче из мАсквы в Питер. Ехали зимой без фар и печки,чтобы дотянуть до зарядной станции.Там одна зарядка оказалась не рабочей,хорошо,что зарядились на второй. 40 минут только разогревалась батарея и еще минимум 40 мин. заряжалась до 80%….

Личный кабинет

В нашем городке стот зарядная станция и нет ни одного электромобиля…

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль