Личный кабинет
Nordman51
Тупень, неужели не видно, что скорая едет. Лысого что-ли за рулём гонял?
Тупенькая девочка какая.
Они там в этом Лесосибирске из лесу что-ли все только вышли?
Шаман ебучий, демон! Сколько всякой хунты на этом Ольхоне шароёбится. Демоном больше, демоном меньше, вообще пох. На пиздоглазых тоже пох. А как он с судимостью за грабёж работал с детьми? КДН не имела право пропускать.
«Высокая стоимость обусловлена крупноузловой сборкой и низким уровнем локализации на старте продаж». Кто-нибудь видел эту старуху Обусловленность?
Лучше бы уж Сайбер развивали дальше.
Робото-турбо-вариатор?
Нех гонять. Ну и анал в своём репертуаре.
Да вообще как бы пох на расход. Ну больше и больше, летом меньше. К чему это размазывание соплей по стенке?
Зачем он ламбу рихтанул? Там полно других машин было. В принципе там ремонта не много.
Кто здание проектировал, кто проект утверждал, кто строил, как эксплуатировали? Вопросов море.
«В результате я остался без машины, без работы и с непогашенным кредитом. Я хочу попытаться…»
Нех пытаться, лучше сразу повесится, всем легче станет, а долбоёбом жить тяжело на свете.
Рег всё правильно сделал, дебил в своей полосе.
Лошара, нищеброд, понторез, чертила помойная, ездить не умеет.
Сделать одну хорошую машину это мы можем, КамАЗ уже это доказал. Что они будут каждый раз к этому эталону с линейкой бегать? Ну а массовое производство снова скатится на стандартный уровень АвтоВАЗа. Сами же работники недавно орали, что платят мало, работаем как платят. Платить понятно, что никто не собирается. И одноразовая малообъмная турбожужжалка для кого, по просьбе потребителей? Про гидротрансформатор скорее всего пизьдёшь. Поставят на первые несколько экземпляров для понта, потом выяснится, что это дорого и не перспективно, заменят «по просьбе потребителей» на китайский вариатор или робот. Панель будет нарисованная, кнопки нарисованные? Пользоваться этим стопудов будет нормально невозможно. Ну и ценником всё окончательно похоронят.
Водила БМВ захотел, чтобы жизнь заиграла другими красками.
О, знаменитые Мурманские дворы.
Ну виноват понятно кто, педрилка сдававший задом. Выезжающий стоял на месте во время удара.
Сель в мащина и уехаль.
Млять, кто это всё пишет? Три дня, а чего не три часа? Я вообще отказался бы от этой машины через три минуты, не успев купить.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Аналогично)))
Столб, кстати, правильный стальной из толстенный трубы, не железобетонное хрупкое дерьмо...
Сначала гдядя на фото подумал, что стоят две машины близняшки....Когда у нас перестанут...
Надеюсь почистят от ржавчины и покрасят новой, свежей, яркой краской.
Вернут в...
Там нет переправы. Он просто ехал по льду, куда то... Так можно и в таком болоте утонуть