Личный кабинет
achi
пофигизм у всех и во всём приводит вот к таким результатам.
ТБ — нет, не слышали. Знаки, ограждения ??? Это что такое?
Корчагину повезло больше. Там вопросов нет. А вот Кибальчич…
Большинство едет по кратчайшему расстоянию. Как учили на уроке математики в школе.
- Ты на встречку выехал!
- Где?
- Да вот прямо сейчас на встречке стоишь
Это такой диалог, когда авто с Кибальчича (левый верхний угол на фото) поворачивает на Корчагина (влево), а ему навстречу едет алень по Кибальчича (правый нижний угол)
Что-то не понятное Вы пишите.
Первый пост про установку знака, а этот про думать головой.
- Знак аварийной остановки на такой многополосной скоростной дороге не работает в современных условиях. Посмотрите первые 10 роликов на этом сайте по аналогичным ситуациям. Знак сносится в течении 1-й минуты и не зависит от расстояния от знака до объекта остановки.
- Думать нужно до того как принял решение «постоять» на многополосной скоростной дороге. И не важно, сбоку, рядом, за «чуть-чуть» сплошной у отбойника. Минута, максимум 90 секунд, до прилёта вот такого слепошарого погонщика.
Что там в писании написано про остановку и стояние?
На МКАДе? Там только бетонный блок может остановить (не факт) слепошарых погонщиков
Ага, младший сын закончил 2 недели назад автошколу (Алексеевский район). Я ему регулярно показываю ролики «отсюда» (там где не аруть матом). Он мне отвечает так же регулярно: «Так нам про это на каждом занятии рассказывают. И в ПДД написано по-русски«. С инструктором тоже повезло. Я у сына спрашиваю: Что показывал, что рассказывал? Всё по делу, без лирики.
Есть еще школы в наших селениях…
Записался на экзамен в ГИБДД.
Из его друзей на районе никто не сдал с первого раза. Со второго раза не сдали.
А вот с третьего раза… Родители включались в тему и дети сдавали экзамен
Пересмотрел и увидел, что бмвист парашют тормозной планировал выпустить, но что-то пошло не по плану
Но охотник меткий попался. Довернул в сторону убегающей жертвы
Даааа! Народ рулит как может. Может не очень.
Это у нас на районе самый зачётный перекресток.
Если поставить несколько камер с трансляцией в сети 24/7 такого насмотритесь
Максим, ты сильно рискуешь!
Предыдущего корреспондента с таким вопросом и статьей ликвидировали за сутки
Водитель автомобиля Mercedes не учился в автошколе (там много внимания уделяют остановкам на автострадах) и не посещал этот сайт
Успели оба!
В салоне шло бурное обсуждение планов.
Если пострадали от такого удара, то ремни им явно жали
Вагоновожатая не выдержала ужасов с мотанием тела ребенка.
Надеюсь, она знает, что нужно делать а таких ситуациях.
Водитель кроссовера попробует обосновать свой «отъезд» отсутствием следов столкновения на кузове авто. А колесо авто не сохранит отпечаток касания колеса мотоцикла.
Солнце в глаза водителю Омода светило, а питбайк без световых приборов.
Это не оправдывает участников ДТП.
Один не должен был ехать по ДОП, а второй внимательнее должен был смотреть при повороте налево
Точно. Я еще не открыл глаза полностью, когда смотрел ролик
Водитель КАМАЗа начал смещаться влево на 00:21, испугал водителя белой, а далее по классике. Обочина левая, обочина правая.
Автор спровоцировал это ДТП нарушая ПДД
В школьные годы совершенно случайно проехал на ЗИЛ 117. На заднем диване.
Лет мне было 9-10. Сказать, что я обалдел от плавности хода (я таких слов тогда про автомобили не знал), от всяких штучек внутри, это ничего не сказать. Сидел и разглядывал кнопочки в салоне и на подлокотнике двери. Очень хорошо запомнил две квадратные небольшого размера — синюю и красную. Любопытство победило и я нажал на красную. Дверь начала плавно открываться. На ходу. Скорость была не более 60 км/час. Машина ехала по прямой. Ремней безопасности я не помню. Но я точно был не пристегнут.
Водитель мгновенно среагировал на этот казус. Не помню, была у него сигнализация об открытии двери или он на шум среагировал. Но закрыл со своего места и заблокировал (!)
Я услышал много интересного про себя
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Тот редкий случай, когда хруст не летел как снаряд.(((
Вальс — это медленно. В стиле — Бена Джонсона. ( Тогда есть шанс выжить.
Они в монаке понтуются: **** им эти патрики у***сь.
У "меня", всего — 2 заправки, причём на одной, сроду не было 95-го.
В России начали продавать обновленный Mercedes S-Class за 33 млн руб. Ну и...