Пользователь achi на Rusdtp
Сейчас комментируют
Какие зимние шины выбрать: шипы или «липучки»? Мнение эксперта
Очень Хороший

Однако для тех, кто часто выезжает за пределы города, эксперт рекомендует использовать...

Камера запечатлела момент ДТП с участием мотоциклиста в Белгороде
sea_46

развлекуха для скучающих пассажиров на остановке=)

Камера запечатлела момент ДТП с участием мотоциклиста в Белгороде
achi

Теплая осень - беда для мото/вело любителей

Какие зимние шины выбрать: шипы или «липучки»? Мнение эксперта
MishaBob

У нас в городе центральные улицы чистят, правда не сразу, а через пару дней после...

«Не заметил стоящий автомобиль»: видеорегистратор запечатлел момент ДТП на ЕКАД
HoBomzh

Не нужно останавливаться в левой полосе...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

achi

1 769
Последний раз online 1 час назад
Зарегистрирован 23 декабря 2013 года

Личный кабинет

Теплая осень — беда для мото/вело любителей

Личный кабинет

Почему первая мысль — басня «Квартет» великого Крылова?

Личный кабинет

Марки закончились эстафетная палочка переходит к МВ

Личный кабинет

Рулевой КАМАЗа повис на руле слева после удара о легковой автомобиль ибо не был пристегнут

Личный кабинет

В Новой версии НК РФ отменяют патент на грузоперевозки. В переводе на русский язык это означает падение рентабельности и без того не сильно рентабельного бизнеса. Как следствие: повышение тарифов, снижение расходов на контроль и обслуживание.

Личный кабинет

Фура спасла еще десятки автомобилей от уничтожения

Личный кабинет

Машина прикольная. У меня была второго поколения с движком 1,9 и японским автоматом. А были модели с двигателями 3 литра и более

Личный кабинет

Манта это скат, «морской дьявол» часто называют эту рыбку. И машину, соответственно, а пельмешка это РЕНО

Личный кабинет

БМВисты пересели на Вольво? За пару дней на сайте уже второй летчик на шведском авто

Личный кабинет

Есть такие исключения в углах обзора, когда скорость своего автомобили при повороте и скорость встречного автомобиля «совпадают» с перемещением препятствия этого самого обзора.
Я не в оправдание водителя в данном ролике.
Поделился личным опытом.

Личный кабинет

Где-то в далеком 1996-м году у меня был Опель Манта. Редкая машина для наших широт. Такой Корвет на минималках. Длинная морда, короткий багажник, небольшой вес, задний привод, низкая крыша. Я со своим ростом 1,9 «лежал» в кресле водителя.
Однажды в такой же ситуации (поворачивал влево, к себе во двор), не увидел встречную машину. Правая передняя стойка перекрыла траекторию движения встречного авто. Ехал я очень медленно и мне хватило времен и дистанции, чтобы остановиться.
Это я к тому, что есть такие ситуации, когда водитель не видит препятствие — «мёртвая зона» есть (скорость движения и перекрытие обзора играют против нас).
Я тот случай на всю жизнь запомнил. Ангел-хранитель меня защитил. В повороте налево при пересечении встречной полосы смотрю «через» стойку.

Личный кабинет

Водитель ВОЛЬВО плохо читает обстановку и не любит тормозить

Личный кабинет

2 нарушения ПДД в одном кадре. Не знают или не признают ПДД эти мобильные граждане

Личный кабинет

Я понял о каких знаках Вы написали. спасибо!
Я говорил о знаке перекрытия полосы ибо асфальтоукладчик выезжает в полосу движения, по которой могут ехать ТС

Личный кабинет

Простите за педантичность. На какой секунде этого ролика Вы увидели знаки ремонтные работы в правой полосе?
Я вижу с 00:00 виновник едет по этой полосе и перед ним нет знаков о закрытии полосы для ремонтных работ. Есть мигающий знак пешеходного перехода в левой части ролика.

Личный кабинет

В топовых комплектациях есть такая функция.
В каршеринг покупают самую простую и функция может быть отключена предыдущим пользователем

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль