Пользователь achi на Rusdtp
Сейчас комментируют
Погоня с адреналином: краснодарские инспекторы задержали пьяного мопедиста без прав
sokolowskiy

Гайцы МОЛОДЦЫ! Справились. Даже подкрепление вызывать не пришлось.
А шойто там за...

Погоня с адреналином: краснодарские инспекторы задержали пьяного мопедиста без прав
Кирилл16

О, у них там, в Краснодарском крае еще есть чем заправлять свои мотоперделки!?

«Пересел с корейца на Москвич и не жалею»: отзыв владельца «Москвич 3»
formatceft

Так с чего пересел то? С Соренто или с Соляриса?

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

achi

2 329
Последний раз online 24 минуты назад
Зарегистрирован 23 декабря 2013 года

Личный кабинет

В салоне шло бурное обсуждение планов.
Если пострадали от такого удара, то ремни им явно жали

Личный кабинет

Вагоновожатая не выдержала ужасов с мотанием тела ребенка.
Надеюсь, она знает, что нужно делать а таких ситуациях.

Личный кабинет

Водитель кроссовера попробует обосновать свой «отъезд» отсутствием следов столкновения на кузове авто. А колесо авто не сохранит отпечаток касания колеса мотоцикла.

Личный кабинет

Солнце в глаза водителю Омода светило, а питбайк без световых приборов.
Это не оправдывает участников ДТП.
Один не должен был ехать по ДОП, а второй внимательнее должен был смотреть при повороте налево

Личный кабинет

Водитель КАМАЗа начал смещаться влево на 00:21, испугал водителя белой, а далее по классике. Обочина левая, обочина правая.
Автор спровоцировал это ДТП нарушая ПДД

Личный кабинет

В школьные годы совершенно случайно проехал на ЗИЛ 117. На заднем диване.
Лет мне было 9-10. Сказать, что я обалдел от плавности хода (я таких слов тогда про автомобили не знал), от всяких штучек внутри, это ничего не сказать. Сидел и разглядывал кнопочки в салоне и на подлокотнике двери. Очень хорошо запомнил две квадратные небольшого размера — синюю и красную. Любопытство победило и я нажал на красную. Дверь начала плавно открываться. На ходу. Скорость была не более 60 км/час. Машина ехала по прямой. Ремней безопасности я не помню. Но я точно был не пристегнут.
Водитель мгновенно среагировал на этот казус. Не помню, была у него сигнализация об открытии двери или он на шум среагировал. Но закрыл со своего места и заблокировал (!)
Я услышал много интересного про себя

Личный кабинет

С этим понятно. Слепых за рулем с каждым днём становится всё больше.

Личный кабинет

Автор мог и пропустить. Но решил потерять время и, возможно, деньги

Личный кабинет

«Пересел» с заднего привода и не знает как на переднем приводе авто выровнять

Личный кабинет

Не только на МКАДе или столичных хордах.
Болезнь «мне нужно тут постоять» распространяется по городам и весям

Личный кабинет

О как! Не знал такой особенности. На китайской Омоде работает. У меня был Эксид ВХ. В столичных пробках машина тормозила при уменьшении дистанции мгновенно.

Личный кабинет

Отец года!
Правда есть конкурент — намедни переходил с велосипедом и ребенком ПЧ

Личный кабинет

Точняк! Это не трюк. Перестарался с торможением на переднее

Личный кабинет

Теперь поставят бетонный отбойник вместо бордюра/поребрика

Личный кабинет

Николаев! в описании не понятно кто на ком стоял

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль