Личный кабинет
PSV
Если ремень застегнут головенка до стойки не дотянется.
Глядя на хрустов, не поднимающих взгляд от дороги, вспоминается фильм Большая прогулка, где немец на мосотыкле преследовал Де Фюнеса с компанией строго по осевой разметке и ушёл в пропасть когда она вильнула на обочину.
Ремень как положено зафиксирован.
Дал детям бог папашу.
И жена тоже уснула.
Даже у именитых производителей в краш тестах у манекенов есть оранжевые зоны, Ваз переплюнул всех, Вольво в шоке.
Так там три одновременно.
Почему не в столб?
Среднее время реакции 3 секунды.
Всё идёт по кругу, в конце 80-х начале 90-х варили на «классику» дополнительные баки в багажник. Мимо нас на юга поток намного меньше прошлых годов, но оптимисты едут с Урала и Ямала.
Хруст остановил джихад-мобиль.
А он был жив до дтп? Не видно попыток повернуть.
Они похоже останавливаться в экстренных случаях вообще не могут.
Тем более, что места слева полно.
Ну теперь товарищеский суд на работе всыпет ему так, что мало не покажется.
Газелист минимизировал финансовые потери, не стал бить легковые, выбрал кузов подешевле.
В geely у детских кресел ремни резиновые? Салон без повреждений, а дети пострадали.
Как только ввели лимиты на азс все водятелы с ума посходили по аналогии с сахаром и гречкой. Российский менталитет.
Какая мощная машина.
Из за таких ажиотаж с бензином, как на азс ввели ограничения, так большинство с ума посходили. У нас на азс некоторые водилы фур с двумя баками один на 400л заправляют для себя соляркой, а другой на 800л в несколько приёмов бензином и везут в ДНР, ЛНР и Крым и там продают по 300 рублей, один такой нашему водителю хвастался, сволочь.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
И это мы знаем.
Был случай когда мне нужно было перевезти на Кайене одного взрослого и 5 детей. Кого...
Да хоть один за рулём. В любом случае, подвергаешь опасности, жизни и здоровье...
Как это метан не вечен?
Ну как «так»? Меня иногда клинит: автоматом пристёгиваюсь, даже для выезда из гаража....