Личный кабинет
ak100
218 лошадей…вот это цифры, просто космос))
справа ремни подозрительно аккуратно висят, походу ими ни кто не пользовался. если только на 3-м ряду, хотя вряд ли туда мужика можно запихнуть.
ну и заголовок)))я думал сайтом ошибся))))
на стоп кадре думал пьяный мопедист)))ан нет, сотрудник правоохранительных органов)))))
ну да, сквозь стекло научились проходить, но вот сложившийся капот остановил
депутат поди какойнить
с такими обгонами, все обочины в машинах поди
не говори, у нас такие водоёмы озёрами называются)))
ну года так для 2010 дизайн бомба…
не ну дед сразу предупредил, что ему мало места. Не поверила…)))
съезжай на обочину, бери балонник и меняй колесо. А не ходи с телефоном по 5 или 6 полосной трассе. интересно кому звонил.
он может и не подал сигнал, но давить то зачем было!?
как вы там живёте в этой Москве, через одного дол№аёбы
не успел заднею вторнуть аудист
походу привычка осталась. сначала перебегал 8 полос в неположенном месте — усадили в кресло, продолжает теперь переезжать.
Чёт у них с весной ещё хуже чем у нас))))
а вон соседний пост, скорая еле катилась через перекрёсток, один хрен снесли её
у него будет время подумать в больничке весь конец учебного года и летние каникулы. хз ещё что с коленом.
что за мода на встречку рулить!? взял и убил
в дошкольном возрасте я так ездил на Запорожце и на Камазе на котором батька работал.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Пусть бы проехал лихач, подождала бы 5 секунд и поворачивала. Гемора нажила себе целый...
Разное практикуют: видел на крышах разных ТЦ и БЦ синие "контейнеры" с вентиляторами?...
А что ему мешало уйти направо, развернуться и потом по правилам налево?
у меня вопрос, как они восьмером сели в машину, если шестеро то понятно... но восемь!
Высота установки светофоров рассчитана на автомобили без свистоперделок. А единственный...