Пользователь ak100 на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Женщина-водитель не уступила дорогу»: мотоциклист погиб в массовом ДТП в Находке
lehaborisenko

Пусть бы проехал лихач, подождала бы 5 секунд и поворачивала. Гемора нажила себе целый...

Почему работающий в машине кондиционер может стать причиной аллергии
alejandromartinez

Разное практикуют: видел на крышах разных ТЦ и БЦ синие "контейнеры" с вентиляторами?...

«При развороте не уступил дорогу»: два автомобиля столкнулись на перекрестке в районе Узловой
formatceft

А что ему мешало уйти направо, развернуться и потом по правилам налево?

«В машине было 8 человек»: в Иванове пьяная компания на Kia Rio врезалась в столб
driver-classic

у меня вопрос, как они восьмером сели в машину, если шестеро то понятно... но восемь!

«Они раздражают»: названы самые бесполезные опции в современных автомобилях
d989417

Высота установки светофоров рассчитана на автомобили без свистоперделок. А единственный...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

ak100

1 959
Последний раз online 1 день назад
Зарегистрирован 6 августа 2015 года

Личный кабинет

218 лошадей…вот это цифры, просто космос))

Личный кабинет

справа ремни подозрительно аккуратно висят, походу ими ни кто не пользовался. если только на 3-м ряду, хотя вряд ли туда мужика можно запихнуть.

Личный кабинет

на стоп кадре думал пьяный мопедист)))ан нет, сотрудник правоохранительных органов)))))

Личный кабинет

ну да, сквозь стекло научились проходить, но вот сложившийся капот остановил

Личный кабинет

не говори, у нас такие водоёмы озёрами называются)))

Личный кабинет

ну года так для 2010 дизайн бомба…

Личный кабинет

съезжай на обочину, бери балонник и меняй колесо. А не ходи с телефоном по 5 или 6 полосной трассе. интересно кому звонил.

Личный кабинет

как вы там живёте в этой Москве, через одного дол№аёбы

Личный кабинет

походу привычка осталась. сначала перебегал 8 полос в неположенном месте — усадили в кресло, продолжает теперь переезжать.

Личный кабинет

а вон соседний пост, скорая еле катилась через перекрёсток, один хрен снесли её

Личный кабинет

у него будет время подумать в больничке весь конец учебного года и летние каникулы. хз ещё что с коленом.

Личный кабинет

в дошкольном возрасте я так ездил на Запорожце и на Камазе на котором батька работал.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль