Личный кабинет
Kirill16
Угон и уничтожение чужого имущества. Хорошее начало взрослой жизни.
Наглядный пример кишлачникам, что такое безопасная дистанция. На фургоне её не соблюдал. На шевроле, который ехал позади фургона повезло, что фургон покинул точку удара вместе с жигулем, а то бы был бы третьим в замесе.
А толку если казелист только с десяти метров увидел стоящий авто!? Тормозной путь с 80-90 явно не 10 метров.
Посмотреть же хочется на земляков, спросить как дела в селе, сколько приплод у коз…
Чурбаны. В конце видео видно как водятел казели руку тянет поздороваться с соседом по кишлаку?
Самосвал, левый ряд, привычно летел, а тут закругление и пробочка… Что могло пойти не так?
Видимо, привычно, решил, что встречка подвинется, не трамвай, а тут не подвинулась…..
Практсически все «жигули» это 1,5 литра ДВС. И лет 50 всей страной на них ездили, а теперь «в очко себе пусть засунут»?
А как правильно: «на такси» или «в такси»? Тут вопрос политически важный!
По теме — на такси не езжу так что мне пофиг сколько стоит. Чем меньше будет этих асламбектакси на дорогах — тем лучше.
На кого теперь «повесят» труп? На всех троих поровну или все трое будут одинаково виновны?
«предлагается фактически искусственно сдерживать развитие технологий» — главная скрепа РФ с 2022 ради сохранения власти группой лиц.
Богатый и крепкий здоровьем летчик на БэМэВэ! Теперь столько всего увлекательного ему предстоит весь остаток его жизни!
«Мужчину направили назначили химико-токсикологическое исследование.» Может надо пресловутый ИИ привлекать, что бы он проверял тексты?
На первом фото у человека вместо головы перепелиное яйцо?
Злые языки говорят (врут, наверно), что китайцы не жаждут транзитов грузы через РФ возить из-за тог, что в РФ законы физики не соблюдаются — вытекает не столько, сколько втекло.
Уже вот, на видео разве не то самое?
Бывших ментов не бывает. Мент это генетическое, ментоген в ДНК примата.
Очередная попытка сдвинуть с мертвой точки продажи, «напугав» население скорым подорожанием?) Типа бегите, глупцы, скупайте втридорога, а то мы тут цены поднимем скоро… Думаю для «дилеров» все закончится грандиозными распродажами или будут сдавать свои китайские помойки в металлолом, лишь бы ценник не ронять.
железных дорог в стране, судя по всему, не осталось.
Положили хуй на техобслуживание и ремонт грузовика, а теперь будут стоимость семи авто компенсировать и лечение пострадавшим оплачивать. Хорошо так сэкономили.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
6 знаков ПП - это норма на двухполосной дороге, причем два на штангах над дорогой....
Это у вас бедное село, я тут в одном был и офигел, асфальта нет, а знаков пачка на 100...
во, ДОН строй #уярит
все выше и выше и выше
своих лифтов для таких домов нет, и ваще...
это еще немного :о)))
кули, дебилы рулят
и всем покуй, даже Прокуратуре
а, ведь, там...
Важными критериями были просторный салон, обеспечивающий комфорт для задних...