Личный кабинет
Vlad976
2 061
Последний раз online 1 день назад
Зарегистрирован 22 декабря 2021 года
Тут на усмотрение рега
Фрицу место на помойке давно
Факт дтп хоть и мелкого налицо
Тормозить надо было
Всего лишь надо было регу обратно заехать в проезд, пропустить и спокойно выехать
Хруст новичок
Печально
Не так уж там и много места
Да ничего там не было, ехал бы по тише и на встречку не пришлось бы выезжать
Что за агрегат такой неустойчивый, боднули то слегка
Так и не надо было пускать свинью в огород
Вотятел не мониторит обстановку
Регу повезло что шумахер повис
Наберется опыта не будет в такие ситуации попадать
Делать людям нечего
Ну это еще переживут подумают
Обгонял на перекрестке еще блин
Печально, но по видео не понятно
Неадекват
Можно было б обьехать вроде
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Тупая смерть. Странные "они".
Но это не отменяет плюшевость и деревянность)))
У меня прошлый х5 был с Панорамной крышей. За 7 лет пару раз открывал люк на полную) а...
Чудеса. Даже у нас они почти все исчезли, ржавели очень быстро
Пилот камикадзе перепутал гоночно-испытательный полигон с печальной Находкой.