Личный кабинет
Vlad976
2 061
Последний раз online 2 дня назад
Зарегистрирован 22 декабря 2021 года
Тут на усмотрение рега
Фрицу место на помойке давно
Факт дтп хоть и мелкого налицо
Тормозить надо было
Всего лишь надо было регу обратно заехать в проезд, пропустить и спокойно выехать
Хруст новичок
Печально
Не так уж там и много места
Да ничего там не было, ехал бы по тише и на встречку не пришлось бы выезжать
Что за агрегат такой неустойчивый, боднули то слегка
Так и не надо было пускать свинью в огород
Вотятел не мониторит обстановку
Регу повезло что шумахер повис
Наберется опыта не будет в такие ситуации попадать
Делать людям нечего
Ну это еще переживут подумают
Обгонял на перекрестке еще блин
Печально, но по видео не понятно
Неадекват
Можно было б обьехать вроде
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Ебать!©
Уж я в Венгрии на рынок похожу:
На венгерских на румынок погляжу.
Демократки, уверяли...
А и не нужно этого понимать. Нужно на дорогу следить и не сбивать всех подряд, кто по...
убитый какой-то, у нас покрасивше катался в таком же цвете
Для своего времени был замечательный автомобиль! У моего бывшего компаньона в гараже...