Личный кабинет
Shato
Предположу, что у тебя сарказм. А если нет, то наверное ты не смотрел ни Академига, ни КомбатКрю, у которых задние рычаги погнуло на первый же день покатушек ))) И им их усилили, но все остальные потребители пойдут нахрен
Вам просто не повезло.
Да конечно бред. Какие-то новички купили первый автомобиль, вообще не понимают, что значит гарантия. Им дилер в уши льёт, что надо именно к ним ехать, иначе с гарантии слетите, так они и боятся всего. Скоро незамерзайку будут у них покупать иначе гарантии на двигатель не будет… ))
«Аналог нельзя», правильно вас трахают. ))) «Оригинал по кругу за 80тр». С вас клоунов и надо денежки брать, если деньги считать не умеете. У меня Тугела, «оригинальные колодки» на эксисте стоят 800р ))) Но вы покупается «оригинал за 80тр в круг» раз мозгов не хватает.
Был бы прямой, вы бы ругались, чтобы об угол выпиливались. Вы всегда всем недовольны, у вас всегда всё не так.
Да покупай, что хочешь. Всем пох на какой прекрасном авто ты катаешься.
Так я не понял, чем не надёжен данный китаец. По-моему, настало время удаляться с данного ресурса, тем более в телеге каналы с дтп есть. Всем спасибо, всем пока.
Ну вот пишут же, что аварийный знак поможет. Вот здесь видно — помог.
Ну не смог он повернуть.. ну не смог. В следующий раз получится, обязательно получится. Надо просто пытаться.
Интересно, тебе легче становится, от того, что ты столько говна выливаешь? )) Или так… продолжаешь беситься от бессилия. бугага
Так вы ещё подождите. Дальше точно будет ещё дешевле.
В данном случае водителя не жаль. Всё было видно и предсказуемо.
Так он вообще не контролировал. Он даже не тормозил. Только когда сбил, только тогда соизволил останавливаться. Некоторые даже этого не делают, а едут дальше и медленно останавливаются.
Есть ещё второе видео, с машины, которая сзади ехала. Там видно как газель выносит на встречку.
До самого столкновения стопаки не загораются. То есть они просто не контролировали обстановку. Дальше будет только хуже.
Ну да, ты бы ехал сколько? 90? 80? может до 60 скинул? Все тут такие. Кого не спроси, все профессионалы и дальновидные эксперты. ))) Но биться не перестают.
Вот никогда этого не понимал, зачем ехать с такой скоростью, что если увидел впереди препятствие, то не успеваешь остановится. А если бы было дерево? А если яма? А если блок бетонный? А если человек лежит на дороге? А вот как раз и лежит.
У него, когда простое столкновение двух машин — двойное дтп.
«Если бы все следовали нормам закона, то в стране не было бы правонарушений». Чувствуете как очевидно это звучит. Это можно писать под каждой новостью, только какой в этом смысл?
Всё, из-за этого пшика он пожалел. Может стОит автору установить новую версий AI? Чтобы он по интересней новости придумывал, по креативней как-нибудь.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
На лечение?
А за 1900 метров до столкновения с КАМАЗом, ограничение максимальной скорости 70 км/ч с...
Вот если бы она ещё умела читать информационные щиты!
...
Если у машины есть пары топлива, то лучше её заглушить и вообще не пытаться заводить...
Меня всегда больше удивляет как они с таким умением рулить до этого момента смогли...