Парень с девушкой на мотоцикле пострадали в ДТП с трактором в Москве

Парень с девушкой на мотоцикле пострадали в ДТП с трактором в Москве

ДТП произошло на улице Красного Маяка в Москве. Мотоцикл столкнулся с экскаватором-погрузчиком. В результате столкновения пострадали байкер и его пассажирка несовершеннолетняя девушка-подросток. Оба были госпитализированы. Момент столкновения запечатлела камера.

0
5 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sanchess80

«Лохи, блин, встали. Я ж не лох»

neapol

Конечно он не лох. Он далбаёб

UELL

Мозг задет у чувака?

achi

Смотри какой я ловкий — подумал мотоциклист и рванул через сплошную. А зачем там остановились легковые? Не важно!
Тракторист тоже не видел ПДД

Bizon

Ценный специалист на погрузчике (из секты собянина) ПДД-то хоть раз в жизни четал по слогам?

ЗЫ. вчера был в гибдд, менял бабе права. Обратил внимание, что много, ОЧЕНЬ много разновозрастных бап и ни одного мастурбека.
Мастурбеки па ходу права получают прям на платформе на павелецком вокзале при выходе из поезда.

Редактировалось 54 минут назад
1
5 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль