Личный кабинет
neapol
Конечно он не лох. Он далбаёб
Ну какой-нить миллиардер купит, будет на Патрики приезжать понтоваться
Да вот согласен. Ещё и когда пытаешься нормально повернуть, смотрят как на идиота.
Ну про дебилов, которые выезжают на сам перекрёсток через встречку, обгоняя при этом 1-2 машины, я вообще молчу.
А мне кажется по его траектории, что он в любом случае на встречке бы оказался. Понятно, что утро, пустая дорога, но тем не менее. Это привычка.
Кстати, гайцы очень любят пасти подобные места, знакомого так приняли: при повороте налево весь поток проехал с зацепом сплошной линии разметки, а он был последний в колонне, ну его и приняли, оформили за езду по встречке.
А вот интересно мудак на консерве, всегда на встречку поворачивает?
Пидармот ссыклявый
А откуда этот соплярис появился перед фурой?
Чё с водилами происходит??? Один стоит на встречке на полкорпуса, другой ни хрена на дорогу не смотрит, в шары долбится??? Ужснах.
2 имбицила. Ну водила то конечно поболее имбицил. И так и не понял, где тут у него экстренное торможение?
Сборище долбоёбов на 100 метров дороги просто запредельное
…Или Гваделупе)))
А там ГАЗ-66 что ли на встречке в конце видео? Сто лет их не видел на дорогах, редкий динозавр…
Пздцццц… что я только что посмотрел?
Пешком бы выгоднее получилось.
Потому что классический мудак
Ну со слепошарым идиотом на самосвале так всё ясно.
А у школьницы что — 9 жизней? Вот так вот взять и покалечить себя на ровном месте?
Прекрасное кинцо про самовыпил криворукого далпайопа
Да ладно???
Правда что ли, увеличилась аварийность???
Кто бы мог подумать!
Ничего нового: @н@льный профисси@н@л
Какого инструктора? Права подарили вместе с тачкой
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Забыл опустить ручник...
Судя по описанию, пердун на дустере отделался только стиркой штанов, без травм?
Двигатель для хэтчбека/седана В-класса, а не для мацацыкла.
Тупой урод, скорее бы их всех попереломали,чтоб как огня боялись этих самокатов
там бездорожье у вас или что, я так и не пойму?