Пользователь neapol на Rusdtp
Сейчас комментируют
«При развороте не уступил дорогу»: два автомобиля столкнулись на перекрестке в районе Узловой
captain50

Судя по описанию, пердун на дустере отделался только стиркой штанов, без травм?

В Петербурге девушка на Kia не уступила дорогу мотоциклу
captain50

Двигатель для хэтчбека/седана В-класса, а не для мацацыкла.

В Туле автомобиль сбил самокатчика, который пытался пересечь проезжую часть на красный
pusik_220

Тупой урод, скорее бы их всех попереломали,чтоб как огня боялись этих самокатов

Почему автомобиль потерял динамику? Разбираем частые ошибки водителей
RedVodim

там бездорожье у вас или что, я так и не пойму?

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

neapol

3 425
Последний раз online 8 часов назад
Зарегистрирован 28 августа 2017 года

Личный кабинет

Ну какой-нить миллиардер купит, будет на Патрики приезжать понтоваться

Личный кабинет

Да вот согласен. Ещё и когда пытаешься нормально повернуть, смотрят как на идиота.
Ну про дебилов, которые выезжают на сам перекрёсток через встречку, обгоняя при этом 1-2 машины, я вообще молчу.

Личный кабинет

А мне кажется по его траектории, что он в любом случае на встречке бы оказался. Понятно, что утро, пустая дорога, но тем не менее. Это привычка.
Кстати, гайцы очень любят пасти подобные места, знакомого так приняли: при повороте налево весь поток проехал с зацепом сплошной линии разметки, а он был последний в колонне, ну его и приняли, оформили за езду по встречке.

Личный кабинет

А вот интересно мудак на консерве, всегда на встречку поворачивает?

Личный кабинет

Чё с водилами происходит??? Один стоит на встречке на полкорпуса, другой ни хрена на дорогу не смотрит, в шары долбится??? Ужснах.

Личный кабинет

2 имбицила. Ну водила то конечно поболее имбицил. И так и не понял, где тут у него экстренное торможение?

Личный кабинет

А там ГАЗ-66 что ли на встречке в конце видео? Сто лет их не видел на дорогах, редкий динозавр…

Личный кабинет

Пздцццц… что я только что посмотрел?

Личный кабинет

Ну со слепошарым идиотом на самосвале так всё ясно.
А у школьницы что — 9 жизней? Вот так вот взять и покалечить себя на ровном месте?

Личный кабинет

Прекрасное кинцо про самовыпил криворукого далпайопа

Личный кабинет

Да ладно???
Правда что ли, увеличилась аварийность???
Кто бы мог подумать!

Личный кабинет

Какого инструктора? Права подарили вместе с тачкой

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль