Личный кабинет
formatceft
У меня знакомый есть, он Эскалэйд на газ перевёл:)
На двоих не хватит.
По Осаго там на автобус уйдёт ещё часть и оставшегося точно на ремонт не хватит.
Это идеальный вариант, тогда родственники от регресса страховой точно не отвертятся.
Вот видео, где AkademeG такой порш бочиной в столб засадил, потом его завёл и дрифтил на нём. Это очень крепкая тачка.
https://vkvideo.ru/video-228852451_456240431?list=ln-5Zmxdv5F2Fu7ZAqxax
Подушки, бампер, крыло, фара, передняя панель, радиаторы…
Что там с лонжероном и кремлением движка?
Там не просто слово X@Й на двери нацарапали.
Там подушки сработали. Если бы был закаскован, то это однозначно был бы Тотал. Возможно правому лонжерону там поплрхело.
Его восстанавливать тысяч 500-700 минимум, если делать не в гараже у Ашота.
В первую очередь хочу выразить самые искренние соболезнования семье и близким погибшего.
А во вторых: гоните бабки за мою бричку, а то я вас засужу нах… :))
Ухуевшая в край ТП.
мы подразумеваем, что водители других машин ТОЖЕ будут соблюдать ПДД.
А если не будут, то какой смысл во всех этих ПДД?
Тогда и пешеходам на ПП головой крутить не нужно получается?
Бочина у Кайена для Солярки совсем не мягкая. Плюс, Кайен тяжелее почти в 2 раза. 2.2тонны против 1.2 тонны.
Это 955й Кайен. Самый первый кузов Кайенов. Он пошёл с 2002года. Старт цен на них начинается с 550т.р. Ничего удивительного что на него поставили газ. Пацан решил попонторезить на все нищебродские деньги с логичным итогом
Но нужно признать, что даже первые Кайены были очень крепкие и в занос их отправить, нужно было постараться. И он постарался: валил боком на ооочень большой скорости.
Корову, курей и поросей тоже?
С талонами не факт, а вот с огурцами по 1000руб за кг в самое ближайшее время — легко.
«когда это закончится?»
Да никогда. Зажиточные нулевые и начало десятых уже не вернутся никогда. Экономический кризис будет нарастать с каждым годом. Цены будут расти, а зарплаты в лучшем случае останутся такими же.
Пиздеть не мешки ворочать.
Все её поверхности, стыки и технологические отверстия доведены до идеала: допустимые отклонения здесь исчисляются микронами и не превышают 0,2 миллиметра. Это ювелирная работа, сравнимая с созданием эталона метра в палате мер и весов.
А потом хуяк и на машине щели с палец.
Да, за рулём была именно она.
А я не жалею.
Это лотерея. Я не выезжал из гарантийного сервиса. А машине 10т.км всего пробег был. И меня в неё чуть не в печатали, когда она сломалась. Ни одна другая машина у меня не вставала колом. Только это тазовое💩
Да. Вот такой «Краз» самый оптимальный вариант для наших трасс.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
"Такие", что было, то и суют. Какие там муки.
Дрова — одним словом.
2 раза ширялся. После второго раза, когда плечо 10 дней болело, послал "их всех" на...
Признак длбба №1 — не пользуется указателями поворота, потому что ему просто на всех...
Сначала крыша, хотя бы передняя половина, потом лобовое, потом остаток крыши и боковые...