Пользователь formatceft на Rusdtp
Сейчас комментируют
«ГАЗель» на полном ходу врезалась в Jaguar на СВХ в Москве: погибли парень и девушка
Shato

Это надо показывать дебилам, которые говорят, что надо ставить знак аварийной остановки.

«Купил «Солярис» за 2 миллиона и пожалел»: отзыв владельца автомобиля Solaris HS 2024
d989417

А это Solaris. Solaris - это бренд такой, а не название модели.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

formatceft

10K
Последний раз online 1 час назад
Зарегистрирован 14 марта 2013 года

Личный кабинет

Нех гонять по колейной дороге на лысой резине в дождь.

Личный кабинет

Никто ни на кого не обижался. Просто белая машина тормознула перед ПП и пикап тормознул, а вот кроссовер за пикапом тормознуть не успел.

Личный кабинет

Там на видео видно что они запаску достали и к бамперу сзади прислонили. А после ДТП запаска уже валяется на видео.

Личный кабинет

Так там был руководитель, только 7 человек сказали ей: иди нахер, мы пойдём в другую сторону, т.к. мы сами лучше знаем куда идти. В итоге 2 из этих семи стали двухсотыми, а 5 с обморожениями. А руководительница группы ещё с одним перцем нормально дошли без потерь.

Личный кабинет

Шапки не по феншую нынче у молодёжи. Это нам олдскулам мода давно уже пох, главное комфорт.

Личный кабинет

Ну он от столкновения с длинномером уходил. Возможно этим две жизни спас.

Личный кабинет

А там обычно не в датчике вопрос, а в типе прокола. Если саморез и прокол медленный, то датчик будет показывать, что давление понижено, нужно подкачать и гореть желтым. А если как у меня один раз на 100кмч на М2 шину разорвало так что руку можно было в дырку в шине просунуть, то там датчик сразу в красный режим падает и всё.
Ну и эти системы контроля давления в шинах двух типов бывают. С датчиками в колёсах и без датчиков в колесах, работающие по датчикам системы ABS в машине. С датчиками в колесах машина сразу покажет Alarm, а если по датчикам ABS, то нужно какое-то время проехать на спущенном колесе, чтобы система поняла, что одно колесо крутится быстрее других за счет уменьшения диаметра.

Личный кабинет

Нашли место колесо менять. Совсем долбанутые. С планеты розовых пони что ли приехали на своём Ягуаре?

Личный кабинет

Судя по видео в Кирове все ездят как Лосось на нерест идёт.

Личный кабинет

А самое актуальное сейчас: СВУ под жопой водителя на днище, держит?

Личный кабинет

Рисковый чувак. На такую толпу одного магазина не хватит, если в толпе не ссыкуны.

Личный кабинет

Был на прошлой неделе в Рольфе. Там стояли два таких «соляриса». На одном был руль с шильдом KIA, а на другом с шильдом Hyundai 🙂

Личный кабинет

А что, уже на электросамокат нужны права и шлем? Упустил как-то…

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль