Погоня на МКАД завершилась для 22-летней москвички вынесением сразу 28 административных протоколов. Девушка управляла автомобилем Mercedes-Benz без государственных номеров и при виде полиции попыталась уйти от преследования.
По пути нарушительница не только грубо нарушала скоростной режим, но и создала несколько аварийных ситуаций. В ходе погони она спровоцировала ДТП, а также едва не протаранила патрульный мотоцикл инспекторов.
Остановить разбушевавшийся седан удалось только на 28-м километре. В беседе с полицией девушка объяснила свое решение снять номера систематическими штрафами за превышение скорости — таким образом она пыталась избежать новых «писем счастья». При этом она настаивает на том, что была оказалась абсолютно трезвой.
Там машину эту явно ей подарили. Очередная эскортница с богатым папиком. Мозгов — НОЛЬ!
«Сняла номера чтобы штрафы не приходили» — охренеть аргументация.
Про неё.
А я не гоняю. Всё в порядке с мозгами, документами, но бенза нет.
Эти *удаки придумали QR-коды, в 20:00 типа можно его получить, приложение крутит, крутит, и ни **** (ничего не происходит). На всё про всё ≈4 минуты. В информации пишут: усё, лимит по бензу выбран. Кем, бл. выбран, *** его знает.
В Москве весь бензин есть, QR кодов нет.
И лимиты все сняли в Москве и Подмосковье на литраж и заливку в канистры.
Вот бля…
Не то слово.
Справочку прилагаю. Январская.
«Характер нордический, стойкий, беспощаден к врагам Рейха…» 😀
«не волнуйтесь, алкоголики — это наш профиль»

Ой! Да ничего ей не будет, видно же по машине, пофигизму и стилю вождения, что там «все схвачено».
А вот фраза
«При этом она настаивает на том, что была оказалась абсолютно трезвой»
немного ввела в ступор
Овца оказалась трезвой, а вот админ нет:)
Она приняла настойку на уверенности.
отработает спонсору свой отмаз очком
за такие выкрутасы тачки суд отбирает
Дай Бог, как говорится.
Дура конечно так гонять. Но тот редкий случай, когда женщина-водитель хорошо читает дорожную обстановку, ехала очень грамотно и видела каждое окно)
хотя и дороги были не особо то и загружены.
плюс видео смонтажировано ментами, все стрёмные моменты явно удалены…может эта тварь там с десяток кеглей посносила
а смысл ментам это скрывать? Думаю, что вырезали только то, где она была далеко впереди
да это так…шутейка за 200
Конечно хорошо рулила, она утверждает, что была трезва. Просто критические дни, прокладку заменить забыла, тампакс потЁк
или наркотики)
да это давно известный приём: если ехать намного быстрее потока, то получается как среди стоячих
Лихо поливала, каза.
Казладоева.
Преемницу Мары Багдасарян — 22-летнюю Сабину Х. — лишили водительских прав на полтора года. Девушка устроила побег от инспекторов на Варшавском шоссе на машине без номеров ради «спортивного» интереса.
В разговоре с Mash лихачка заявила, что ездит без номеров из-за штрафов — каждый месяц за превышения отдаёт примерно по 50к рублей. По её словам, всё платит сама, с зарплаты кассира в магазине.
Сабина рассказала, что была трезвой и вообще всегда выполняла требования автоинспекторов. Но в этот раз перепугалась за права, поэтому решила уехать от сотрудников ДПС «по приколу» — посмотреть, что будет. Прикол закончился столкновением с автомобилем Haval и перегретой коробкой передач.
При этом машина, на которой девушка попыталась дерзко сбежать от патруля, — семейная. Её собирались продать, чтобы закрыть долги. После инцидента железного коня от лихачки спрятали, но Сабина взяла БМВ у своей сестры, чтобы добраться до здания суда.
В итоге женщину лишили водительских прав сроком на полтора года за то, что скрылась с места ДТП. Впрочем, как только Сабина покинула храм закона, она уселась в «немца» и укатила в закат.
Знавал я одну Сабину, ставшую москвичкой, но та постарше и гоняла на Кайене.
Изумительно.
Соску в студию! Народ должен знать своих хероев.
Да! Кстати, народ уже собран и волнуется))
Турбо Яга 🙂
Стрелять надо было.
В этом видео прекрасно все. И соплячка, которая получила штрафы и поехала дальше срать на общество и закон, вместо того, чтобы отъехать года на два на зону. И импотентные полицейские, которые как всегда не могут машину ни остановить, ни заблокировать, ни перевернуть, ни обездвижить. Тупо катаются часами по городу хвостиком, пока у беглеца бензин не кончится или он сам не разобьет свою машину и не сможет ехать дальше.
Так законы для нас, для ушлёпков они не писаны.
баба — Огонь
респект
а что она от них не ушла или было несколько экипажей?
Не местная, наверное, не знает-не любит свой город. В Сокольники надо было валить: там есть где спрятаться.©
да, я тут думал…как уйти от мотоцикла
в принципе как я понимаю, если по автобану по прямой 200 кмч, то, наверное, за 20-40 км погони мацаклист устанет от ветра в харю. Да?
в городе уйти тяжело, если только по дворам и промзонам шхерицо, но это надо очень хорошо знать город. Очень хорошо.
Помню, раньше были «проколы» под железками. так менты их заставили ликвидировать, чтобы народ не уходил в отрыв. Проколы были прикольные, с понижением рельефа, осенью можно было встретить глубокую лужу. Но местным жигулистам покуй.
Зависит от ветрозащиты. Обычно у них «БНВ» с неплохим ветровиком. Скорее, бензин кончится.
гнались, как за агентом СБУ, только от моцикла конечно не уйти, если только бензина хватит.
Изъять права и больше не выдавать как рецидивистке!
Ого, целых 28 протоколов, а можно было бы всего одну пулю всадить и не пришлось бы столько писать…
Наказать анально всем отделом ГИБДД
Там же всё сухо. Приятно и горячо во влагалище! Там тебе женщина подыгрывает, сжимает. Туда-сюда обратно, тебе и мне приятно. А тут может и хрен сломать
Пацаны дрочите вне чата, а то щас блевану глядя на ваши физиономии