Личный кабинет
UELL
Есть в этом хреновый момент для нас (холопов). Когда всё нормализуется (во что я не верю), то эти *******, оставят цену такой же: да даже выше. Мол, покупали же , на *** (зачем) её снижать.
Бухать и самоликвидироваться.
Я не понимаю, как этого можно не ожидать.
Какой знак? Вы видели его действия? Он пил водичку (вот прямо сейчас, жажда измучила) и присел спиной к потоку, рассматривая колесо.
Уплотнительную резинку на канистре надо заменить.
Да будет так.
Годы — гады.
Капец, вот «они» ушлёпки.
«Рычаг задней подвески», ни с того, ни с сего — не ломается.
Я к тому, что, он и актёр такой же, как и водитель, или разница есть…
А, принял.
Да, да, 84 год. «Там», все — молодцы. Не подкопаешься, что это игра актёров.
***еть.
Нет, это не плиты. Заливные.
Он неправильно подумал. Смертельно неправильно.
Неужели нельзя снять социальный ролик какой-то, что остановка на МКАД — это смерть по-любому.
Саундтрек — не подходит. Из «Деревни дураков» — подойдёт.
Это никому не интересно: кто там, *****, остановился. Надо на дорогу смотреть, а не ***** заниматься за рулём.
Да, в Олёкминске — бетонная дорога, но она такая *раная. Температурки там зимой — ядрён-батон.
Бидон — красавчик: ещё держится.
Так у нас, с такими запасами нефти, и бенз, должен стоить, рублей 5 за литр. И много, чего ещё. Но…
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Ну какой-нить миллиардер купит, будет на Патрики приезжать понтоваться
А зачем?
Это Веста при 100-процентной локализации.
Или опечатка, либо трое вообще не пострадали
Даже красненькие вставочки на бампере сделали и "жабры" на крыльях! Отпад! Беру две! ...