Личный кабинет
UELL
Точно, в самом начале видео.
Ужас, куда деваться.
Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )
Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.
Пошёл, помыл глаза, но всё равно не увидел доп.секцию не светофоре.
Тупая смерть. Странные «они».
Мозг задет у чувака?
Вальс — это медленно. В стиле — Бена Джонсона. ( Тогда есть шанс выжить.
Они в монаке понтуются: **** им эти патрики у***сь.
У «меня», всего — 2 заправки, причём на одной, сроду не было 95-го.
В России начали продавать обновленный Mercedes S-Class за 33 млн руб. Ну и зачем мне ваша гранта?
В конце 80-х )))) в «моём» заполярье, всю дорогу, были талоны на масло, мясо и ещё что-то, не помню уже на что и слава Богу.
Нет предпосылок вообче. Всё далеко зашло.
Мой коммент.
Может подлечит, хотя…
Да **** им на ваши протоколы и остальное. Я так думаю.
Меня напрягает сигналка на движение в салоне: постоянно отключаю, перед блокировкой дверей. Панорама — ****** (нафиг) не нужна. То что подруливает удержатель в полосе, в принципе — не парит.
***еть.
Из-за одного длба, столько горя и бед.
Есть в этом хреновый момент для нас (холопов). Когда всё нормализуется (во что я не верю), то эти *******, оставят цену такой же: да даже выше. Мол, покупали же , на *** (зачем) её снижать.
Бухать и самоликвидироваться.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
пытался пересечь
Так пересёк же. Правда, без самоката и в немного неестественной позе))
Либезин кончился, вот и вся причина! Толкать надо!
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил
Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу