Личный кабинет
UELL
В каком? А, в культурном.
Нападение было в ТЦ в Краснодаре и в Туве, в детском лагере (((, а в Новосибе — жёсткое опускание стёкол в дверях.
Не они такие — жизнь такая.
Ушлёпок, а ты с какой скоростью там хотел проехать?
Абсолютно. Особенно в войнах.
Rubikon правильно выше сказал, что уворачиваешься от таких, поэтому они «долго живут».
Есть такая проблема и в Тюмени: едешь и гадаешь, а в своей ли пилишь или раскорячился на обе. Хреновенько там с разметкой и точной навеской знаков «движение по полосе». Я уже ныл по этому поводу.
Борщ не горит, он — расплёскивается по всей плите, а вот овсянку: легко спалить. Прошу пардона за занудство. Вчера, кстати, сварганил борщец, под «Мёртвые души», с Александром Калягиным в роли Чичикова.
Это не самое страшное в жизни.
Вы, кстати, ходили ли на спектакли с его участием?
Уроженец МКАДа.
Нет, ехал после полётов, не было времени и желания, проводить занятия. Да и бОрзыми показались.
Смотрю, выехать там проблематично, интересно, какое ограничение скорости.
Вчера, клопы спрашивали, что это такое, трогая руками щиток цепи на велике.
Отберите уже у этого *****, машину. Мало того, что поворачивает, как *****, так ещё и слепошарый.
Он имел ввиду, что оно у него — по-жизни.
Помните, в Благе, пару лет назад, таксоид, задавил пятерых насмерть? Он уже на свободе.
Это ладно, что там со скрепалями, как себя чувствуют?
Это мало. Минимум — 25.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
не проснулся
Почему имея два глаза поворачивая в одну сторону, смотрят только в другую?
Не умеешь поворачивать налево, поворачивай направо!
Я бы аналу тоже выписал за резвую езду. Куда ты несешься на своем самосвале ?
В каком? А, в культурном.