Личный кабинет
greatmover
А еще был случай русского мопедотуриста, который ехал на мопеде из Европейской части до Владика и назад убили просто так и сожгли в горе покрышек в глуши где-то на Востоке. Скутт звали…
А Рославль и Ярославль?)) Или Ростов Великий и Ростов-на-Дону?
В видео кто-то ратующий за справедливость вклеил в начале ролика видео с этого же перекрестка, где видно знаки. Так как хитрожопый тупенький рег. обрезал свое видео так, чтобы знаков над перекрестком было не видно:)))
До перекрестка ДВЕ полосы прямо. Рег подъезжает к перекрестку по левой из ДВУХ полос, которые прямо. После перекрестка тоже ДВЕ полосы прямо. Если рег НЕ перестраивается, он должен покинуть перекресток по левой из ДВУХ полос прямо (по той же, по какой и подъезжал к перекрестку).
Если он покинул перекресток по правой из ДВУХ полос прямо — он перестроился где то между моментом въезда на перекресток и выезда с него.
Да откуда не считай видно же, что рег до перекрестка был в левой из двух полос прямо, а после оказался в правой из дух полос прямо. Значит, невероятно(!) — они сменил полосу, то есть перестроился! А тойота пыталась не поменять полосу, то есть ехать по своей, а перестраивающийся рег ее жестко бортанул.
Как видно из комментариев — не только рег)
Вот за почти 23 года за рулем не было ситуации, когда водителя не за что лишать прав, а его пытаются лишить (хотя, безусловно, такие случаи есть). Зато были десятки случаев, когда водителя надо было лишить, а он всячески пытался этого избежать (и избегал, но это уже совсем другая история).
Чтобы понять, что каток, нужно рулем покрутить нормально так или на тормоз надавить или на газ так прилично или в поворот зайти приличный. Все это может вполне не произойти на скоростной пустой платной трассе в течение и километра и нескольких. Так что многие поняли, что каток уже тогда, когда было поздно.
Четкий, дерзкий, как понос резкий. Был.
На Териберку закрывают))
Нарушение есть п 10.1. С точки зрения обывателя водитель не виноват (ехал на зеленый), виноват пацан (шел на красный). С точки зрения закона виноваты ОБОИ
В роли второго пилота?)
Она реагировала криками, а надо было реагировать нажатием на педаль тормоза. 10.1 пришьют, будет экспертиза. Если покажет, что она имела техническую возможность остановиться, пойдет по этапу. Если нет, то пронесет.
Исходя из видео кажется, что она имела возможность остановиться после удара, но до переезда пацана колесами.
Ну это не впечатал, это так, погладил по бамперу. Поэтому все живы.
Дорожники должны попадать в тюрьму. Так как бабки они платят не свои, а наши, налоговые, поэтому им насрать, хоть миллион штрафа, хоть 10 миллионов. Ну больше денег в бюджет запросят. А не дадут — меньше дорог сделают в крае.
Думаю +-.
100% никто ехал не пристегнутый в микроавтобусе. Летали по салону, разбивали головы.
Тут не видео уже надо показывать с места событий, а целый сериал!
Даже не поблагодарили презентом каким-то.
А мне вина видится. Летит как в жопу ужаленный при плотном трафике, обгоняет справа, от роду 19 лет, права без году неделя, машину свою не знает, что делать с передним приводом в заносе представления не имеет (тормозить начал). Итог закономерный, хоть и жестокий.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Только один положительный момент тут есть что он сдох.
Это у них как сгорки на ватрушках забава такая.
да ну?
а маслосъемные колпачки?
не, конечно, можно не менять, но резина так долго не...
Силиконовая смазка тоже нужна всегда, особенно летом.
Зимняя с пробегом по Японии :))