Личный кабинет
alex.cheb
Он специально?
Убрать самокаты с дорог
Деньги воровать проще при ремонте
Мотобайкер, если бы смог уехать с места ДТП свалил бы
водитель мчит во весь опор, малолетний гоняет на велике по дороге . К обоим вопросы
Когда же уберут питбайки с дорог общего пользования?
Это что за организация дорожного движения, что можно выезжать через пешеходный переход? Привлечь к ответу так же водителя черного авто
Водитель авто — санитар дороги
Скорость у авто высоковата
Водитель авто начал движение на зеленый
Все равно АвтоВАЗ сдохнет, хоть как не пытается правительство его потдержать
Согласно ст 12 Закона о полиции, время прибытия на место где совершено преступление — незамедлительно( по регламенту 5-7 минут) Жалобу надо писать в прокуратуру
Водитель без вины виноват, тормозни она резко в троллейбусе пассажиры бы попадали и травмировались
Не пора ли вообще запретить на законодательном уровне все эти скутеры, мотобайки, как угрозу для общества
Я единственное не понимаю, у всех грузовиков с отказавшими тормозами запредельные скорости. Как они так разгоняются?
Водитель шкоды двигался на запрещающий
С этим не поспоришь
Может это не курьер въехал в автомобиль, а автомобиль не уступил дорогу?
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).
Точно, в самом начале видео.
Ужас, куда деваться.
это всё понятны, но
всякая "живность" размножаецо в системах вентканалов.
идеальные...
Может речь идёт о таком бугатти?