Личный кабинет
Подколодный З.Г.
08.11. весь день была очень плотная метель. Дождь со снегом, а к вечеру и ночью начало подмораживать. Скользотища была — хоть на четвереньках ползи. Тут ни какая резина не удержится. Какого хрена было выезжать в такую погоду, да ещё ночью?
И где только таких «Икспердов» делают?!
Довольно неукюжая реклама, да и не стоит ЭТО тех денег, что за него просят.
Вот это нахуевертил делов! САм то жив или тоже в расход ушел?
Не, не уговорите! Меня вариант с пропаном более чем устраивает. Заправок навалом и ценник вполне гуманный: на сегодня 27,5 р/л. Такой же пробег обошелся бы мне в 2065р. Без гемороя с поиском зарядных станций и затрат времени на зарядку.
Давно так сделал плюс дополнительные минусовые провода к фарам и задним фонарям. Сталь не очень хороший проводник электричества, да ещё электрохимическая коррозия в стыках между панелями кузава по точечной сварке.
Раньше машины делали из холоднокатаного листа, а теперь сталь выплавленная в кипящем слое и горячий прокат. Так выходит гораздо дешевле, а то, что в таком металле поры и шлак ни кого на волнует.
Хорошо, но мало! Неужели не знал этот чудик, что разметка из пластика скользкая хуже гололеда?! Когда уже только их морозом побьет….
Лифан Х60 2014 года в первыый же день из магазина был обработан мовилем в аэрозольных баллочиках. ВСе вскрытые полости, лонжероны, пороги, в глухих коробах просверлил одверстия для распылителя. Ушло на все 12 литров. До сих пор ни где ни пятнышка ржавчины. Ну и гаражное хранение конечно. Приехал, сразу помыл, поставил.
Курьеру может светить административка за нарушение ПДД, а вот папаша может и серьезные неприятности огрести.
На двухполосной дороге разделитель?! Оригинально! А как обгонять например трактор будешь? Разделитель прежде всего в голове должен быть, а без него — беда.
Вот новость то! Навител это давно умеет, и показывает довольно точно.
Ну а чё? Хороший деньгосос получился, только успевай отслюнивать….
Дерево жалко и автобус….
Да, сейчас владельцам китайских турбожужжалок лихо придется. На бодяженом бензине они долго не протянут.
Неймется им. Когда уже только морозом побьет…
При ДТП с пострадавшими или погибшими тест должен быть обязательным и ни каких не хочу, не буду. При отказе автоматом признавать пьяным.
Мало шашечнику досталось, явно мало. Есть опасения, что не понял.
Да, запираются, но при остановке двигателя блокировка автоматически отключается.
Можно это и кнопочкой отключить.
Повышение пенсионного возраста проглотитли? Проглотили. Ковидные издевательства проглотили? Проглотили. Частичные ограничения интернета и отключение многих сервисов, тоже на ура прошли. Свершенно дикие ставки утильсбора проглотили? Вот и эта затея так же пройдет. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Наоборот, даже очень вписался
На предприятии был казённый аутлендер v6, замена подшипника тот ещё квест, шрус со...
на это нужно решиться
так это же Урус? Там пять или четыре сидушки
Буржуи это и не заметят.