Дрифт не задался: автомобиль врезался в столб под Нижним Новгородом

Дрифт не задался: автомобиль врезался в столб под Нижним Новгородом

Дрифт не задался: автомобиль врезался в столб под Нижним Новгородом

В Бору Нижегородской области водитель не справился с управлением и врезался в столб. ДТП произошло ночью на пустой дороге — момент попал на камеру видеонаблюдения.

0
3 Комментария
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подколодный З.Г.

Столбы совсем распоясались, ни какой управы на них нет! И ГАИ мышей не ловит.

Редактировалось 1 час назад
sokolowskiy

Какой дрифт? Он целенаправленно, прямым ходом в столб въехал. Голова наверное на повороте закружилась. Вот столб и не заметил.

Редактировалось 44 минут назад
Nordman51

Бывает. Для прокурятины работа по проверке медучреждения, где ему справку выдавали.

1
3 Комментария
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль