Пользователь MishaBob на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Они раздражают»: названы самые бесполезные опции в современных автомобилях
sanchess80

Гранта не гранта, но с какой ностальгией вспоминаю салон Пассат В5. Ничего лишнего,...

АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
Bizon

"Lada Iskra TMS — это больше чем просто самая быстрая и спортивная Iskra на сегодня. Это...

«Потерял контроль над управлением»: 5 человек погибли в лобовом ДТП в Башкирии
Bizon

"Но главной причиной, как выяснилось уже позже (я щас там так хохотался),...

АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
goldberg

Самое смешное, это название поста.

«Они раздражают»: названы самые бесполезные опции в современных автомобилях
D_K_

Как будто есть выбор поставьте то уберите это, а мне наоборот и еще и это сверху...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

MishaBob

4 217
Последний раз online 3 часа назад
Зарегистрирован 22 декабря 2021 года

Личный кабинет

Что и тут новояз попер? «потерял контроль над управлением — это типа по тогдашнему «Не справился с управлением»?
Может надо, что креативное — «Не удержал бешенную колесницу и козел пустился вскачь!!!»?
И в продолжение хреновых новостей: «Обломки БПЛА упали в промзоне, сообщил глава Башкирии Радий Хабиров.» — сообщает коммерсантЪ. И конечно, это не НПЗ.»
в дефиците горючки виноваты перекупы — твердо и чЁткО!!!

Личный кабинет

Это они уже подредактировали заголовок. Раньше ваще трындец был

Личный кабинет

на 00:25 Ижкомби проезжает. Что за раритеты на дорогах страны?

Личный кабинет

не наш метод. нам хорошие дороги не нужны.
Только одноразовое и только асфальт в грязь, дождь и снег.
Пример собакина берем, каждый год брусчатку, дороги делать… Пили бабло!!!

Личный кабинет

«Самый простой вариант: найдите соседа о даче, у которого есть старый добрый ВАЗ с классической карбюраторной системой. Такие машины лишены антисифонных защит. Просто слейте из бака его автомобиля нужное количество бензина через шланг методом «отсоса».» — за такие советы по уголовке уехать можно и мордасам от соседа получить
Совсем админы долбанулись?!

Личный кабинет

А асфальт, что не рвЁт, при морозном пучений и просадках грунта на слабом оснований?
У нас щебень должной толщины не делают, а аффтар про бетонные дороги звездит. Про организацию. водоотвода молчу
У нас асфальтобетонных дорог лет на 5 максимум хватает.

Личный кабинет

амеры не ездят на шипах. После шипов бетонная дорога будет пылить не по детски.

Личный кабинет

Отсосите. Рассказываем, как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру/ Главное правило — не глотать
h_t_t_p s://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/
Главная шутка, с которой начинается любое обучение этой забытой технике: «Главное — не глотать». Шутки шутками, то архетипичные «отсосы» бензина из бака через шланг силой легких — это и правда так себе идея. Ладно вы глотнете бензин. Неприятно, но природа защитит вас рвотным рефлексом.
Автор дурак, на объектах и севере множество дорог из бетонных дорожных плит.
Плюс большой объем бетона идет на сопутствующие конструкции дорог — лотки водоотвода, кольца колодцев, бордюры, разделители, фундаменты опор и мостовые сооружения
В особо нагруженных местах монолитная бетонная плита идет как основа под асфальт.
Просто дорог у нас мало. ПО сути нормально дорожная сеть развита только около столицы и крупных городов.
Начните строить дороги в достаточном количестве и асфальта, бетона не хватит.

Личный кабинет

глядишь нормальный полноразмерный бус купят …

Личный кабинет

«Москва на самообеспечении. Бюджет Москвы это почти всё — собираемые в ней же налоги.»
У нас в городе, почти все крупные предприятия отжали масквичи и штаб квартиры компаний собственников зарегистрированы в маскве.
Налоги соответственно в столицу, а пиплу на местах только ЗП.
Предприятия забирали жестко и без всяких сантиментов.. Кто сопротивлялся убирали посадками …

Личный кабинет

как бы пора бы ужо различать телевизорную картинку страны и реальную.
Как там в Казани — массовку выставляй !!!
а обьяснения некоторых лиц (гос служащих), смахивают на перлы димки, после финляндии 0,5-0,75 …

Личный кабинет

ну, что за рукожоп? А ведь столб был так близок… Точнее надо!!!

Личный кабинет

крЕтин сука старый мудак. Под суд и прав лишить пожизненно..

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль