Личный кабинет
MishaBob
всяким раша ту дей можно, а им низя?
Что и тут новояз попер? «потерял контроль над управлением — это типа по тогдашнему «Не справился с управлением»?
Может надо, что креативное — «Не удержал бешенную колесницу и козел пустился вскачь!!!»?
И в продолжение хреновых новостей: «Обломки БПЛА упали в промзоне, сообщил глава Башкирии Радий Хабиров.» — сообщает коммерсантЪ. И конечно, это не НПЗ.»
в дефиците горючки виноваты перекупы — твердо и чЁткО!!!
насрать!!!
Это они уже подредактировали заголовок. Раньше ваще трындец был
на 00:25 Ижкомби проезжает. Что за раритеты на дорогах страны?
пацан еще ускорился
не наш метод. нам хорошие дороги не нужны.
Только одноразовое и только асфальт в грязь, дождь и снег.
Пример собакина берем, каждый год брусчатку, дороги делать… Пили бабло!!!
«Самый простой вариант: найдите соседа о даче, у которого есть старый добрый ВАЗ с классической карбюраторной системой. Такие машины лишены антисифонных защит. Просто слейте из бака его автомобиля нужное количество бензина через шланг методом «отсоса».» — за такие советы по уголовке уехать можно и мордасам от соседа получить
Совсем админы долбанулись?!
Это ж как в шары долбиться надо?
А асфальт, что не рвЁт, при морозном пучений и просадках грунта на слабом оснований?
У нас щебень должной толщины не делают, а аффтар про бетонные дороги звездит. Про организацию. водоотвода молчу
У нас асфальтобетонных дорог лет на 5 максимум хватает.
амеры не ездят на шипах. После шипов бетонная дорога будет пылить не по детски.
Отсосите. Рассказываем, как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру/ Главное правило — не глотать
h_t_t_p s://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/
Главная шутка, с которой начинается любое обучение этой забытой технике: «Главное — не глотать». Шутки шутками, то архетипичные «отсосы» бензина из бака через шланг силой легких — это и правда так себе идея. Ладно вы глотнете бензин. Неприятно, но природа защитит вас рвотным рефлексом.
Автор дурак, на объектах и севере множество дорог из бетонных дорожных плит.
Плюс большой объем бетона идет на сопутствующие конструкции дорог — лотки водоотвода, кольца колодцев, бордюры, разделители, фундаменты опор и мостовые сооружения
В особо нагруженных местах монолитная бетонная плита идет как основа под асфальт.
Просто дорог у нас мало. ПО сути нормально дорожная сеть развита только около столицы и крупных городов.
Начните строить дороги в достаточном количестве и асфальта, бетона не хватит.
глядишь нормальный полноразмерный бус купят …
регик правильно описал этих персонажей
не проснулся
во как столбы сшибать надо https://vk.com/zlou18?z=video-101515078_456274347%2F9e067fe5ec31a1c8cb%2Fpl_post_-101515078_5369707
«Москва на самообеспечении. Бюджет Москвы это почти всё — собираемые в ней же налоги.»
У нас в городе, почти все крупные предприятия отжали масквичи и штаб квартиры компаний собственников зарегистрированы в маскве.
Налоги соответственно в столицу, а пиплу на местах только ЗП.
Предприятия забирали жестко и без всяких сантиментов.. Кто сопротивлялся убирали посадками …
как бы пора бы ужо различать телевизорную картинку страны и реальную.
Как там в Казани — массовку выставляй !!!
а обьяснения некоторых лиц (гос служащих), смахивают на перлы димки, после финляндии 0,5-0,75 …
ну, что за рукожоп? А ведь столб был так близок… Точнее надо!!!
крЕтин сука старый мудак. Под суд и прав лишить пожизненно..
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Гранта не гранта, но с какой ностальгией вспоминаю салон Пассат В5. Ничего лишнего,...
"Lada Iskra TMS — это больше чем просто самая быстрая и спортивная Iskra на сегодня. Это...
"Но главной причиной, как выяснилось уже позже (я щас там так хохотался),...
Самое смешное, это название поста.
Как будто есть выбор поставьте то уберите это, а мне наоборот и еще и это сверху...