Пользователь MishaBob на Rusdtp
Сейчас комментируют
Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
Mr.Bin

Вчера в Яхроме,пришлось по 119 заправиться))

На КАД таксист пытался избежать столкновения с попутным автомобилем и врезался в фуру
captain50

Если бы таксист пытался избежать столкновения, то держал дистанцию и вовремя замедлился,...

Погоня с адреналином: краснодарские инспекторы задержали пьяного мопедиста без прав
UELL

Саундтрек — не подходит. Из «Деревни дураков» — подойдёт.

В Твери водитель BMW не успел затормозить и въехал в два попутных автомобиля
UELL

Это никому не интересно: кто там, *****, остановился. Надо на дорогу смотреть, а не...

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
UELL

Да, в Олёкминске — бетонная дорога, но она такая *раная. Температурки там зимой —...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

MishaBob

4 198
Последний раз online 2 часа назад
Зарегистрирован 22 декабря 2021 года

Личный кабинет

Отсосите. Рассказываем, как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру/ Главное правило — не глотать
h_t_t_p s://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/
Главная шутка, с которой начинается любое обучение этой забытой технике: «Главное — не глотать». Шутки шутками, то архетипичные «отсосы» бензина из бака через шланг силой легких — это и правда так себе идея. Ладно вы глотнете бензин. Неприятно, но природа защитит вас рвотным рефлексом.
Автор дурак, на объектах и севере множество дорог из бетонных дорожных плит.
Плюс большой объем бетона идет на сопутствующие конструкции дорог — лотки водоотвода, кольца колодцев, бордюры, разделители, фундаменты опор и мостовые сооружения
В особо нагруженных местах монолитная бетонная плита идет как основа под асфальт.
Просто дорог у нас мало. ПО сути нормально дорожная сеть развита только около столицы и крупных городов.
Начните строить дороги в достаточном количестве и асфальта, бетона не хватит.

Личный кабинет

глядишь нормальный полноразмерный бус купят …

Личный кабинет

«Москва на самообеспечении. Бюджет Москвы это почти всё — собираемые в ней же налоги.»
У нас в городе, почти все крупные предприятия отжали масквичи и штаб квартиры компаний собственников зарегистрированы в маскве.
Налоги соответственно в столицу, а пиплу на местах только ЗП.
Предприятия забирали жестко и без всяких сантиментов.. Кто сопротивлялся убирали посадками …

Личный кабинет

как бы пора бы ужо различать телевизорную картинку страны и реальную.
Как там в Казани — массовку выставляй !!!
а обьяснения некоторых лиц (гос служащих), смахивают на перлы димки, после финляндии 0,5-0,75 …

Личный кабинет

ну, что за рукожоп? А ведь столб был так близок… Точнее надо!!!

Личный кабинет

крЕтин сука старый мудак. Под суд и прав лишить пожизненно..

Личный кабинет

как в вас там ситуЁвина?
вчера все видели хлопки, задымления и взлетающие крышки…
и бенз почти по 100 руб/литр

Личный кабинет

хлопки, задымление и крышка какой то кастрюли в небеса

Личный кабинет

как абстакановка у Вас там? Какие то взлетающие тарелки показывают …

Личный кабинет

«вся масква опять перекопана: меняют бордюры, копают траншеи, меняют!!!» целлюлозно-бумажные комбинаты работают.
Бабки мутятся, пока пирамида не грохнулась.
успеть в последний момент ….

Личный кабинет

очередная форма утилизационного побора. дырыщу в несколько трульЁнов все равно не закрыть

Личный кабинет

советовал не советовал, своя башка соображать должна… Если накосячил, не юли, а честно признай, извинись и попытайся компенсировать… А ежели человек дерьмо, то будет искать способ, через советы адвоката отмазаться.

Личный кабинет

зашибись. Красавчик. Вот все бы мудаки, так убирались ….

Личный кабинет

Добрый день, коллега!!!
«в зад с разбегу» можно и просто так получить. Главное, не делать резких движений.
Когда влетят в зад, все таки виновен задний….
А тут «Водитель автомобиля с видеорегистратором поворачивал налево и столкнулся с внедорожником» регика уже назначали крайним …

Личный кабинет

еще в автошколе учили:
1 показал поворотник
2 остановился
3 поглядел вперед, назад в зеркала
4 пропустил всех
5 повернул
Халтура не пройдет, только точное выполнение последовательности

Личный кабинет

за попытку непреднамеренного, неумышленного покушения на убийство несовершеннолетней

Личный кабинет

Нет к столбу жестко конечно.
В Ижевске задержали мотоциклиста без прав и передали его в военкомат

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль