Пользователь MishaBob на Rusdtp

Личный кабинет

Личный кабинет

MishaBob

2 740
Последний раз online 12 минут назад
Зарегистрирован 22 декабря 2021 года

Личный кабинет

самое главное послать на хер прикуривательщика до магаза за новым аккумом, для его же блага. А то встанет где-нибудь с дохлым аккумом и замерзнет на фиг…
Пару раз давал прикурить, но скидывал минус …..
аккумы даже в светофоре продают…

Личный кабинет

По навесили всякой херни из труб водогазопроводных, задрали цену на +320 косых и покрасили в цвет жилетки железнодорожника.
Нет, бакланы идиотов нет!!!
Вся эта лажа буханке на фиг не нужна.
Чисто утилитарная телега или по принуждению….
Еще задирайте цену, так базу брать перестанут …

Личный кабинет

«почти 20 лет назад на этом же участке дороги, неподалеку от деревни Лопаткино, погиб брат Татьяны, Саша. Спустя годы судьба трагически повторилась» — не обучаемые дебилы

Личный кабинет

я на жиге 135 максимум давал, один только раз — страшно пилять, ощущение на каждой волне взлетит. И я потеряю контакт с поверхностью и меня сдует с дороги….

Личный кабинет

это не судьба, бабец своё ведро не чувствует. Мне одного раза хватило на гранте понять, что это неустойчивое ведро …. Гнать больше ста, край 110 , совсем расхотелось….
В него надо пару мешков картохи ложить по 50 кг, тогда по устойчивей будет, наверное…

Личный кабинет

в автошколах учат сдать на права, а не устраивать выкрутасы на дороге.
Мы автошколе более 40 км не разгонялись и ездили исключительно по городу, крадясь справа вдоль бордюра.
Посему жизненный опыт некоторые получают, уже в процессе и если некому объяснить….

Личный кабинет

намытое втихаря золотишко не принимают?

Личный кабинет

уточнение про расплату картами и налик, а чЁ бартер ужО не принимают?

Личный кабинет

они не идиоты запихивать себе баллон. А вот плебсу само то. Из области маразма «Ижевск закупит 50 новых автобусов НЕФАЗ большого класса на газомоторном топливе. Их планируют вывести на маршруты в январе 2026 года. Автобусы будут частично заменять троллейбусы, и их приобретение осуществляется по программе, которая предполагает переход на экологичный вид топлива.»

Личный кабинет

поражаюсь непрозоливости стратегов газпрЁма, вместо того, что бы создать поляну сбыта. В стране некоторые крупные города не газифицированы.
Они заминаются мелочными манипуляциями.
Но это их не спасет от провала….
И даже то, что имеют могут просрать — народ, из-за повышения тарифов, стал чаще выбирать дрова и зимы стали теплее….

Личный кабинет

Что за страна?! Ни автоматов барьерных нет.
В реале лучше авто дорогу и ж/д разделить виадуком.

Личный кабинет

так дальше пойдет, придеться ГБО ставить. Не любитель газа, но когда нет бенза….

Личный кабинет

в принципе все правильно сделали. Раз идиоты не пропускают и копчики не регулируют.
Надо устроить апокалипсис на перекрестке, что все встало к херам и идиоты научились пропускать, второстепенное направление.

Личный кабинет

ну, почему сразу дурак?!
Молодец, освободил улицы города от своего присутствия на время.
Приз в виде столба взят заслужено!!!
И вааще ходить пешком полезно..

Личный кабинет

Судя по размаху очистки России от леса. Придется скоро учиться ездить вне леса

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль