Пользователь MishaBob на Rusdtp
Сейчас комментируют
«При развороте не уступил дорогу»: два автомобиля столкнулись на перекрестке в районе Узловой
captain50

Судя по описанию, пердун на дустере отделался только стиркой штанов, без травм?

В Петербурге девушка на Kia не уступила дорогу мотоциклу
captain50

Двигатель для хэтчбека/седана В-класса, а не для мацацыкла.

В Туле автомобиль сбил самокатчика, который пытался пересечь проезжую часть на красный
pusik_220

Тупой урод, скорее бы их всех попереломали,чтоб как огня боялись этих самокатов

Почему автомобиль потерял динамику? Разбираем частые ошибки водителей
RedVodim

там бездорожье у вас или что, я так и не пойму?

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

MishaBob

4 225
Последний раз online 50 минут назад
Зарегистрирован 22 декабря 2021 года

Личный кабинет

Найдена причина дефицита топлива — КОНДИЦИОНЕР
«Автоэксперт объяснил, почему растет расход бензина летомИз-за пробок, жары и работы кондиционера расход топлива летом заметно увеличивается. В городе к этому добавляются резкие ускорения, перегруз автомобиля и низкое давление в шинах, рассказал «Газете_Ru» исполнительный директор управления по работе с партнерами АО «Сбербанк Лизинг» Ашот Ерицян.»
ПРОПАГАНДОНЫ пошли в наступление.
Нападки на кондиционер — в общую канву.

Личный кабинет

Чудеса. Даже у нас они почти все исчезли, ржавели очень быстро

Личный кабинет

Что и тут новояз попер? «потерял контроль над управлением — это типа по тогдашнему «Не справился с управлением»?
Может надо, что креативное — «Не удержал бешенную колесницу и козел пустился вскачь!!!»?
И в продолжение хреновых новостей: «Обломки БПЛА упали в промзоне, сообщил глава Башкирии Радий Хабиров.» — сообщает коммерсантЪ. И конечно, это не НПЗ.»
в дефиците горючки виноваты перекупы — твердо и чЁткО!!!

Личный кабинет

Это они уже подредактировали заголовок. Раньше ваще трындец был

Личный кабинет

на 00:25 Ижкомби проезжает. Что за раритеты на дорогах страны?

Личный кабинет

не наш метод. нам хорошие дороги не нужны.
Только одноразовое и только асфальт в грязь, дождь и снег.
Пример собакина берем, каждый год брусчатку, дороги делать… Пили бабло!!!

Личный кабинет

«Самый простой вариант: найдите соседа о даче, у которого есть старый добрый ВАЗ с классической карбюраторной системой. Такие машины лишены антисифонных защит. Просто слейте из бака его автомобиля нужное количество бензина через шланг методом «отсоса».» — за такие советы по уголовке уехать можно и мордасам от соседа получить
Совсем админы долбанулись?!

Личный кабинет

А асфальт, что не рвЁт, при морозном пучений и просадках грунта на слабом оснований?
У нас щебень должной толщины не делают, а аффтар про бетонные дороги звездит. Про организацию. водоотвода молчу
У нас асфальтобетонных дорог лет на 5 максимум хватает.

Личный кабинет

амеры не ездят на шипах. После шипов бетонная дорога будет пылить не по детски.

Личный кабинет

Отсосите. Рассказываем, как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру/ Главное правило — не глотать
h_t_t_p s://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/
Главная шутка, с которой начинается любое обучение этой забытой технике: «Главное — не глотать». Шутки шутками, то архетипичные «отсосы» бензина из бака через шланг силой легких — это и правда так себе идея. Ладно вы глотнете бензин. Неприятно, но природа защитит вас рвотным рефлексом.
Автор дурак, на объектах и севере множество дорог из бетонных дорожных плит.
Плюс большой объем бетона идет на сопутствующие конструкции дорог — лотки водоотвода, кольца колодцев, бордюры, разделители, фундаменты опор и мостовые сооружения
В особо нагруженных местах монолитная бетонная плита идет как основа под асфальт.
Просто дорог у нас мало. ПО сути нормально дорожная сеть развита только около столицы и крупных городов.
Начните строить дороги в достаточном количестве и асфальта, бетона не хватит.

Личный кабинет

глядишь нормальный полноразмерный бус купят …

Личный кабинет

«Москва на самообеспечении. Бюджет Москвы это почти всё — собираемые в ней же налоги.»
У нас в городе, почти все крупные предприятия отжали масквичи и штаб квартиры компаний собственников зарегистрированы в маскве.
Налоги соответственно в столицу, а пиплу на местах только ЗП.
Предприятия забирали жестко и без всяких сантиментов.. Кто сопротивлялся убирали посадками …

Личный кабинет

как бы пора бы ужо различать телевизорную картинку страны и реальную.
Как там в Казани — массовку выставляй !!!
а обьяснения некоторых лиц (гос служащих), смахивают на перлы димки, после финляндии 0,5-0,75 …

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль