Пользователь Ralf на Rusdtp
Сейчас комментируют
Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
UELL

"Рычаг задней подвески", ни с того, ни с сего - не ломается.

В Петербурге оглашен приговор в отношении 36-летнего водителя, сбившего двух женщин на остановке
UELL

Я к тому, что, он и актёр такой же, как и водитель, или разница есть...

«Сосите правильно и не глотайте»: как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру
Кирилл16

помню пытался в бак своего гранда шланг просунуть - нес мог ибо в нем клапан шариковый...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Ralf

6 601
Последний раз online 5 часов назад
Зарегистрирован 13 апреля 2011 года

Личный кабинет

А зачем чудик на Китайце остановился посреди перекрестка?
P.S. я сразу понял, что замес будет с ним, так как от человека, который днем в ясную погоду ездит с включенной задней противотуманкой, хорошего ожидать не стоит)

Личный кабинет

Там моноторпеда была, а не колесо. Но отдать должное хрусту — в экипировке и, на мой взгляд, вышел из ситуации с минимальными для своего здоровья последствиями, грамотно лег

Личный кабинет

на усмотрение судьи. Но если у судьи будет запись с регистратора, то точно не отделается)

Личный кабинет

встречник точно спал, но теперь наглец пешком походит, факт наказания есть, и это главное))

Личный кабинет

там на БМВ клетка вообще целая. Судя по отсутствия лобаша — ремешки жали? Отсюда и тяжелое состояние, скорее всего

Личный кабинет

это все понятно, я же написал, она поплатилась за это. За что тут обоюдка и вина пешика на 80% ?? Вина водителя на 100%. А кегля выводы сделает, если выживет

Личный кабинет

Кегля поплатилась за свою беспечность, тут и обсуждать нечего, но она шла на свой зеленый по РЕГУЛИРУЕМОМУ ПП, какая вп##ду обоюдка???

Личный кабинет

Блин, что ж так рано обрезал видео, этому кренделю баба доверила еще и дитя возить…

Личный кабинет

руль тоже, судя по всему, как и мозги) даже если прозевал вспышку, было много вариантов избежать ДТП, но хрустик не воспользовался ни одним из них)

Личный кабинет

обратил внимание на время — 5:10 утра, вопросы сняты, тогда все понятно) Были бы трезвые, были бы трупы

Личный кабинет

Скорее всего, так защиту строит — типа был трезвый, после ДТП испугался, уехал, потом стресс нужно было как-то приглушить, вот и употребил

Личный кабинет

Средний вред здоровью?? Судя по видео, там как минимум двое инвалидами должны остаться

Личный кабинет

Пацан вообще голову даже не пытался повернуть в сторону машины. Тут либо суицид, либо о какой тяжелой травме головы можно говорить — там пусто)

Личный кабинет

Тварь! 100% проскочить хотел, а теперь лепит — голова не помнит, ноги не слушались

Личный кабинет

да парень учебников перечитал, а других людей воспринимать не умеет)

Личный кабинет

В каком месте я написал, что ничего не будет?) Прочтите внимательнее мое сообщение.

Личный кабинет

Автор все сделал правильно. Адекватная скорость, до последнего тормозила, анализировала, в последний момент уже принятие решение и маневрирование. Молодец, что сказать)

Личный кабинет

то же самое. Но открыть можно, описал примеры на двух моделях, как у меня механизм открытия работает.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль