Личный кабинет
Ralf
да синий или наркоша. Была бы обезьяна, думаю, остановилась бы
а самый первый зачем затормозил? Не было перед ним никакой помехи.. Учитель?
Лукойл, Газпром — везде вот так, где заправщики есть. Они вставили и ушли другие машины заправлять. Либо сам поставил на заправку, если заправщика рядом нет, и пошел на кассу. Как заправится, он уже вынимает пистолет..
Ну то что пистолет раком вставлен и на 90 градусов почти шланг, Вас не смущает?) И по поводу вывода шланга — он сделан не для того, чтобы так заправляли, а для того, что водители могут встать не очень близко к колонке, не доехать/переехать. Например, если нормально встать от колонки, чтобы комфортно можно было со стороны колонки вылезти и не шваркнуть дверь, чтобы мне на моей машине дотянуться вот так до бензобака, это нужно в очень большой натяг вставить пистолет, который от нагрузки может вылететь и обрызгать все вокруг, что очень небезопасно. А даже если не вылетит, то покоцает весь бампер. Кто вот так на бампер/крышку багажника/стекло кидают шланг, можно сразу сделать вывод об отношении к технике, на мой взгляд. Да и я уверен, что на заправках не будур рекомендовать шланг вот так, как на видео вставлять (в по-другому его не вставить при таком способе заправки)
ну если водителя, если верить описанию, от первого удара об левый отбойник, выбросило из машины, пристегнут он 100% не был
Сам себя наказал за свое шило в жопе и игнорирование ремней. Дай бог не посмертно
если с другой стороны свободно я заезжаю со стороны входа и потом сдаю задом. И дело не в бензиновых королях, а кто после тебя разъе##нным пистолетом пользуется) Опять же, это просто мое мнение, мне самому, например, не хочется шлангом этим машину царапать. Но это дело каждого, просто к слову пришлось, за это действие не осуждаю, в принципе. Кто машину не отгоняет по полчаса, тому втащить огромное желание, а тут просто взгляд со стороны, не более
Это очень часто делается внатяг, и после таких любителей пистолеты потом бензом ссутся в разные стороны, когда хомут разбалтывается
Наказали шевроле за кривую заправку. Бесят, когда подъезжают с бензобаком с другой стороны и потом изъе##ваются, чтобы машину заправить) а Питерцы очень любят так делать.. На М10 заметил, что большая часть так делают с Питерским регионом, и также именно этот регион любит тачки бросить у колонки и сидеть бургер в кафе на заправке жрать или очередь в туалет стоять.. Ну заправь ты машину, отгони и делай свои дела сколько хочешь..
давненько я Акулу не слышал))
Не такое уж и жесткое.. Откуда травмы? Ремень жал?
я уже 10 раз страницу обновил, разрешения разные перепробовал, думал у меня косяк
синева
тоже не понял, зачем четырка китайца пропускать начала…
он мог готовиться к обгону, поэтому прижался. За 3 секунды видео глупо делать вывод по поводу манеры езды регика
Регистратор молодец, следил за обстановкой
что-то ведровер совсем не тормозит..
Е60
Сдается мне, что там каток был — вовремя он начал все делать, да только толку мало
Что-то не нашел я кроссовер в данном ДТП)
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Ага, люди до Верховного суда доходят, что бы доказать очевидное.
Так он и прикатился, благодаря таким, как они.
Странно, что его до сих пор не нагнули. Человек-невидимка, что ли.
шИроко поворачиваешь, вот и получил.
Встречник не нарушал ПДД, т.к. прервыистая разметка, а значит обгонять можно, что он и...