Пользователь sanchess80 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
alejandromartinez

Если совсем не верить, то лучше сразу в гроб.

«Сосите правильно и не глотайте»: как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру
goldberg

НИКАК. Не у всех старые тазы, а значит до бензина не добраться даже тонким шлангом...

«Не предоставил преимущество»: четверо пострадали в ДТП в Башкирии
goldberg

старик еще и слепой. Проспал поворот, не указал поворотник.
Виновен старик.
старик еще...

В Омске водитель сбил ребенка на самокате
goldberg

Вообще-то это тупой хруст наехал на автомобиль. С родаков деньги на ремонт машины...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

sanchess80

8 975
Последний раз online 11 минут назад
Зарегистрирован 11 октября 2017 года

Личный кабинет

Можно быть невиновным идиотом.
В зеркала посмотреть не сложно и просто не нажить себе проблем одним простым действием.
Сколько он теперь прождёт гаишников, сколько просидит в ожидании разбора ДТП. И хорошо если невиновным останется. Что не всегда обязательно.

Личный кабинет

А потом вспомнят что водители несут солидарную ответственность за вред здоровью (по ГК РФ) и как знает.

Личный кабинет

Вот второму то водителю прилетело. Тоже одни из участников ДТП по документам

Личный кабинет

А что он должен был сделать? Видит, что первая машина спокойно проезжает. Вполне резонно предположил, что второй остановится и пропустит. Трос издалека фиг заметишь.

Личный кабинет

Да уж, и это печально. С удовольствием бы взял на механике. А так остались только пикапы, но они мне нафиг не нужны.

Личный кабинет

Как? Ровно ехал, не маневрировал. Как можно просто взять и упасть?

Личный кабинет

Интересно, почему нельзя было полосы на дороге нарисовать и изгибом? Оно же как-то само просится.

Личный кабинет

Видимо дал показания, что принял после ДТП

Личный кабинет

Едут спокойно люди, а этого с прицепом понос. Еще и телегу крепить не умеет.

Личный кабинет

Зачем с таким пробегом менять 2 раза в год? ИМХО как-то перебор.
Я тоже мало катаю, тысяч 5-6 в год. Ну вот раз в год и меняю.

Личный кабинет

Ну так любые поездки убивают автомобиль. Надо держать в сухом гараже, заводить раз в 2-3 недели, проезжать 100 метров и назад в гараж.

Личный кабинет

В школе учили на отвали. А вот отец учил — едешь и постоянно мониторишь 360 градусов вокруг. Особенно перед манёвром всё обсматираешь. Тогда не будет нежданчиков. Тьфу тьфу, с 1997 года вождения 2 малюсеньких ДТП в стаже.

ПыСы: просто так останавливаться вообще не вижу смысла.

Личный кабинет

Светофоров не видно. К поворачивающему налево вообще нет вопросов никаких?

Ну а водятел автобуса скорей всего тупо слетел с сидушки от удара и дальше автобус сам поехал.

Личный кабинет

Я из отцовских жигулей так выпал. Не захлопнул дверь. Лет 12 было.

Личный кабинет

Грузчики на складе не меньше виноваты. Тем более что это контейнер, его зачастую получают уже закрытым.
Хотя по ПДД именно водитель отвечает за крепление груза.

Личный кабинет

Фух, хоть кто-то написал 🙂 Ну будет под каплей немного нагреваться. Металл быстро отдаст тепло воде, а та начнёт испаряться. Вот и весь расклад.

Личный кабинет

Похоже у них общение началось чуть раньше и оба пытались друг друга пролечить. Победил Опель.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль