Личный кабинет
sanchess80
Гранта не гранта, но с какой ностальгией вспоминаю салон Пассат В5. Ничего лишнего, только нужное. Хороший пластик, плюшевые сидушки. Никаких мигалок и свистоперделок.
Руль импортный
Можно быть невиновным идиотом.
В зеркала посмотреть не сложно и просто не нажить себе проблем одним простым действием.
Сколько он теперь прождёт гаишников, сколько просидит в ожидании разбора ДТП. И хорошо если невиновным останется. Что не всегда обязательно.
А потом вспомнят что водители несут солидарную ответственность за вред здоровью (по ГК РФ) и как знает.
Вот второму то водителю прилетело. Тоже одни из участников ДТП по документам
Зато лопнул легко, без повреждений сильных 🙂
А что он должен был сделать? Видит, что первая машина спокойно проезжает. Вполне резонно предположил, что второй остановится и пропустит. Трос издалека фиг заметишь.
Да уж, и это печально. С удовольствием бы взял на механике. А так остались только пикапы, но они мне нафиг не нужны.
Как? Ровно ехал, не маневрировал. Как можно просто взять и упасть?
Интересно, почему нельзя было полосы на дороге нарисовать и изгибом? Оно же как-то само просится.
Видимо дал показания, что принял после ДТП
Девку, которая мешала, тоже надо бы было забрать
Едут спокойно люди, а этого с прицепом понос. Еще и телегу крепить не умеет.
Зачем с таким пробегом менять 2 раза в год? ИМХО как-то перебор.
Я тоже мало катаю, тысяч 5-6 в год. Ну вот раз в год и меняю.
Ну так любые поездки убивают автомобиль. Надо держать в сухом гараже, заводить раз в 2-3 недели, проезжать 100 метров и назад в гараж.
В школе учили на отвали. А вот отец учил — едешь и постоянно мониторишь 360 градусов вокруг. Особенно перед манёвром всё обсматираешь. Тогда не будет нежданчиков. Тьфу тьфу, с 1997 года вождения 2 малюсеньких ДТП в стаже.
ПыСы: просто так останавливаться вообще не вижу смысла.
Светофоров не видно. К поворачивающему налево вообще нет вопросов никаких?
Ну а водятел автобуса скорей всего тупо слетел с сидушки от удара и дальше автобус сам поехал.
Дальтоник самоубился
Я из отцовских жигулей так выпал. Не захлопнул дверь. Лет 12 было.
Грузчики на складе не меньше виноваты. Тем более что это контейнер, его зачастую получают уже закрытым.
Хотя по ПДД именно водитель отвечает за крепление груза.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Они в монаке понтуются: **** им эти патрики у***сь.
У "меня", всего — 2 заправки, причём на одной, сроду не было 95-го.
В России начали продавать обновленный Mercedes S-Class за 33 млн руб. Ну и...
В конце 80-х )))) в "моём" заполярье, всю дорогу, были талоны на масло, мясо и ещё...
На Роснефти нет ограничений пока что, у работы заправка тоже работает, хоть и очереди....