Пользователь pusik_220 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Жесткое ДТП в Кемерове: Porsche и OMODA столкнулись на перекрестке
IVF

Уже давно все с этим разобрались всё легко чинится

«Женщина-водитель не уступила дорогу»: мотоциклист погиб в массовом ДТП в Находке
Maverick652

Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

pusik_220

199
Последний раз online 3 дня назад
Зарегистрирован 10 июля 2024 года

Личный кабинет

Почему люди такие ебнутые? Хули там разбираться, когда есть доказывающие кадры? Почему водитель должен отвечать за эту тварь торопливую? Почему эта тварь остается безнаказанной? Хрусты должны отвечать по полной в таких ситуациях , пусть восстанавливают авто, платят водителю за стрессовые ситуации и последствия после этого стресса, штрафы за переход в неположенном месте, да тыщ по 10,может тогда будет налаживаться ситуация на дороге????

Личный кабинет

Хуяссе двигался! Он вылетел из под жопы не снижая скорость, сначала он был как транспортное средство и двигался по пч, потом резко стал пешиком , не спешиваясь хотел переехать пп, охуеть! Добить пидораса мантировкой !!!

Личный кабинет

Помню время 80-90х, когда на рынках начали торговать китайцы,от игрушек до вещей, все было ярко, красиво, новое, необычно
игрушки быстро ломались и воняли непонятно чем, а вещи растягивались и были похожи на тряпку после 3-5 стирок, за исключением фабричных, те служили долго

теперь машины 🤔
люди их покупают из-за внешнего вида и ранее за привлекательную цену
сейчас эти «игрушки» стоят дорого, куча негативных отзывов и все равно берут
китайцы давно нас просчитали, все равно как бы , что бы хуево они не делают, россияне будут покупать 😁 )))
главное необычно , красивенько, лапочки, подсветочки, большие экраны и кучка всяких фишечек)))) и похуй, что зимой не заводятся, педали отваливаются,мультимедиа глючит , ну и т.д😁

Личный кабинет

Типичное «папино» чмо
чуть позже его очко перейдет в команду «нищеты»😁

Личный кабинет

Тут надо ждать, когда эти самокатчики самоутилизируются, потому как самокаты с наших дорог не исчезнут,потому как не дворник дядя Вася их запустил и соответственно с них капает нехилое баблишко

Личный кабинет

на разной резине
убил ребенка, хоть и по неосторожности
качает права, хотя понимает,что виноват на 100%
требуют компенсацию,матери, потерявшей ребенка
охуевший ментовский пидор! Его только закапывать, вместе с женой, потому как законы придумали такие же пидоры,чтоб избегать ответственности
надеюсь, чтоб в следующем ДТП сдохнет сам

Личный кабинет

Именно потому что у хрустов нет ответственности,за свою жизнь они будут дохнуть в е чаще и чаще)

Личный кабинет

Инструкторы нищие, поэтому только минет☝️

Личный кабинет

Почему лось такой тупой? Почему перебегает дорогу как многие хрусты???? Он же должен быть умнее🤔

Личный кабинет

Пидор ебаный! Раз один хер она виновата надо было по нему еще пару раз проехаться и повесить его тело на пешеходном, чтоб сука смотрели на него и помнили правила пдд!Надеюсь ее оправдают. Хрусты вообще охуели напрочь!

Личный кабинет

Дырка ссаная, таксиста подставила , сейчас он весь рабочий день в жопу засунет, главное обратно нырнула и не высовывается, тварина. Надо ее отпиздить и пусть восстанавливает машины и хруста лелеет

Личный кабинет

Может саморез выскочил из колеса и стремительно стало спускать колесо
у меня так было за 2 километра с 2,3 спустило до1,4, пришлось саморез в дырку вкручивать с жевачкой)

Личный кабинет

Да срать на него, спасибо столбу что удержал от убийства людей

Личный кабинет

я за то что наказать надо, а не слушать всякие оправдания мелкоты
первое нарушение чужой аккаунт, второе вдвоем на самокате
третье уехали с места проишествия
не убедившись что человек не нуждается в скорой помощи

Личный кабинет

А разве можно арендовать самокат в их возрасте?вроде штраф 100к? Или у бурятов другие законы?

Личный кабинет

Мрут как мухи и все равно моцыки покупают, надо при продаже мотоциклов давать скидку на ритуальные услуги, все равно понадобится

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль