Личный кабинет
Shpingolet
Я когда с велосипеда на «Жигу» пересел, тоже в экстазе бился. Только было это 100 лет назад
Только любящая! Наверно круглосуточно в окно смотрела. А в реальности никому это ведро не нужно. К нему даже никто не подойдёт. У меня через дом живёт сосед пенсионер. Он свою Гранту не закрывает вообще. Говорит, если что-то нужно, то воры всё равно вскроют, а смысл закрывать машину, если в ней ничего нет?
Как это не смог? Наверно криворукий водятел. У нас ежедневно доставщики еды на Грантах, Вестах,Логанах и подобном переднем приводе спокойно на летней резине в горку въезжают
Как только не извращаются над этим Дастером
Испугалсо
Аж самому захотелось купить Ауру 🙂
Феерический долбобоб
А что там непонятного? Сунулась на обгон, увидела грузовик, начала лихорадочно крутить рулем, отсюда «начало бросать из стороны в сторону». В панике по тормозам, ударила попутную машинку и «привет».
Защита от угона. Представь, что ты завел машину и ключи оставил внутри, ушёл, а кто-то её откроет и уедет. Чтобы этого не было, сигналка блокирует двери. Сам тоже так попадал, но у меня в смартфоне приложение. Через него разблокирую. На крайний случай можно съездить домой за запасным ключом.
Тачку нужно сперва заглушить с помощью пульта, а затем заводить вручную. Открыл дверь, сел и поехал — не получится. Сигналка не пустит тебя в машину. Иначе любой желающий может в неё проникнуть.
Не 30, а 45
КоАП РФ Статья 12.8 ч 3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере сорока пяти тысяч рублей.
Феерический долбобоб
Думается, колесо стрельнуло
ОСАГО тут явно не хватит учитывая цены на китай-запчасти
Лично я мою машину в самый сильный мороз. Самый лучший вариант. Во-первых, свободны все мойки. Во-вторых, машина на морозе лучше просушивается. Главное, после мойки открыть все двери и минут 10-15 их не закрывать. И ничего не замерзает. Согласен с тем, что в слякоть лучше не мыться — деньги на ветер.
Зачем ей такой долпайоп?
И что мы видим в твоём высере? У Поло даже капот целый. Только бампер поменять и фару. А что у таза? Бампер, крыло, капот,фара под замену. И угадай, кто уехал в больничку? Ответ по твоей ссылке.
Немецкую машину, которую немцы даже в глаза не видели ))) Калужский Поло — это тот же таз
Синька или наркоман
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Сам виноват. Нефиг так гонять зимой по городу.
да на нары то ему не привыкать.
Хорошо что сугробы оказались непроходимыми, иначе бы свалила гнида.
ДТП произошли не из за снегопада. А из за бездействия одних и самоуверенность других.
Придурок влип на уголовку и на нары.