Водителям запретят пользоваться смартфонами на АЗС с 1 июня?
В последние дни российские автомобилисты активно обсуждают новость, которая быстро разлетелась по социальным сетям и мессенджерам. Согласно этому...
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Как они уже заеб@ли эти курьеры.
Тут не поспорю, конечно — заеб@ли. Но на данном видео пешеходный переход непричем — курьер ехал по краю дороги. У меня лично вопросы к водителю — ты же вот 5 секунд назад его обгонял, неужели мозгов не хватило проследить, где он, раз собрался поворачивать направо сразу после опережения хруста. Не оправдываю ни в коем случае тупого хруста-летчика, к нему тоже есть вопросы. Но, как говорится, бОЛьшую часть ДТП устраивают оба..
Нас с первых дней обучения в автошколе учили, что при повороте направо нужно ехать практически вплотную к бордюру, чтобы ни один хруст не просочился! Водятел явно не в нашей автошколе учился., теперь виноват в дтп
Именно так. Либо вплотную, чтобы не пролезли, либо оставлять калитку, но тогда смотреть в оба. Если стоит пробка, мне не впадлу оставить место для двухколёсных.
Чтоб размазать об бардюр до поворота.
На видео между авто и бордюром Окушка влезет. Еще раз повторяю Практически вплотную к бордюру, чтобы ни один хруст не просочился (с)
я в подобных случаях эту шваль охуевшую тоже «не замечаю». правда тараню не бочиной, а газу и подставляю корму авто…
Бампер и стекло заднее не жалко? Пробьёт своей тыквой ещё…
Или зубы в багажник воткнёт…
максимум пыль смахнёт с кормы…пох
Ибо нех.
Обои идиоты
вообще то он не по пешеходному переходу двигался, а по дороге. На пешеходный его уже автомобиль направил
Судя по скорости и размеру это не самокат, а электромотоцикл
Хуяссе двигался! Он вылетел из под жопы не снижая скорость, сначала он был как транспортное средство и двигался по пч, потом резко стал пешиком , не спешиваясь хотел переехать пп, охуеть! Добить пидораса мантировкой !!!