В Бийске 17-летний подросток на "десятке" врезался в автобусную остановку и снёс столб

В Бийске 17-летний подросток на «десятке» врезался в автобусную остановку и снёс столб

31 мая рано утром в Бийске произошла смертельная авария: 17-летний подросток на ВАЗ-2110 врезался в автобусную остановку и снёс столб. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью — юноша скончался на месте происшествия.

«Мы подошли к машине, но спасать уже было некого. Удар был страшной силы. Автомобиль буквально разорвало на части», — рассказал очевидец трагедии.

На месте ДТП экстренные службы работали несколько часов. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

В Бийске 17-летний подросток на «десятке» врезался в автобусную остановку и снёс столб
0
29 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
29 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подколодный З.Г.

И слава Богу! Одним дебилом меньше, только столб жалко, даже арматуру порвал. Хорошо, что с собой ещё ни кого не забрал.

alejandromartinez

Столб гнилой какой-то. Это второй, что-ли: первый он подчистую срезал, и он на месте упал?

Rubicon

это всё тот же столб, решил нахаляву на десятке покататься

formatceft

Хорошо что люди не пострадали.

1000727091.jpg
Bizon

а мне жалко паренька
был у него жизненный потенциал, но реализовать не успел

зато тихие троешники все досидят в свое время до начальникоф, когда активные погибнут
вот так проходит земная слава гибнут Империи, когда во главе их становятся «соплежуи»

UELL

На грани…

denium

Да согласен, не реализовал. Не успел на зоне почалиться, а оттуда на сво закончить геройский жизненный путь.

alejandromartinez

Не реви: все империи когда-нибудь гибнут. Нечего их жалеть.

Kolyan II

Четыре стеклоподъёмника, не халам-балам!

Rubicon

арматура столба полопалась!

UELL

Да работали ли, у такого хози.

UELL

В Бийске — без изменений. Бардак.

Rubicon

пффф, круглый год пацаны и девчата бьются в любом месте страны. Стабильность!

Delete

Премия Дарвина… Мл. лейтенант симпатичная!

Shpingolet

Лейтенант. У младших лейтенантов одна звездочка

Rubicon

а чё он по встречной обочине фигачил ? Стрелку ложил ?

Bizon

зацепил обочину
а что вы хотели от вазовского ведра в плане управляемости?

Rubicon

какой управляемости ? Вазовское ведро вполне нормально управляется в городской черте, обочины не цепляет

Bizon

мы про скоростную рулежку говорим
вон, лада ларгус на пустой удобной дороге разложился в хлам
почему зачем?

Rubicon

ошибка пилотирования, физику не обмануть

Bizon

так я об этом и пешу, что «жигули» не могут быстро безопасно ездить.

нет, на прямом участке их можно раскочегарить, но чуть начинается маневрирование на высокой скорости и всё — жди приключений.

ЗЫ. щас придут владельцы сувременных лада спорт и скажут, что «вы все врёте» 🙂

Rubicon

так это ж не гонка. Типичное городское авто. Маневрировать на высокой скорости-то зачем ?

UELL

Сон и питание — основа летания. «Тут» этим не пахло.

Delete

Так у Ларгуса Логановская управляемость. Если нормальная резина и прокладка между рулём и сиденьем, то нормально он рулится.

E_Lindros

старый кусок гавна бль….как оно еще ездило?
пацан был дурачок конечно(

Rubicon

нормальная тачка, даже двери еще не в труху

E_Lindros

двери могли быть заменены…а кузов то уже трухля…

HoBomzh

гоночный болид досрачно сошел с дистанции, и не смог финишировать живым

HoBomzh

Мясная автоконсерва

1
29 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль