Личный кабинет
Kolyan II
С дивана оно конечно виднее, но я бы уже с этого мгновения рулил бы на правую обочину! По крайней мере, чтобы уйти от трагедии было целых три секунды, а он рулил по прямой до «победного конца»! Кто и как бы поступил на месте рега, если бы контролировал дорожную ситуацию?
Ты едешь по главной, а в тебя из подворотни, минуя знак STOP, влетает дегенерат в салоне с двумя малолетними детьми, происходит ДТП. Тогда получается и ты дегенерат? Или это уже что-то другое?
Тут хитрость не сработала у чёрного! Кули его выгораживать?
Пощады не жди, когда пешеходный переход не на перекрестке, а в жопе у 3-й Газели, стоящей перед светофором! И снова автодор накосячил!
Чебоксары нынче впереди планеты всей по сбиванию детей!
Как ни странно, на пересечении с ул. Горбачева нет пешеходного перехода, а вдоль ул. Интернациональной есть. Так что, хоть пешеход и спешился, он переходил в неположенном месте. 47.209000, 39.674778
Где прокуратура, млять? Почему сотрудники ГАИ ездюку в добавок еще и за тонировку не всыпали по первое число?
Предполагаю, что Веста выезжая со второстепенной ударила Гранту в правый бок, чем и направила её в столб!
В чем хитрость, если ему загорелся зелёный, а до ближайшего светофора ехать еще 25 метров?
Нашли?
Не оправдываю хондавода, но, у автора шило в жопе, пошел на обгон через сплошную?
А что тут удивительного? Дорожники снова провоцируют разметкой 1.5 на повороте и разметкой 1.19 лишь за поворотом! Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия!
Там ширина полос позволяет движение в два ряда. Но, я бы в целях обеспечения собственной безопасности не ехал бы близко к разделительной, тем более через 50 метров перекресток с круговым движением и придется поворачивать направо.
Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь! Очень плохо!
А подрядную организацию, которая постоянны выигрывает тендеры и «мастерит» такие козырьки, прокуратура не желает проверить и дать оценку?
Я так думаю! Буханкавоз проипал потухшую стрелку!
За то их нет в местах, где кюветы заполнены глубокими лужами, а обочины уставлены столбами!
Что тут гадать? Гайцы рекомендуют бить!
Я бы даже на праворукой, так резко вправо не перестраивался бы!
Ничего не мешало повернуть направо с крайнего положения на проезжей части!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
да там не каждый опытный водила то сообразит чо делать. когда видишь, что тебе поперек...
Помеха справа :))
вот это тупая пиздищща! на белой....я просто в ахуе...
эт как в пендосских фильмах при...
неопознанная тачка, нет номеров в базе - вне закона. ты не скидывался, поэтому кыш из-за...
судя по появившемуся видео, регик баран и кончалыга...кто его вообще за руль пустил?