Личный кабинет
Kolyan II
Тут автор явно стремился бортануть! Ну, а его скорость по GPS с 62 до 65 это только подтверждает!
У нас доставщики на электровелосипедах на пешеходных переходах спешиваются все! Иначе им аренды не видать!
Я опоздал на 13 часов и ничего не успел прокомментить! Однако согласен, что как рег ездить нельзя, хитрожопый сильно!
А на встречной полосе спрятался?
Там и у автора было достаточно времени и места для маневра.
С прицепом уйобок ещё тот! Он вообще обязан ехать на 20 км/час меньше ограничения максимальной скорости на автомагистралях и на остальных дорогах! Не раз видел таких летунов, опережающих как стоячего!
Что мешало нарезать дольки лимона на четвертинки и почувствовав усталость, через каждые пол часа класть под язык?
А вот тогда было бы ВТБ…
«боец» на Дмитрия Анатолича похож! Не брат ли?
У него травмат со спиленной мушкой!
Эксплуатируют нещадно! Я один с 2021 года всего 20 тыс накатал?
Мусоровоз и здесь оказался виртуозом! Не снёс ни встречного, ни автора, остановку которого просто прощёлкал!
А дольку лимона под язык никто не пробовал? Выручает, сон как рукой снимает!
Аффтар! Двигатели G4NA 2.0 устанавливались не только на Tucson, но и на другие корейские паркетники, раз речь завел о кроссоверах! Задиры в цилиндрах на всех двигателях семейства G4…!
А что, до покупки китайца не крестился?
Смотри внимательней! Где он накуй как бы уже шёл?
В следующий раз, быть может, водитель легковой не станет оказывать кАзлиную услугу, если пешеход просто стоит в трёх шагах от проезжей части, без намёка на переход! А бабка молодец, увернулась от долбойобов!
А всё потому, что дороги зигзагом!
Не умеешь парковать машину задним ходом, оставь её и иди на парковку пешком!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Налево надо было повернуть машинке, а тормозить уже никто не успевал.
"профи"
"Ты виноват лишь в том , что хочется мне кушать "
Овец стригут - они блеют .
Так не нарушай.А если нарушил,то есть масса сервисов,на которых можно вовремя узнать...
Автор, ты дебил. Это одно дтп с участием трёх транспортных средств.