Личный кабинет
Kolyan II
Тут дед-водитель, а бабка-штурман следуя в левой полосе явно пропустили поворот на Каменск-Шахтинский, чтобы через него поехать к себе в Луганск! Вот и остановились на свои головы!
Пусть не свистят! Зри они в на дорогу, то у них была возможность и снизить скорость, и прижаться чуть ближе к фуре! Ну, а деду некуй было останавливаться в левой, более скоростной полосе, когда, как справа безопасного места было докуища!
Что мешало ручки задних дверей установить на классических местах? Что за тупое копирование у тех производителей, которые в последующих моделях вернут все назад, а вы останетесь в дураках?
А ведь могла и переехать!
Женщины аккуратные водители? Очень-очень аккуратные! Особенно за последнюю неделю!
А возраст быдло-дамы установить не удалось?
Ну когда же дятлы на спецтехнике поднимут уровень вождения хотя бы до начинающих блондинок?
Маневрировали два китайца через разметку 1.1, пересекать которую с любой стороны запрещено ПДД, это они идиоты, а автор ехал в своей полосе!
Совершенно верно: у тех, кто слева конец главной дороги, далее у них заканчивается полоса и им необходимо перестроиться вправо, а те, кто едет справа, у них и преимущество!
Там на красной прульке решила лихо войти в поворот, это она первая не уступила, а только потом уже водитель Rio!
На СМП хоть один адекватный работает водителем?
Там все так паркуются! Просто девушке нужно было припарковаться параллельно ближе к белой, а то дедушке без усилителя руля тяжело было выезжать, и ударил он её машину совсем случайно пока крутил руль и переключал передачу! А так она слишком жирно припарковалась и совсем не уважает дедушку!
Перед ямами можно, в ямах нельзя! Пробьёт!
Хотел написать: «Опять самосвальщик», но самосвала тут я не вижу в упор! Вижу «в каждой дырке затычку» опережающего справа по газону, где растут столбы и грибы, казелиста!
Если сотрудники никак не отреагировали, не означает ли это то, что анала должны были догнать сами и отфатонить на месте?
С такой политикой партии, не мудрено, что пассажиров будут возить на больших автобусах и 88-летние водители! Была бы категория «D», но это не точно!
А 17-летний подросток доставлен куда-нибудь?
Забрало запотело?
Аномальная зона? Тут справа и фургон Весту оттранзитил!
Вот если бы не пахло перегаром, включил бы поворотник! Но, это не точно!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
и зад закидывает...
Он запрещает, но разрешает! :)))
как кто ??? ПДД Сказал!
ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев,...
отсутствие мозга у хрустопеда
На тех что по улицам ездят обычно тормоза есть конечно. По идее, этот без переключения...