Пользователь Kolyan II на Rusdtp
Сейчас комментируют
Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
UELL

Вальс — это медленно. В стиле — Бена Джонсона. ( Тогда есть шанс выжить.

АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
UELL

Они в монаке понтуются: **** им эти патрики у***сь.

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
UELL

У "меня", всего — 2 заправки, причём на одной, сроду не было 95-го.

«Потерял контроль над управлением»: 5 человек погибли в лобовом ДТП в Башкирии
UELL

В конце 80-х )))) в "моём" заполярье, всю дорогу, были талоны на масло, мясо и ещё...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Kolyan II

12K
Последний раз online 9 часов назад
Зарегистрирован 24 июля 2021 года

Личный кабинет

Йэблан решил вслепую объегорить всех справа, с полос «уступи дорогу»!

Личный кабинет

С какого бодуна чайник на китайце остановился на зелёный??? Слепого спешуна на баварском запорожце не оправдываю!

Личный кабинет

Да, водитель, который ехал навстречу автору, может оказаться под защитой п. 6.14, в отличии от уйобка, изначально летевшего на красный!

Личный кабинет

А по мне так, судя по снимкам, водитель BMW вышел на обгон и уходя от столкновения попытался разъехаться по встречной обочине, возможно туда вырулила и женщина на Renault, поэтому разлетелись по инерции каждый в своем направлении! Более подробных фото в СМИ нет!

Личный кабинет

Сил хватило только до: последние 7 лет! Дальше читать уже не мог!

Личный кабинет

Почему имея два глаза поворачивая в одну сторону, смотрят только в другую?

Личный кабинет

А при чем тут лобовуха? Ему два боковых окна разбил йэблан!.

Личный кабинет

Млять, как можно было поворачивать налево прижавшись к правой обочине закрыв себе обзор автобусом и минивеном? Подростков на питбайках не оправдываю, они достали уже всех! Родители тупее своих отпрысков!

Личный кабинет

Тут явно не баЛушка виновата, а анал перестраивался в правую полосу!

Личный кабинет

Если бить в правый задний угол, то пох куда повёрнуты колёса, все равно вылет на встречку обеспечен! Возможно и с бомбилой Степанова произошло то же самое!

Личный кабинет

«Шевроле» выезжал со второстепенной?

Афффтар, протри глаза и ещё раз пересмотри ролик!

Личный кабинет

У Газели рама не лопнет? В критическом месте установлены метановые баллоны!

Личный кабинет

Да млять, не выбранная скорость (62 к/ч) не позволяла водителю осуществлять постоянный и полноценный контроль за движением автомобиля, а наркотическое опьянение!!! Кули вы сюда примеряете п.10.1 Правил???

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль