Пользователь Kolyan II на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Туле автомобиль сбил самокатчика, который пытался пересечь проезжую часть на красный
A-MaR

пытался пересечь
Так пересёк же. Правда, без самоката и в немного неестественной позе))

Почему автомобиль потерял динамику? Разбираем частые ошибки водителей
Подколодный З.Г.

Либезин кончился, вот и вся причина! Толкать надо!

Парень с девушкой на мотоцикле пострадали в ДТП с трактором в Москве
Decl301

Нех гонять.тем более когда впереди спец техника

«Женщина-водитель не уступила дорогу»: мотоциклист погиб в массовом ДТП в Находке
Decl301

Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Kolyan II

12K
Последний раз online 1 день назад
Зарегистрирован 24 июля 2021 года

Личный кабинет

Тут явное превышение скорости хрустом, минимум в два раза!

Личный кабинет

Кто писал эту бурду: «девочка была пристёгнута ремнём безопасности, это не уберегло её от полученных травм»?
Ремень уберёг её от летального исхода, млять!

Личный кабинет

Ну да, когда стрелка замерла на 160 км/ч, это ещё не летел как снаряд! Девушку жаль, в первом часу ночи ей бы лучше в постели!

Личный кабинет

Йэблан решил вслепую объегорить всех справа, с полос «уступи дорогу»!

Личный кабинет

С какого бодуна чайник на китайце остановился на зелёный??? Слепого спешуна на баварском запорожце не оправдываю!

Личный кабинет

Да, водитель, который ехал навстречу автору, может оказаться под защитой п. 6.14, в отличии от уйобка, изначально летевшего на красный!

Личный кабинет

А по мне так, судя по снимкам, водитель BMW вышел на обгон и уходя от столкновения попытался разъехаться по встречной обочине, возможно туда вырулила и женщина на Renault, поэтому разлетелись по инерции каждый в своем направлении! Более подробных фото в СМИ нет!

Личный кабинет

Сил хватило только до: последние 7 лет! Дальше читать уже не мог!

Личный кабинет

Почему имея два глаза поворачивая в одну сторону, смотрят только в другую?

Личный кабинет

А при чем тут лобовуха? Ему два боковых окна разбил йэблан!.

Личный кабинет

Млять, как можно было поворачивать налево прижавшись к правой обочине закрыв себе обзор автобусом и минивеном? Подростков на питбайках не оправдываю, они достали уже всех! Родители тупее своих отпрысков!

Личный кабинет

Тут явно не баЛушка виновата, а анал перестраивался в правую полосу!

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль