Личный кабинет
Kolyan II
Лосиный тест не пройден!
Кагда мне было три года, я уже знала, что токае каза!
По главной же куярили! Пять километров всего от Марий Эл отъехали, пять километров! И такая засада!
Трагедия произошла вечером 22 июля на 170-м километре федеральной автодороги Р-258 «Байкал». Вблизи посёлка Новоснежная в Иркутской области автомобиль «Тойота Виста» выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком «Митсубиси Фусо».
Как сообщили в Госавтоинспекции Иркутской области, за рулём легковушки была 35-летняя женщина. Она ехала из Иркутска в сторону Улан-Удэ. Вместе с ней в салоне находился трёхлетний сын.
После пересечения сплошной линии разметки и лобового столкновения мать и ребёнок погибли на месте ещё до прибытия «скорой». Водителя грузовика доставили в больницу. Он не пострадал.
Известно, что 2 июля предполагаемую виновницу ДТП поймали на вождении в нетрезвом виде. В СО ОМВД России по Слюдянскому району возбудили уголовное дело, сообщил начальник отделения Андрей Елгушев.
Прокуратура Иркутской области контролирует ход и результаты его расследования. Надзорное ведомство проверить законность принятых процессуальных решений.
Детоубийца! И снова женщина, и снова ребёнок! Правый руль, закругление дороги и обгон через сплошную!
Маловато назначили! Это же рецидив!
Удмурты пьют?
Максимка зазеркалил, чтобы не забанили!
Что-то ларгусоводы стали чаще попадать в ДТП с летальным исходом!
Только долбойобы обгоняют в повороте, по мокрой дороге, да ещё через сплошную!
Солнышко встало, а дон Газельеро прилёг!
Не люблю я таких людей!
А вот, что пишут Новости Тамбова:
Страшное смертельное ДТП произошло вечером в пятницу на границе Кирсановского и Рассказовского округов. На 56‑м километре автодороги Тамбов—Пенза кроссовер BMW X5 столкнулся лоб в лоб с фурой.
По предварительным данным ГАИ, женщина‑водитель автомобиля BMW X5 при выполнении обгона не справилась с управлением. Это, наряду с высокой скоростью, могло стать причиной лобового столкновения с грузовым автомобилем.
В результате аварии на месте погибли четыре человека: водитель и трое пассажиров BMW, в том числе двое детей 9 и 13 лет. Все погибшие — уроженцы Воронежской области. Водитель грузовика не пострадал.
Из-за аварии проезд по данному участку дороги был ограничен для ликвидации последствий.
Обстоятельства трагедии контролирует Рассказовская межрайонная прокуратура. На место происшествия выезжали Рассказовский межрайонный прокурор Андрей Ельцов и начальник управления Госавтоинспекции Олег Дёмин.
61-летний водитель автомобиля Hyundai ещё совсем молодой, а уже слепой! Не порядок!
А где запись до въезда грузовика на пути со стороны противоположного шлагбаума? Плёнка размагнитилась?
Судя по оранжевым отражателям в арках передних крыльев эта CR-V не китайская, а американская!
Сто раз же проскакивал на запрещающий, что могло произойти не так на сто первый!
Признать виновными обоих проскакунов и отказать в выплате страховки по ОСАГО! Все остановились, а они, млять, лЯтят!
А с чего они должны сработать? Усилитель бампера, на котором устанавливаются датчики SRS, цел и невредим!
Теперь таксист узнал, что трубы круглые!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Бля... Такого упоротого здесь еще не было
Ну зачем гонять я не пойму. Ну катались мы тоже по молодости в таврии 7 человек. Но не...
Странно что мужик дожил до 50-60 лет с такими навыками перебега дороги. Наверняка...
Лосиный тест не пройден!
В давние времена в Китае тоже пытались чугун в каждом дворе выплавлять, но как -то не...