Пользователь at_bar на Rusdtp
Сейчас комментируют
Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
Rubicon

и перекладываются каждый год ? вместе с бордюрами? А между перекладываниями...

Эти симптомы говорят о том, что тормозные колодки и диски нуждаются в замене
Rubicon

Эх, теоретик! А еще Бизон!. На неравномерность торможения может играть только материал...

«Оба нарушали»: автомобиль перевернулся в результате ДТП на перекрестке в Дзержинске
Rubicon

с чего вдруг?? если зелёный разрешающий ? Вот как напишут, что при виде мигающего...

Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
ailin

Там за ним вроде выезд на главную, так что мог подумать, что безопасно будет.
Авария...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

at_bar

202
В сети прямо сейчас
Зарегистрирован 14 июля 2021 года

Личный кабинет

Знак так-то выставлен, это видно на видео. Рендж наехал на него.
Но выставлен, конечно, не за 15 метров, а за полтора-два от автобуса.

Личный кабинет

Матиз-то не ульяновский, а кировский. Это Гранта ульяновская.

Личный кабинет

Курьер сам проехал на запрещающий сигнал, а потом что-то предъявляет оппоненту…

Личный кабинет

Нет, не одна. Гораздо больше.

Это развилка на Чёбсару/Шайму. С обеих сторон — два крупных населённых пункта. Не города, конечно, но достаточно крупные посёлки.
Светофоры поставили, чтобы можно было спокойно повернуть налево или чтобы выехать с второстепенной.
Без светофоров здесь бились гораздо чаще.

Личный кабинет

После того, как «Ниссан» повело, автор, вместо того, чтобы затормозить, увеличил скорость с 71 до 78 км/ч.

Личный кабинет

На мой взгляд, регик едет, а «Лачетти» начинает движение, не уступив дорогу движущемуся транспортному средству. Я б однозначно попытался оспорить решение ГИБДД.

Но скорость автора, конечно же подвела…

Личный кабинет

Сарказм не выкупил, каюсь.

А по поводу «новичок на сайте?» — можно сказать, что да. Торчу здесь с апреля 2011. Правда, при переезде сайта на новый движок профиль слетел, и теперь выгляжу несколько «моложе».

Личный кабинет

Что значит «Если это вообще GEELY»???

Седан «Джили МК».

Личный кабинет

Это объезд Данилова.
Никакая там не «яма на яме». Отличная дорога. Чистая и сухая, в отличие от соседней Вологодской области. Две недели назад там проезжал.

Личный кабинет

Потому что впереди на светофоре стоит другой автомобиль с включённым левым поворотником. Если остаться на путях и не перестроиться, то будешь ждать, пока не проедут все встречные, и он не сможет повернуть. И только потом сможешь продолжить движение.
Трамвайные пути здесь не отделены сплошной, по ним можно ездить, что все (в т.ч. и я) и делают. Просто надо следить, если кто-то впереди встал на поворот, то нужно съехать с путей в полосу для автомобилей.

Личный кабинет

По-моему, Ларгусу слева тоже немного досталось…

Личный кабинет

Думаю, что в автокресле или в люльке.

Личный кабинет

Каким-то странным маршрутом они ехали…
Если в Козельск, то должны были за 20 км до места ДТП свернуть на Сухиничи. Как они оказались в Бабынинском районе? Пропустили поворот???

Личный кабинет

Кто о чём, а вшивый о бане…

Это, кстати, прокурор, а не ДПС.

Личный кабинет

Точняк! Спасибо за пояснение. Теперь разобрался.

А я думаю, почему на одной фотке у Логана белый бампер, а на другой — чёрный…

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль