"Поднялся и пошел": автомобиль сбил пешехода в Нижнем Новгороде

«Поднялся и пошел»: автомобиль сбил пешехода в Нижнем Новгороде

«Поднялся и пошел»: автомобиль сбил пешехода в Нижнем Новгороде

На улице Рождественской в Нижнем Новгороде водитель автомобиля Hyundai Solaris при повороте налево сбил мужчину, который переходил дорогу по «зебре» на разрешающий сигнал светофора. После падения пешеход поднялся и пошел, а водитель продолжил движение.

2
12 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rubicon

Пошел заяву в полицию писать. Пятую точку явно отбил.

navigad

А водила в адвакатуру помчался, за капот предьявлять…

Rubicon

значит подтверждаете, что скрылся с места ДТП. Так и запишем!

Nordman51

Кремль красиво на заднем плане смотрится.

MoJloTkoM no roJloBe

.

1000009032.jpg
E_Lindros

местный колорит, чо. Если башка у кегли не отлетела, расходятся и забывают о притёртостях-)))

UELL

Сколько же этой крепости лет?

E_Lindros

сгоняй туда на экскурсию, советую)

UELL

Да, виды зачётные.

at_bar

Чуть больше пятисот.

UELL

Ё-моё. Это получается, её строили, ещё до геноцида индейцев.

E_Lindros

ага…и до введения 282 статьи УК

1
12 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль