Личный кабинет
Ростислав
Её наказали за то, что не умеет думать. В следующий раз наказание будет суровее.
его тот мир уже заждался.
15 лет и уже тупой. А что дальше будет? 30 лет и уже дегенерат??
Чем люди руководствуются, когда покупают это дерьмо? Ладно, если купить Б\У за 500 т.р., т.к. нет денег, но купить новое дерьмо за 2 ляма, когда на вторичке полно хороших машин, это надо быть придурком на всю голову.
Идиот наказан, прокурора не наказывать.
Очевидцы кинулись допинать хруста.
Сам виноват.
Тебя никто не заставлял покупать китайское гуано.
Из депо трамвай уже выехал и на видео обычный переезд, где трамвай имеет преимущество.
Да и глупо спорить с трамваем, даже если у него нет преимущества.
На дороге действует негласное правило: КТО БОЛЬШЕ, ТОТ И ГЛАВНЫЙ.
это тебе отец так сказал??
Твоему отцу плевать, что твою мамку и его жену передернут??
Твои родители в разводе что ли?
Он тебе не отец, а отчим раз, называет тебя кретином.
Видел, что справа хруст и не предупредил.
Если пропускаешь кого-то, то будь добр обеспечить ему безопасный поворот.
Если мусора посмотрят видео, то виновной сделают кеглю, но при условии, что мусора не тупые, а не тупых мусоров почти не бывает.
Вина кегли
Кегля быстро сдыхаемая по сравнению с водителем автобуса, поэтому кегля должна быть самая внимательная.
100% вина кегли.
684 баран.
Не под деревом ставить авто или обтянуть пленкой весь авто.
Рег тормоз
у автобуса двигатель сзади, поэтому автобусу плевать на волну.
Гидроудар не из-за автобуса, а из-за идиотов владельцев автомобилей.
На калине слепой старик, на чери идиот.
Я бы эту сучку троллил.
Купил бы свой самокат, раскрасил под кикшеринг, повесил поддельные номера и айда вдвоем кататься. Пусть снимает и выкладывает.
А потом вычислил бы ее квартиру и собачьего дерьма в почтовый ящик натолкал.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Я бы аналу тоже выписал за резвую езду. Куда ты несешься на своем самосвале ?
В каком? А, в культурном.
Пешеход должен выходить на дорогу после того, как оценит расстояние до...
Оружие эпилептикам не запрещено после лечения а права навсегда. Здоровым всё пожалуйста.
старый пердун виноват 100%.