Пользователь Ростислав на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Не уступил дорогу грузовику»: дед и внук пострадали в ДТП под Оренбургом
serpantin

Я бы аналу тоже выписал за резвую езду. Куда ты несешься на своем самосвале ?

В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
goldberg

Пешеход должен выходить на дорогу после того, как оценит расстояние до...

В Улан-Удэ подросток на питбайке врезался в попутный автомобиль, после чего сбежал
Airmouse

Оружие эпилептикам не запрещено после лечения а права навсегда. Здоровым всё пожалуйста.

В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
0120d43312ee806f527ae47461c9740a

старый пердун виноват 100%.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Ростислав

3 505
Последний раз online 7 часов назад
Зарегистрирован 10 октября 2023 года

Личный кабинет

Её наказали за то, что не умеет думать. В следующий раз наказание будет суровее.

Личный кабинет

Чем люди руководствуются, когда покупают это дерьмо? Ладно, если купить Б\У за 500 т.р., т.к. нет денег, но купить новое дерьмо за 2 ляма, когда на вторичке полно хороших машин, это надо быть придурком на всю голову.

Личный кабинет

Сам виноват.
Тебя никто не заставлял покупать китайское гуано.

Личный кабинет

Из депо трамвай уже выехал и на видео обычный переезд, где трамвай имеет преимущество.
Да и глупо спорить с трамваем, даже если у него нет преимущества.
На дороге действует негласное правило: КТО БОЛЬШЕ, ТОТ И ГЛАВНЫЙ.

Личный кабинет

это тебе отец так сказал??
Твоему отцу плевать, что твою мамку и его жену передернут??
Твои родители в разводе что ли?
Он тебе не отец, а отчим раз, называет тебя кретином.

Личный кабинет

Видел, что справа хруст и не предупредил.
Если пропускаешь кого-то, то будь добр обеспечить ему безопасный поворот.

Личный кабинет

Если мусора посмотрят видео, то виновной сделают кеглю, но при условии, что мусора не тупые, а не тупых мусоров почти не бывает.

Личный кабинет

Вина кегли
Кегля быстро сдыхаемая по сравнению с водителем автобуса, поэтому кегля должна быть самая внимательная.

Личный кабинет

Не под деревом ставить авто или обтянуть пленкой весь авто.

Личный кабинет

у автобуса двигатель сзади, поэтому автобусу плевать на волну.

Личный кабинет

Гидроудар не из-за автобуса, а из-за идиотов владельцев автомобилей.

Личный кабинет

Я бы эту сучку троллил.
Купил бы свой самокат, раскрасил под кикшеринг, повесил поддельные номера и айда вдвоем кататься. Пусть снимает и выкладывает.
А потом вычислил бы ее квартиру и собачьего дерьма в почтовый ящик натолкал.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль