В Нижнем Новгороде сын миллионера пьяным сел за руль кабриолета и спровоцировал массовое ДТП

В Нижнем Новгороде сын миллионера пьяным сел за руль кабриолета и спровоцировал массовое ДТП

На Похвалинском съезде в Нижнем Новгороде произошло крупное ДТП с участием жёлтого кабриолета Mercedes-Benz. За рулём элитного автомобиля находился Сергей Корнилов — сын бывшего генерального директора ГК «Луидор», который при жизни считался богатейшим бизнесменом региона. Отец скончался два года назад, оставив наследнику крупное состояние.

По предварительным данным, молодой человек не справился с управлением, после чего Mercedes врезался в другие автомобили. От удара у машины оторвало колесо.

Незадолго до аварии Корнилов публиковал в соцсетях видео из ресторана, где отдыхал с друзьями и употреблял алкоголь. Позже он выложил ещё один ролик — уже из салона автомобиля. В нём наследник заявил, что находится за рулём «в дупло», а своих подписчиков назвал «нищетой».

В Нижнем Новгороде сын миллионера пьяным сел за руль кабриолета и спровоцировал массовое ДТП

0
7 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Delete

Папа у этого гражданина был очень серьёзный человек в Нижегородской области. А вот сын… Позор!

Редактировалось 44 минут назад
Подколодный З.Г.

Это не на долго. С такими повадками его быстро ушлые людишки как липку обдерут. Всё по ветру пойдет.

Bizon

этт точно «ушлые людишки как липку»

«easy come, easy go»
англицкая народная мудрость
многих «руссиян» уж на острове опустили
а кто не хотел опускаться, того закопали

любопытно, чем кончит зеленЬский

formatceft

Там пишут, что у бизнеса его отца уже убытки. А значит, что скоро у этого сопляка денежный поток иссякнет и сдохнет он где-нибудь от передоза.

Редактировалось 18 минут назад
Delete

Да пофиг что с ним будет, самое главное, чтобы по пьяни Гранту с семьёй не протаранил. Так как он бухой был и кружочков полно выложил, это дело не замнут и ВУ лишат. Пусть с водителем катается.

Редактировалось 8 минут назад
Bizon

ёоо
«Луидор»…физрук, мент…чего-то вспомнилось сразу
https://ok.ru/video/4939670030888

Редактировалось 33 минут назад
Delete

УФСНП это не обычная полиция… А налоговая)))

Редактировалось 26 минут назад
1
7 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль