Пользователь Алексей179 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
Passerby

Заднее колесо от такого удара не должно было отвалиться, значит было неприкрученным?

«Тебя не учили пропускать помеху справа?» — дорожный конфликт в Петербурге
UELL

А, принял.
Да, да, 84 год. "Там", все — молодцы. Не подкопаешься, что это игра актёров.

Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
goldberg

Жаль, что Мерседес купил, а мозги не купил. Купил бы сначала мозги, то был бы живой.

Автомобиль и моноколесо не разъехались ранним утром на перекрестке в Калининграде
Rubicon

Нормально у вас там Кибальчича закрутили :) Павка Корчагин офигевает, когда светофоры...

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
goldberg

В России асфальт кладут через 3,143ДУ и на любой магистрали, поэтому лужи могут быть...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Алексей179

222
Последний раз online 6 часов назад
Зарегистрирован 1 ноября 2016 года

Личный кабинет

я еще и поворотник включаю и к обочине прижимаюсь или заезжаю на обочину заранее!!!, чтоб долбаеб на китайском москвиче не дёргался

Личный кабинет

Так то да вроде ниочём, но счёт на несколько лимонов скорее всего выставят родственники или «государство»

Личный кабинет

Хорошая новость, может дибилов поменьше на дорогах, тротуарах будет

Личный кабинет

совершенно верно, а в германии за движение по левой при свободной правой штраф, но и по правой нельзя опережать, тоже штраф.
когда введут штраф за езду в левой полосе при свободной правой, а за повторное лишение, после пересдача экзаменов, ситуация на дорогах возможно изменится, ослоебов и баранов леворядных будет меньше

Личный кабинет

когда введут штраф за езду в левой полосе при свободной правой, а за повторное лишение, после пересдача экзаменов, ситуация изменится

Личный кабинет

10.1 автору и будет обоюдка, если у дрифтера найдется грамотный защитник, а то и сам автор будет виновником дтп по 10.1

Личный кабинет

они почти все такие с поехавшей кукушкой покупающие андроид на колесах))

Личный кабинет

им водки в глотку после такого надо заливать, чтоб по полной пошёл , ну можно ещё перцовки в морду, , все равно не видит куда можно свернуть

Личный кабинет

Пристегнуты спереди, а сзади нет, вот задние и убили передних, но водиле повезло

Личный кабинет

Некоторые долбаебы прям утверждают ночью типа заебись ехать, идиоты, мало того ситуацию сложнее контролировать из за плохой видимости, так еще и под утро можно вот так влететь

Личный кабинет

Если менты видео увидят то виновник на фольксе, а аудист пидрило хитрожопый.

Личный кабинет

Да это точно, не оправдывая водителя шкоды, но за трупы он отвечать не должен.

Личный кабинет

заглохнет , если бы на мкпп ехала, то вероятно минимум на 4 передаче, там когда разворачивало её она даже назад немного поехала, то есть была полная остановка , 100% на 3-4 передаче при таких разворотах заглохла бы, посмотрите видео еще раз

Личный кабинет

не помогло бы, скорость слишком высокая, в лучшем случае, точнее в итоге в худшем, в лоб прилетел бы встречному на более высокой скорости

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль