Личный кабинет
Sergey LESOZAVODSK PRIMORYE
Откупится старый и дальше ездить будет
Ебло даже перед первой машиной не повернула , как по тротуару шагает .
Помалкивать будет в следующий раз, чтобы стекла не собирать не менять , хорошо тарец не лечить ещё.
Долго ждал когда именно этот вопрос созреет на обсуждение у них там , у меня он созрел ещё лет 5 назад как гос авто появилось , ну по факту какая разница что я им покажу бумагу или электронный документ тем более если что не так то и проверить просто очень, что за бумажный будет звонить пробивать, а в электронном так тем более отображается , ну если суд окончательно решил . Посмотрим как примут , а по факту я вообще не беру документы, дома лежат .
Он даже газу дал чтобы мои именно в него прилетел , нет бы притормозил и тот в принципе пролетел бы. Мимо
На Киа не лучше чепушила.
Веса мало , ему 20
Не буду переезжать в Питер у нас так не ездят ещё слава богу.
Так любил под жвак заправляться , сейчас буду думать на литр меньше прийдется заливать, мало ли)
Таких на СВО не берут? Они там ой как нужны .
Написали трое 200, а в описании воила 15 и пас.
Без суда и следствия
Таких ликвидировать надо сразу сволочей
Кровная месть будет от семьи мальчика?
Да эта курица уже перед ПП затроила , то ли ехать, или не ехать , а дам газу быть что будет закрыв глаза .
Там же написано едем прямо , вот и приехали .
Ву
Насосала на тачку с пластиком
Русское ведро должно стоить пару сотен от силы новое год поездил и продал за 150 купил новое, а с их ценами я например даже не смотрю в сторону Рашин дыр.
Пора бальную систему штрафов вводить совместно с денежной за пешехода лишать пожизненно нужно
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
насрать!!!
лучше ничем не владеть и ничего в собственности не иметь - т.н. "государство" не сможет...
Очень странно, что в этом пепелаце пятеро выживших посте такой аварии... Плюшевые или...
25 лет назад помню поехали не даче кататься на Таврии. Машина маленькая, но мы туда...
Если совсем не верить, то лучше сразу в гроб.