Личный кабинет
Serglesik
Шалава конченая , ни одного оправдания не вижу в ее действиях , чувствую не первый с ее великим стажем пострадавший , а в 94 все покупалось и продовалось и насасывалось .
На Камчатке надо объявление кинуть , там само то , как раз сейчас снега там навалило.
Не он ли пассажира отправил к праааотцам?
Успокоитель стоял в виде фуры .
Сиську малолеткам у мамки ещё нужно было сосать , а не у взрослых пацанов к 23.
Наконец,то хорошая идея законом возможно будет прописана , особенно когда паскжири любят бесплатно кататься.и вести себя не подобающе .
Банальное превышение скорости, в несколько раз не рассматривается?
Психиатра тряхануть подписывающего медкомиссию и все , если продал подпись в клетку сразу психа.
Нижняя слева ничего была бы
Хотя японцы до 2000 качество делали ещё лучше последние года такой новый хлам есть не везде конечно , но есть модели .
Если конечно не борзеть за машиной следить своевременно
Так же как и их качество
Японская безопасность и тест драйвы на дтп , просто на высоте были есть и будут .
Казнить как в Китае и все гонять не будут ,там вон новости читал на автобус напал китаец водилу
Грохнул так ему смертная казнь вот это законы вот это страна .
Я в шоке просто откуда этих придурков берут вообще со своими статьями реально? Я на грузовике десять лет от ездил на автомате нисанн атласа бензин 2.0 литра к 20 движка пока работу не поменял автомат не поменял ни разу а нейтраль вы дебилы статисты реальные слов нет на вас просто сколько ни читаю , эта нейтраль на автомате меня сколько раз выручала рабочая на доставке зима сколько если ты не скорости едешь ну режим доставки побыстрее , так вот при торможении я рассчитывал и включал перед поворотом нейтраль на автомате так я оттормадивался быстрее , а на драйве если ты тормозишь зад то поже передка схватывает грузовик был 2 вд и такая тема ты потормозам если скользко , то ты и по инерции летишь и ваши фрикционы так толкают грузовик пока тормоза зад подхватят едем в перед и руль послушнее на нейтрале идите нахер идиоты писаводы
Статьи честное слово после меня ещё автомат ездит 3 года заезжал говорят уже скоро менять , но ездят и ездят ,а летом да эта функция нейтрали мне ненужна была совсем я ее только на светофоре и включал .
Так мамаша и не спеша , то и к ребенку бежит
Не так давно вспомнить сенатора СФ уехавшего на пж , а Матвиенко сказала мы не знали о его прошлом.
В натуре совок что буханка под века что нива без изменений.
Было бы справедливо
Откупится
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
В розовом идиотка, может свалить с дороги, но легла и лежит. Ждет, когда следующая...
Они спокойно могли разъехаться. Фура максимально близко к грейдеру, газелист не касаясь...
19 числа начинаются продажи Искры.
много лет мы тут мечтали о камазе...
хрусь))
Вот как ей теперь нормально рожать?