Пользователь Sergey LESOZAVODSK PRIMORYE на Rusdtp
Сейчас комментируют
«Сосите правильно и не глотайте»: как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру
Кирилл16

лучше ничем не владеть и ничего в собственности не иметь - т.н. "государство" не сможет...

«В машине было 6 человек»: в Иванове пьяная компания на Kia Rio врезалась в столб
yuryvolk

Очень странно, что в этом пепелаце пятеро выживших посте такой аварии... Плюшевые или...

«В машине было 6 человек»: в Иванове пьяная компания на Kia Rio врезалась в столб
formatceft

25 лет назад помню поехали не даче кататься на Таврии. Машина маленькая, но мы туда...

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
alejandromartinez

Если совсем не верить, то лучше сразу в гроб.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Sergey LESOZAVODSK PRIMORYE

421
Последний раз online 3 дня назад
Зарегистрирован 8 июля 2021 года

Личный кабинет

Ебло даже перед первой машиной не повернула , как по тротуару шагает .

Личный кабинет

Помалкивать будет в следующий раз, чтобы стекла не собирать не менять , хорошо тарец не лечить ещё.

Личный кабинет

Долго ждал когда именно этот вопрос созреет на обсуждение у них там , у меня он созрел ещё лет 5 назад как гос авто появилось , ну по факту какая разница что я им покажу бумагу или электронный документ тем более если что не так то и проверить просто очень, что за бумажный будет звонить пробивать, а в электронном так тем более отображается , ну если суд окончательно решил . Посмотрим как примут , а по факту я вообще не беру документы, дома лежат .

Личный кабинет

Он даже газу дал чтобы мои именно в него прилетел , нет бы притормозил и тот в принципе пролетел бы. Мимо

Личный кабинет

Не буду переезжать в Питер у нас так не ездят ещё слава богу.

Личный кабинет

Так любил под жвак заправляться , сейчас буду думать на литр меньше прийдется заливать, мало ли)

Личный кабинет

Да эта курица уже перед ПП затроила , то ли ехать, или не ехать , а дам газу быть что будет закрыв глаза .

Личный кабинет

Русское ведро должно стоить пару сотен от силы новое год поездил и продал за 150 купил новое, а с их ценами я например даже не смотрю в сторону Рашин дыр.

Личный кабинет

Пора бальную систему штрафов вводить совместно с денежной за пешехода лишать пожизненно нужно

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль