Личный кабинет
Sergey LESOZAVODSK PRIMORYE
Такой моцик ложить в поворот надо , в любой поворот иначе он так и едет прямо.
Куда смотрел второй водитель? Или по одному ездят?
Старая решила мужа подмолодить держись старый ща прокачу
Есть всевышняя сила чистит неугодных.
В Хабаровске был мед комиссия 18 минут заняла , дольше до кабинета шел, а это я у тому что от России ничего не осталось и не будет у нее будущего, всех и везде интерес один , денежный.
Пришел медкомиссию проходить в гос типа учреждение такса 5500 того нет того нет ждите , бабки сразу везде очередя , улицу перешёл такса 3900 без очереди раз в неделю те же на манеже здоров .
Ты о чем? О той стране где все куплено и продано? Или ты о чести мундира ещё ?
Один плюс может будет , как насыщать рынок будут Китайхламом мож пошлины скинут на японские , платим в чужой карман бешеные деньги .
Тот кто ездил на ,японцах никогда не пересядет на новый Китай и не надо заливать больше машину дешевле отдал кредит взял да за эти деньги можно и х продать и что то другое взять , а так 180 это не пробег .
Все в положении
На квадрике в себя поверил , я же правввф
Как ещё дышать будут , после
А за мотоциклистами гоняться , то нельзя двухколёсными.
Так и должно произойти ,он их умышленно сбил , есть видео они с хорошим адвокатом стрясут с него ещё нормально.
Три дебила собрались там , нет бы отъехать и дать приусу с разгона заехать.
Автоблядь
По кругу пустить среди толпы
Ты за приморье не говори ничего , оно все праворульное с 90х ещё и ездят нормально большинство, а если мозгов нет , то руль вообще не нужен.
Таких на дорогу опасно выпускать.
Какая ровненькая дорога , нам в приморье мечтать о таких только живём в Росси))
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Интересно, как у них с турбиновыми. Я вот присматриваюсь к мазда 3 с 227 л.с., но...
Для нашей страны — это норма. А для Иркутска, так вообще — обычный день.
На видео: два тупых барана. Именно они, обламывают весь кайф от управления машиной.
50 кило взрывчатки? не считая барахла? Главный вопрос Откуда ввезти ? или у нас машины...
Фантастика. Или враньё скорее всего.