Пользователь gomenasai42 на Rusdtp
Сейчас комментируют
ДТП в Ростове-на-Дону: BMW под управлением полицейского разорвало на части
UELL

Даже беглого взгляда по тексту, хватило, чтобы поверить именно второй версии...

ДТП в Ростове-на-Дону: BMW под управлением полицейского разорвало на части
formatceft

Вторая версия более правдоподобная.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

gomenasai42

883
Последний раз online 2 дня назад
Зарегистрирован 30 июня 2022 года

Личный кабинет

Прошляпила обстановку на дороге. Остальное просто везение.

Личный кабинет

А херли устанавливать обстоятельства происшедшего? Всё на видео видно. Закрыть скотину с лишением прав.

Личный кабинет

Своими глазами видела на симферопольке, как у ваз 12й капот в лобовое открылся и прижался к стеклу. Думаю не плотно захлопнули и на скорости открылся.

Личный кабинет

В Сибири на пазиках по маршруту ездят частники и у них чем быстрее, тем больше денег. Вот 100% водила на пазите пошёл обгонять автобус и его вынесло на втречку.

Личный кабинет

А почему остановились по неизвестной причине? Один вежливо впускает другого, автору пять раз можно было избежать ДТП.

Личный кабинет

Что-то не понятно. Она побежала на зелёный, а автобус и легковая уверенно едут на красный?

Личный кабинет

Ну а вы что, не объяснили, что так нельзя?

Личный кабинет

да на капоте, тут современные стандарты мимо прошли

Личный кабинет

не, у меня на весте замерзает в минус 5. Рукой отогреваю.

Личный кабинет

Рубикон, дорогой. По секрету (я и есть жена своему мужу ; )))))

Личный кабинет

А где учат, если не в автошколе? Это на первых занятиях на площадке рассказывают, как настраиваться перед тем, как начать движение.

Личный кабинет

Я могу сказать почему не видела, потому что в автошколу не ходила, как моя коллега. Едем по МКАДу с ней, она так же перестраивается только вправо и в бок джипу. Я кричу что ты делаешь? она поворачивает голову: Ой, от куда он тут? Я позже спрашиваю, а что ты видишь в зеркало? Она говорит: всю свою машину и колёса тоже. Бл**, а на фига ты это видишь? В общем, такие даже не знают, для чего нужны эти зеркала и как их настраивать.

Личный кабинет

наверное потому, что ей не надо было на тот трамвай…

Личный кабинет

На трассе обгоняю по правилам т.к. чаще скорость грузовиков сильно ниже потока и разрешенной. А вот так сидеть по бокам у грузовиков и надеяться на внимательность водителя я считаю безрассудно. Да водитель грузового виноват, но это как и пешеход сбитый на ПП — прав, но мёртв.

Личный кабинет

Странный товарищ, не страшно ему было в этой зоне грузовика ехать? А если колесо лопнет, мало не покажется, ну или вот.., что мы и наблюдаем. Мне раз прилетело от лопнувшего колеса у камаза, теперь либо впереди, либо позади еду.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль