Личный кабинет
gomenasai42
Он наверное зимой комиссию проходил, когда был в ремиссии. А сейчас весна, обострение у шизоидов.
Так вот мы и хотели проверить, что она может. На спидометре 200 указано, а выдала чуть больше.
не знаю что было на приборах, с пассажирского казалось взлетаем )))
Мы как-то весту разогнали до 241 км/ч (это по навигатору скорость показывало), но то был день, прямой автобан в районе Дрездена и на дороге мы были одни. Просто хотели посмотреть, сколько она максимум выжмет.
Во первых не понятно, мальчик это или девочка. Во вторых, а что ребенок должен был сделать в первые секунды, начать мочить этих клюшек?
На мосту через реку Томь, а не Уса.
Шлем всегда нужно, но почему-то у нас считается это лишней атрибутикой и только для лохов. А ведь сколько пробитых голов об асфальт и каждый считает, что вот с ним такого не случится.
Не знаю почему, но бросилось в глаза. У рега машина так себе, а телефончик последней модели, надо же…
Не применить, тогда от агрессора будут телесные повреждения. С другой стороны его сейчас распыляют по чём не попадя и сами агрессоры.
Интересно, а почему на белом жипе передумал ехать направо и поехал назад?
Новокузнецк далеко за уралом, это уже не урал.
«По иронии судьбы, именно водитель, а не рассеянный прохожий, получил уведомление о нарушении.» — а что прохожий должен был получить? Идти и разговаривать по мобиле тоже уже нельзя?
Мне по лобовому было понятно, выгнуто всё изнутри, но формацефт глазастый, такую мелочь увидел.
На тормоз нажать религия не позволяла? Всё ж читалось.
Тоже в этом году права менять. Сейчас через емиас записываешься, всех на одном этаже за 15 минут проходишь и со справкой сразу в МФЦ. Через МФЦ конечно ждать 5 дней, в ГАИ сразу выдают.
Да и там они не нужны. До ковида была доставка на машинах и все как-то нормально жили, убирать этот вид передвижения надо как класс. За бургерами лучше пусть ножками ходят.
Прошляпила обстановку на дороге. Остальное просто везение.
А херли устанавливать обстоятельства происшедшего? Всё на видео видно. Закрыть скотину с лишением прав.
Своими глазами видела на симферопольке, как у ваз 12й капот в лобовое открылся и прижался к стеклу. Думаю не плотно захлопнули и на скорости открылся.
В Сибири на пазиках по маршруту ездят частники и у них чем быстрее, тем больше денег. Вот 100% водила на пазите пошёл обгонять автобус и его вынесло на втречку.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Гигантский слалом, тренироваться надо.
Показательный суд и на зону годков на пять, плюс моралку в 500 к.вот будет наказание по...
цитрамон :о))))))
Там по ссылке ВК зачморили уёбка. Сопляк 26 лет от роду в себя поверил...
все в ЧС закинуть. а у меня спам бот яндексский включён, либо звонок даже не проходит,...