В Бурятии водитель "Хонды" врезался в стоящий на обочине автомобиль и сбил пешехода

В Бурятии водитель «Хонды» врезался в стоящий на обочине автомобиль и сбил пешехода

23 июня утром вблизи села Ключи в Иволгинском районе Бурятии водитель автомобиля Honda Breeze совершил наезд на стоящий на обочине Honda CR-V, а также сбил 16-летнего пешехода.

В результате ДТП за медицинской помощью обратились пять человек. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.

В Бурятии водитель «Хонды» врезался в стоящий на обочине автомобиль и сбил пешехода
В Бурятии водитель «Хонды» врезался в стоящий на обочине автомобиль и сбил пешехода
В Бурятии водитель «Хонды» врезался в стоящий на обочине автомобиль и сбил пешехода
Фотографии с места ДТП
0
4 Комментария
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
formatceft

Нигде на дороге не спрячешься. Думаю если сьехать в кювет, то и туда прилетит очередной уснувший олень.

MishaBob

Это ж как в шары долбиться надо?

TallioN

Придется отдать пострадавшему оставшуюся целой заднюю часть своей белой хонды

Nordman51

Тупой пруль.

1
4 Комментария
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль