Личный кабинет
slogic
Фара горела. Так что поворачивающий слепошарый.
Мне еще нравятся «выводы» от аналитических агенств, что типа все отказываются от МКПП. А сами производители ни одну топовую комплектацию с МКПП не предлагают.
Чтобы не заснуть.
И аварийка не работает, да?
чет не помогает
А, ну как обычно, нет разметки, 1,5 полосы и так далее.
ЗЫ. Вгляделся, она оказывается справа была. Я только не понял, она влезла или он на нее наехал при перестроении.
И еще + 2 машины разбиты. Офигеть. У Сузуки реакция плохая или тормоза.
Да… газку не хватило )
Шкода разворот делала.
Мыть машину приятнее, чем масло менять. Вы извращенец )
Для этого авто и созданы.
А у нас стекло на эстакаде кто-то профукал. Мало интереснее, конечно.
Надо было задом сдать, разобраться кто там быкует. В след. раз уже бухал бы дома со сломанными ногами, но в полной безопасности.
Прям для Тарантино спич.
Когда у тебя есть второй авто классический, то это большая проблема.
Без шуток? А как же авто — средство повышенной опасности?..
Ну его переименовали в Uni S, а теперь обновили и полный завезли. Но! Управление передачами на правом подрулевом рычаге. Идиоты.
Странное решение. Может на МКПП надо было перейти?
😀
Мартын Макфлаевич.
если мотик без фары херачил, то не согласен.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Может крыса дорогу перебегала?
Он неправильно подумал. Смертельно неправильно.
Неужели нельзя снять социальный ролик какой-то, что остановка на МКАД — это смерть...
Фара горела. Так что поворачивающий слепошарый.
На Мкад сейчас при проведении каких-то работ сзади ставят всегда камаз-самосвал. Явно не...