В интернете появился ролик c юнsv белорусским изобретателем, который сконструировал собственное средство передвижения и уже опробовал его на городских улицах.
Как пояснил сам создатель, его детище представляет собой модернизированный электрический самокат. В конструкции использованы деревянные элементы, предусмотрено водительское сидение, а устойчивость достигается за счёт трёхколёсной схемы: два колеса спереди и одно сзади.
«Местные жители советуют назвать эту разработку «бульбамобилем»», — делится на видео водитель необычного транспорта.
Это Веста при 100-процентной локализации.