Личный кабинет
Fade
Обычно ярые эксперты с общественного транспорта разбираются лучше всех в автомобилях🤡 Ну а что сотни тысяч людей которые их эксплуатируют , все дебилы, до одного. Ухааххаха вы че за валенки, блять зачем показывать свою гнилую внутренность😂 Все что вы не можете себе позволить по вашему это говно😂😂😂 С вами даже дискутировать смысла нет, обиженные на жизнь люди. Идите сварите себе пельмени за 200руб и вперед смотреть телевизор
Зависть штука плохая
Воют нищеброды у которых нет денег даже на простой авто 😂 😂 😂 С автобусов конечно виднее что говно, а что нет 😂 😂
Ну узкому уму трудно понять что люди автомобили покупают под свои задачи и под свои возможности. Кому нравится старое кому новое и тд и тп. Приматы этого никогда не поймут и дальше будут с особой злобой строчить гневные комментарии потому что их говно по их мнению самое лучшее))))
Налетели вадятлы старого ведра у которых даже на простенький новый автомобиль денег нет))) Вы же себя сами выдаете брызжа слюной))) Обиженные на жизнь люди)) Люди берут значит их это авто устравивает))) Вы че думаете что вы самые умные и только вы знаете какой авто лучше?))) Вам какая разница клоуны???
Владелец каена сидит что то доказывает в паблике, тебе заняться нечем или твой каен это автобус?
На чем ты ездишь?
Все же дебилы, один ты умный. Клоун
Кстати да
Лететь так когда в меньше чем метре ходят люди надо быть лютым долбоебом
Ты че ездишь на древнем ведре и обсираешь тут китайские машины чтобы самоутвердиться чучело?))
Солома у тебя в мозгах. Какая тебе х разница че люди покупают? Дешевку или не дешевку. Люди выбирают то что им нужно, для своих задач и что им выгодно. Срать всем на твое мнение. Займись своей жизнью долбоебина безмозглая
Посмотри на новый рав 4 там тоже планшеты. Может ты сам долбоеб?
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
так эти все случаи - после КОВИДа и прививок, да?
Тоже корефан от тромба умер в 37 лет, с утра на работу собирался, одну штанину надел,...
хотел напугать ежа голой ж...
и...
попал к хирургу
если было бы все так просто, я бы не спрашивал: почему они не включают ПТФ :о))))
Фары и отсутствие мозга.