Личный кабинет
enot
От страха рыдал, урод. Его жизнь в общем и целом тоже закончена. И никогда не будет такой как прежде.
В чем может быть виноват водитель минивэна? И сколько места надо оставлять таким пилоткам? 2 км?, 3?, или 5?
Можно. Дурак всегда на что-нибудь надеется. Умный надеется только на себя.
А когда сразу во второй ряд выруливал, и подрезал троллейбус, то не рисковал жизнью пассажиров?
Не может быть
Тут тот случай когда автор дартаньян. Нечасто, но бывает.
Работники ГАИ любят трупы из машин доставать, что и было бы при лобовухе. А так скукотища, зря смотались.
В любом случае при проезде на красный в дтп виноват водила скорой.
Какие секунды этот олень на скорой сэкономил? Если бы вопрос жизни и смерти был в секундах больной был бы мертв.
ВАЗ оказался хуже WV, удивительно, кто бы мог подумать. И насколько далеко ВАЗ 25 года ушел от ВАЗа 21? И в какую сторону? Уж если кажется старым WV 21 года надо брать мерс, или беху. А если бабок маловато то китайца.
Ещё чуть- чуть и ушел бы мусоровоз. Но у бабки не проскочишь
Вообще гаишник молодец. Не зря хлеб ест. Но есть вопросики. Американский коп просто поставил бы поперек казённую тачку. Кроме небольших вмятин на дверях ничего бы не было. А российский мент свою жизнь ценит меньше, чем казённое ведро.
Сидеть перед телевизором и чай с коньяком попивать. А в пургу и 50-60 достаточно.
Типичный тупой олень
Долина нервно курит.
Почему «как»? УАЗ это и есть консервная банка. А на ней ещё и обгонять пытаются. Наверно движок чипован до 200 коней.
За встречу лишение прав. Это самая сильная вина, не считая синьки
Или судьи ПДД не читали, или свой человечек с регистратором был.
Экстренного торможения не видно. Звездит. На белом джипе действительно стадо оленей. Но разумный человек, если не собирается съезжать с круга на первом съезде, будет двигаться по второй полосе. По ПДД автор прав, но заниматься кузовным ремонтом, даже если и был прав, удовольствие сомнительное. Впрочем о вкусах не спорят. Извращенцев хватает.
Надо было лучше на первом перекрестке автора пнуть. Может поумнел бы.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
100 пудов, это защита на уровне международного права, а не подготовка к выходу на рынок
Правильно! Лёжа спать удобнее чем сидя :-)
Седанка не играет
Играли два говна, игра была равна.
:-D