Личный кабинет
A-MaR
На этот раз выпилиться не удалось. Но у него всё ещё впереди.
абсолютно правильное решение. Он в последний момент вырулил на «встречку»
Лишь бы неокрепшие умы не восприняли это, как руководство к действию на все случаи жизни.
ему помешал пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения
Ага. Вот ни раньше, ни позже. Такой прямо пункт назначения, что хоть кено снимай. Верим-верим.
В селе Баклаши
Встретились два баклаша
Как обычно, свиноматка других на тот свет отправила, а у самой ни царапины?
Он просто решил последовать примеру хруста перед ним. А чо, хрусту можно, а ему на китайском болиде нет что ли?
Слова нашей преподавательницы теории: нет таких слов «Далеко» и «Успею» — недалеко, не успеете
😀
Чудом выжили
Водитель — уже нет
По ссылке — там целый пункт назначения. Поехали на поезд, забыли паспорт, вернулись, на поезд опоздали, поехали своим ходом… Приехали.
Ему бы не помогло: пидорасы — грешники уже по определению ))
А для кого-то машина — основной источник дохода. Задумывайся, не задумывайся, а любая серьезная проблема с машиной чревата проблемами во всем остальном.
Как он вообще доехал до этого места? Он же с этой перделкой вообще справиться не может, такое чувство, что вообще первый раз на неё сел.
Если говорить про парадигмы, то тут ведь ещё смотря что на что меняешь. Если ты каждые 2 года выезжаешь из автосалона на новеньком АвтоВАЗе, то ты, наверное, молодец. Если решил сменить буржуйскую иномарку на АвтоВАЗ — то не просто молодец, а Патриот! Но вот ежели наоборот, то у тебя и зависимость, и комплексы, и эмоциональная пустота, и всё на свете )))
Не, я понимаю, что вместо мозгов там было непонятно что, и на все правила буксировки был забит большой жирный болт. Но набиться толпой в буксируемое ведро? Они там, похоже, рулили все вместе, вместе и нарулили.
Высунулся немного, чтобы посмотреть
Любопытной варваре на дороге нос оторвали))
Отвлеклись на покупки
Они там, похоже, нового ребёнка себе прикупили, тот уже ненужен стал. Отпустить годовастика через дорогу — это вообще за гранью.
А почему его должны были «не ждать»? Ехал по дороге, не по тротуару. Отсутствие переднего света днём отлично компенсировала ярко-красная футболка. У водятла даже обзор был ничем не ограничен. Не увидел, потому что смотрел не туда куда надо.
Стандартный конфликт поколений. То, что для родителей святое — этожеподарок, этожеотдуши — для дочки-лапочки пустой звук. По-человечески жаль родителей, но сами такое воспитали.
А мракетологи автотаза довольно потирают руки, что надули в уши очередным… чтоб не обидеть, простачкам.
В такси эту неделю жопа с заказами. Даже по себе заметил, что на подачах и холостых пробегах стал ездить более агрессивно. Это все яндекс виноват, контора 321-ов. Тут вроде ВЕЗЁТовская машина, но по сути одна шарашка.
А по такому обрезаному видео как-то можно определить, скинул он её или нет? Видно, что тормозил, остановился сразу, какие к нему ещё могут быть вопросы?
Неправильный какой-то собак. Дал дёру и даже не вернулся к своим поверженным хозяевам, хотя вроде и не сказать, что мелкая шавка.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
ТП - лучше, по-моему. Или одинаково: нарушение у обоих одно.
После такого результата езды по встречке и больнички, у многих мозги в норму приходят. У...
И психиатрии.
как мне показалось, справа она оставила для прохода место, там выход с двух крылец...
Пилот оказался пЕлоткой...