На Олимпийском бульваре в Воронеже произошел инцидент, вызвавший широкий общественный резонанс. Водитель автомобиля BMW напал на молодого курьера. Причиной конфликта стало случайное касание зеркала автомобиля, когда парень переходил дорогу, а водитель поворачивал во двор.
По словам пострадавшего, всё началось с того, что он случайно коснулся рукой зеркала BMW. Несмотря на отсутствие серьёзных повреждений, владелец авто отреагировал крайне резко. Вместо конструктивного разговора, мужчина напал на молодого человека и начал его избивать.
Такое поведение водителя вызвало возмущение прохожих. Они быстро вмешались в конфликт, разняв дерущихся. Без вмешательства посторонних последствия могли бы оказаться гораздо серьезнее.
20-летний курьер обратился в травмпункт и зафиксировал побои, а также написал заявление в полицию. За нападение на человека водителю BMW грозит лишение свободы на срок до 2 лет.
Стоит напомнить, что согласно пункту 13.1 ПДД, при повороте направо водитель обязан уступить дорогу пешеходам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.


Перед самкой альфача включил с малолеткой. Как набутылят — посмотрим на его дерзость. Уважение свидетелям.
Интересно, альфач — коренной воронежец?
Вангую — на БМВ чурка!
На суде пустит сопли и принесет ворох положительных характеристик с учебы и от соседей, адвокат будет петь что это кристальной души человек ухаживает за котятами в приюте
В черной майке парняге респект, не смотря на габариты животного, кинулся курьера отбивать! Ждем видео как боров прощения просит……..
Не барин, а пидор
Животное.
Черное…
Надеюсь барану на бэхе объяснили, что пропускать пешеходов необходимо по ПДД
Как, однако, быстро подключились воронежцы, вступившиеся за курьера… Нетипично — сейчас обычно телефончики достают, чтобы снять интересное видео.
Да, удивился реакции прохожих. Респект!
А лишение прав за сокрытие с места ДТП?
Водитель БМВ узнает про это немного позже, вдогонку с уголовкой! 🙂
Пока он в эйфории своей «могущественности»! Скоро будет сопли и слюни кулачком мазать по щекам и умолять простить и отпустить…
Да ладно, на камеру извинится… Сейчас это в тренде.
Прохожие молорики, редко такое увидишь в наше время.
Uёбок, положить в психушку, забрать права, машину продать, а деньги отдать в детский дом!
Ачо, нормуль пацаны в чёрном впряглись. Один из них даже поджопник отвесил. Учитывая повальный куголдизм и импотенцию воронежских ментов, вряд ли можно ожидать продолжения истории, тем не менее, кино хорошее.
Можно поздравить клоуна из четырехколесной консервы с уголовным делом.
И с лишением прав за преднамеренное оставление места ДТП.
Да не будет никакого дела. Бабла занесет ментам и с правами останется и административку получит за хулиганство. Быдло и вопросы решает по-быдлятски. Как всегда в таких случаях забавляет строе ведро, которое было крутым лет 15 назад. Но по меркам Воронежа он себя ощущает царьком))
Но все же неясно, зачем курьер локоть-то отставил специально и зеркало «закрыл» машине.
Мне кажется, там сумкой зеркало сложило
Спермотоксикоз, видно подруга редко и мало дает. Да и тачка утильная.
Водитель БМВ ехал борзо. Курьер локоть выставил специально или инстинктивно?
Никого не оправдываю. Констатирую увиденное.
Специально конечно, видно как локоть вытягивает и складывает зеркало. На бмв не получается заработать)
Нехер своими маневрами пешеходов пугать!
Тоже верно!
Курьер сделал шаг в сторону БМВ. Только факты.
Бэмэвэнутое жирное существо.
Бородач наверное.
В СИЗО не мешало бы опустить.