Пользователь PashaKeith на Rusdtp
Сейчас комментируют
«В машине было 6 человек»: в Иванове пьяная компания на Kia Rio врезалась в столб
captain50

Если верить описанию, их там было восемь: водила, 200-й и ещё шестеро 300-х:...

Куда так летел?! Самокатчик сбил женщину в Туле
captain50

Конченый, но не до конца.

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
UELL

Есть в этом хреновый момент для нас (холопов). Когда всё нормализуется (во что я не...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

PashaKeith

380
Последний раз online 2 недели назад
Зарегистрирован 18 августа 2015 года

Личный кабинет

За Казелью никого, но надо влезть. Победитель просто.

Личный кабинет

Скорее, не сделать, а купить уже сделаное подешевле и перепродать подороже

Личный кабинет

ценитель проверенного комфорта и статуса, предпочел Solaris KRX

Смешно

Личный кабинет

Автор — очконюх недалёкий. Ещё и регистратором хвалится, считает себя правым, а по факту левачок нетрадиционный.

Личный кабинет

Высокоинтеллектуальные комплексы, вот водитель легковой — нет

Личный кабинет

Камера копейки, а к чему её подключать и смотреть — юани.

Личный кабинет

3 дня назад
«Надежный семейный автомобиль: отзыв владельца Nissan X-Trail»

Личный кабинет

Она в стоячего въехала. Когда из ПДД знаешь только термин — помеха справа

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль