Личный кабинет
Митяй
По заветам аналов — на встречную.
Как же ему выполнять поворот налево (на примыкающую дорогу)? У Вас есть свой вариант?
А где здесь «трал»?
Вы ещё больше удивитесь, когда узнаете как называют бортовой полуприцеп.
Затем поставьте автомобиль на ручник и попробуйте плавно тронуться с третьей или четвертой передачи, не отпуская сцепление.
Как можно тронуться не отпуская сцепление? Смешно.
Если сцепление в хорошем состоянии, то при отпускании педали сцепления и включении передачи двигатель сразу заглохнет, так как не хватит мощности для того, чтобы тронуться на такой высокой передаче.
Верный способ ушатать сцепление досрочно.
что Камаз стоит
Камаз не стоит, а пропускает встречный транспорт.
С Вами согласен: у водителя «Рено» явное превышение скорости.
С посадкой водителя в Haval H7 всё почти идеально. Левая рука удобно лежит на подлокотнике двери, правая — на центральном.
У меня вопрос: «Чем же он рулём крутит?»
Отпустил педаль газа. Зимой на переднем приводе всегда надо ездить на тяге.
верная 5-ка в финале
Ничего подобного. В лучшем случае 3-ка. Соприкосновение с бортом площадки обочиной.
А ещё лучше надо начинать с производства роботов-уборщиков снега (аналог робота-пылесоса). Почистил свою территорию (каждые 2-3часа), заехал на свою зарядную станцию, подзарядился и т.д.
Надо было робота-курьера на гусеничном ходу производить. У него больше шансов доставить будущее.
Передо мной стоит задача: найти автомобиль для семьи из четырех человек (мы с женой, обоим за 30, и двое детей – 10 и 5 лет) с бюджетом до миллиона рублей.
но на данном жизненном этапе, когда есть ипотека, ремонт в квартире и паркинг в рассрочку, добавлять к этому списку еще и автокредит – непозволительная роскошь.
А поскольку я подпадал под какую-то «семейную скидку» в размере 10%, итоговая цена автомобиля составила 1 746 000 рублей.
Похоже, что меня где-то обманывают. Но где я ещё не понял.
А вот чтобы СК кому-то переплатила и требовала деньги взад, я чего-то такого не слышал.
Регресс СК предъявляют к виновнику ДТП, а не к пострадавшему.
Всегда знал, что страховые компании — это самые большие жулики.
агрессивный демпинг со стороны китайских производителей, предлагающих складские автомобили по заниженным ценам.
Как это влияет на рост цен на «Ладу»? Объясните мне, пожалуйста.
Самый главный миф забыли упомянуть.
Коэффициент сцепления даже на самой хорошей зимней резине на льду или укатанном снеге гораздо меньше летом на летней резине.
Зимой гоняют как летом, а потом винят во всём дорожников.
Сомневаюсь. У него проблемы с ногами, а не только с головой.
Но я-то видел, как ему тяжело даются поездки в часы пик, как он кряхтит, вылезая из-за руля после двухчасовой пробки. «Ноги, – говорил он, – от сцепления отсыхают».
Интересно, до «Весты» у деда какой автомобиль был?
Я думаю, что у него и переднее стекло затонированно так же, как и боковые.
Быстрая зарядка позволит проехать 100 км всего за 8 минут.
Объясните мне, это как так?
Я смотрю, что лучше не заезжать на этот МКАД. В случае поломки или ещё чего — сразу попадёшь в ДТП. В своей полосе остановишься — сшибут, а если попытаешься съехать — тоже не всегда получается. Куда ни кинь — всюду клин.
А там есть не штрафуемые +19 км/ч? Или даже за превышение на 1 км/ч штрафуют?
Ну и нашел приключения на свой зад. Ещё не раз подумает: «И почему я не ехал как положено?»
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
:-D
Всероссийский день бегуна.
Реношник рулит на встречную, как анал.
Не удивлюсь: его называют трейлером.
По заветам аналов — на встречную.
Как же ему выполнять поворот налево (на...
:-D
на джетте видимо нехило мусарам забашлял и те подтянули за наезд следующего движущегося...