Пользователь ЛитерНый на Rusdtp
Сейчас комментируют
Интересная новинка: в России на базе УАЗа создали минивэн-кабриолет
sea_46

аа за деньги вон даже актрисок катали в космос, уазик чем хуже, забашляли и отправили=)))

В Магнитогорске водитель кроссовера передумал поворачивать и устроил ДТП
d989417

Только вот тут вырисовывается одновременное перестроение, так что у Матиза преимущество :)

Рация в машине — бесполезное устройство или необходимость?
12895234

Так точно! Не стал рассказывать))

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

ЛитерНый

7 468
Последний раз online 4 часа назад
Зарегистрирован 15 июля 2018 года

Личный кабинет

А если посмотреть в «корень» «премиума», то, что есть в премиальном сегменте «старого света», добротные материалы, выверенный и утонченный стиль, все к чему шли европейцы после той разрухи, котою им устроили американцы. Премиум только лишь зарождался к началу 70-х. Все воспринималось обществом постепенно, к высокому качеству ( не роскоши) привыкали не спеша, смакуя, пробуя, примеряя.

А что сейчас у китайцев?! Они вчера еще ездили на велосипедах, работали велорикшами и с/х рабочими на полях, ели рис с пола.
И вот они уже сильнейшая экономика мира, как стремительно изменяется их жизнь и быт. Вот они и делают тот премиум, который в их понимании ВАУ! Это как цигане, чем больше блеска, завитков, фактурных переходов — тем лучше (дорохо-бохато). Вот успокоятся, свыкнутся с мыслью, что они и есть цвет цивилизации на данном этапе, тогда и начнут создавать, и премиум и … Возможно роскошь.

Личный кабинет

Обгонял колонну, понял, что не успевает закончить маневр, решил разойтись с Volvo по встречной обочине, а там яма!
Пожалел подвеску… Направил снаряд в свою полосу… Не успел, а ведь почти доехал.

Личный кабинет

Илон Маск и руководитель, и крупнейший акционер компании Тесла, и прект SpaceX тоже принадлежит ему.
УАЗ — принадлежит частному лицу, а РосКосмос государству, так что не получится запустить. Разве что пластмассовую копию в масштабе 1:43.

Личный кабинет

«Вскоре на дорогах России появятся необычные и привлекательные кабриолеты УАЗ «Профи».»
И попрут заказы со всех уголков нашей необъятной страны, а потом и попрут заказы из ближнего и дальнего зарубежья, а это денежки и валюта, валюта!!!

Личный кабинет

В 1ч.-30 мин. И несовершеннолетняя девушка!? Родителям уже пофигу.
Народу конечно очень много…

Личный кабинет

Семечки тоже помогают, пока язык не заболит. Но лучше подремать, где-нибудь на отдельной площадке.

Личный кабинет

Описание от родителей явно не соответствует произошедшему, хотя хруст и виновен, девочка не такая уж и пушистая. Скорейшего ей выздоровления, родителей хруста наказать рублём.

Личный кабинет

Зря остановилась, лучше бы ускорилась и потом гордилась собой: Вот какая я стремительная лань в розовой курточке и мужской чёрной шляпе!

Личный кабинет

А причем здесь свиньи то?
Ладно лошади, ослы, ишаки, верблюды и быки, собаки и олени использовались как гужевой транспорт, но свиньи то! Кто их использовал в качестве транспорта?

Личный кабинет

Кстати, на счет ума! IQ измеряется в условных единицах, ну да бог с ними!
Что приняли за 100 единиц, кто этот «эталон»? А у кого «1»? И почему середнячки имеют 130-140 единиц?

Личный кабинет

Я (мы) тоже не подписан на рубрику «школьникам об автомобиле», просто жду, вдруг будут действительно интересные статьи о капитализации тех или иных компаний-автопроизводителей, о новинках представленных на прошедших за рубежем выставках…
Но пока читаю лишь эту шнягу.

Личный кабинет

Так «хорошо» выходит!
АвтоВАЗ заглянул в будущее и увидел, что будущее у сенсорных панелей радужное, но безпеспективное и не стал отходить от классических переключателей в ретростиле 70-х.

Личный кабинет

Прежде, чем пить какую-либо техническую жидкость убедитесь:
а. Вы -автомобиль или трактор
б. Окружающие тоже считают вас автомобилем
с. Возле вас всегда крутятся каки-то мужики
(если возле вас крутятся девки, то есть повод задуматься — возможно вы не автомобиль, посоветуйтесь со своим психотерапевтом)

А если возле вас все время трется кот — то вы холодильник или рыбак, надо уточнять.

Личный кабинет

Ну что- то он такого делает,что ценится очень высоко на современном рынке труда, если спокойно тратит 3,6 млн. И вкладывает еще 1 млн. на следующий. Хотя в этой стране ковыряние в носу, например в носу депутата ЕР, оценивается излишне высоко.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль