Личный кабинет
Очень Хороший
Блиа, всегда задаюсь вопросом, кто более ёбнутый: кубаноиды или дальневосточные пидарасы с рулями в бардачке???
В Кио были солдаты НАТы. Инфа 146%.
Регик наверное в американской полиции работал, не иначе. Только перепутал патрульный Ford Explorer с Нивой.
С мягким знаком.
Ты за приморье не говори ничего , оно все праворульное с 90х ещё
В этом весь ужас и трагедия России.
Потому что из Приморья. Тоже самое, что и кубаноиды, тока руль в бардачке.
Мне понравилось, как серый «кетаец» чётко среагировал и ушёл вправо. ЗачОд!
вопрос: для кого строят?
Так простой вопрос. Легче лёгкого. Для «новых расеян». Как любит Путин.
Степашки решили взбунтоваться против путинской политики народозамещения? Лихо! 🙂
Ну тогда вопрос можно считать закрытым.
Поскольку в скрепной российской провинции нет ни знаков, ни разметки, было бы интересно узнать, имел ли право мудель на ведре поворачивать налево из того ряда, из которого он повернул?
Вот тебе и Ровер, оправдал свою цену на 100%!
«Оправдать цену», столкнувшись с допотопной чахоткой, которая самоликвидируется от касания со спичкой — это так себе «достижение». А вот то, что новейший Рейндж стоимостью 200 К долларов оказался ХУДШИМ в новом краш-тесте — это действительно какой-то позор!
Ачо, нормуль пацаны в чёрном впряглись. Один из них даже поджопник отвесил. Учитывая повальный куголдизм и импотенцию воронежских ментов, вряд ли можно ожидать продолжения истории, тем не менее, кино хорошее.
Вот у нас бы так.
У нас так не будет, ибо ещё с глубоких советских времён, дебоширы, вандалы и автомахновцы традиционно считались советским государством «социально-близким элементом». Пресловутый «нештрафуемый порог», равно как и полная импотенция гаёвни- лучшее тому подтверждение.
Да, шикарное кино. Залупился на Оскар!
Меня всегда удивляло, почему везде — в Европе, Америке, машины специальных служб, когда едут на вызов, орут сиренами на весь квартал. А наши дегенераты маршруточники водители Скорых и никчёмные куголды из гаёвни, максимум пару раз «крякнут», пролетая вслепую через перекрёсток??
И тем неменее рост был до самого распада СССР
И тем не менее, прирост населения в исконно русских землях практически остановился к 70-м годам прошлого столетия.
С распада СССР население не только перестало расти, но и стремительно пошло в низ…
На самом деле, не с распадом СССР, а с конца 60-х годов по мере резкой урбанизации населения. Профессор-демограф Вишневский делал исследование на эту тему и там как раз отмечалось, что практически весь прирост населения СССР обеспечивали республики Средней Азии, Кавказа и Закавказья. РСФСР, БССР, УССР, Прибалтика — рождаемость была недостаточной для «полноценного воспроизводства». Увидев этот доклад, дИды из Политбюро его сразу же засекретили, а самого Вишневского задвинули надолго.
P.S. «Вниз» пишется слитно.
Причём все они из Средней Азии
В таком случае, президент Путин обязан таки объявить общефедеральный траур. Досадная помеха в его деле активного народозамещения.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Какое убожество за два ляма. Лучше возьму европейца б/у.
Тупой хруст.
Двигатель объемом 1,5! Дальше можно не читать и не покупать.
Вологодские ещё есть.
Пруль ебаный, габаритов не чувствует совсем.