Авторизация
Личный кабинет
ded1969
1 271
Последний раз online 14 часов назад
Зарегистрирован 14 января 2011 года
- 22 июня 2026 MAG-ural
- 22 июня 2026 Rubicon
- 22 июня 2026 dok_p
- 22 июня 2026 Amid-69
- 22 июня 2026 UELL
- 21 июня 2026 UELL
- 20 июня 2026 Delete
- 19 июня 2026 AlexVizer
- 19 июня 2026 Rubicon
- 19 июня 2026 Rubicon
- 19 июня 2026 Rubicon
- 19 июня 2026 Bizon
- 19 июня 2026 formatceft
- 18 июня 2026 MAG-ural
- 17 июня 2026 PSV
- 17 июня 2026 MishaBob
- 17 июня 2026 Rubicon
- 07 июня 2026 UELL
- 02 июня 2026 Alexandeshvilliy
- 29 мая 2026 ua4frr
- 28 мая 2026 Rubicon
- 25 мая 2026 Rubicon
- 25 мая 2026 Будьте здоровы
- 24 мая 2026 Delete
- 24 мая 2026 HoBomzh
- 20 апреля 2026 dok_p
- 11 апреля 2026 Хрустяшка
- 10 апреля 2026 UELL
- 09 апреля 2026 formatceft
- 09 апреля 2026 PSV
- 09 апреля 2026 andermetall
- 09 апреля 2026 Rubicon
- 09 апреля 2026 gomenasai42
- 13 февраля 2026 navigad
- 13 февраля 2026 HoBomzh
- 13 февраля 2026 ua4frr
- 13 февраля 2026 PSV
- 13 февраля 2026 dok_p
- 13 февраля 2026 Mr.Bin
- 13 февраля 2026 cs
- 13 февраля 2026 RedVodim
- 13 февраля 2026 Rubicon
- 13 февраля 2026 ЛитерНый
- 13 февраля 2026 denium
- 13 февраля 2026 neapol
- 13 февраля 2026 UELL
- 11 февраля 2026 MishaBob
- 11 февраля 2026 Bizon
- 09 февраля 2026 dok_p
- 09 февраля 2026 Rubicon
Вот второму то водителю прилетело. Тоже одни из участников ДТП по документам
Это она тренируется,чтоб не царапать зубками))
На китайской шляпе через сплошную...
Может просто слепошарый старпёр. У меня тесть с катарактой ездил довольно долго. Нихера...
"виноватость" и "идиот" слабо коррелируемые понятия.