"Пытался выполнить дрифт": в Москве Infiniti врезался в остановку с людьми

«Пытался выполнить дрифт»: в Москве Infiniti врезался в остановку с людьми

«Пытался выполнить дрифт»: в Москве Infiniti врезался в остановку с людьми

В центре Москвы автомобиль на скорости занесло, после чего он врезался в автобусную остановку, где находились люди.

Очевидцы рассказали, что за рулём отцовского Infiniti находился 21-летний молодой человек. По данным источника RT в правоохранительных органах, водитель пытался выполнить дрифт, но потерял управление.

В результате аварии пострадали три человека. С переломами и ушибами их доставили в больницу.

1
21 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
21 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
achi

Больше похоже на неумение ездить на мощной машине по мокрой дороге. Перегазовал и потерял управление.

cs

тоже так кажется — асфальт сырой , чуть газанул и колеса провернуло … а дальше само нарулилось .

greatmover

С третьего ракурса видно, что явно дрифтовал вначале. А вторая часть выкрутасов пошла сильно не по плану. Хотел дрифт, а получился дрист.
Ну и видать вспомнил сказку «не сворачивайте в кухню, в кухне твердый холодильник, тормозите лучше в папу, папа мягкий, он простит» и вместо БЧД развернулся в людей.

Ralf

А третий ракурс, это какой? На видео только с регистратора и одной камеры запись
P.S. спустился ниже, увидел, вопрос снят)

Редактировалось 23 дней назад
Decl301

Жаль в столб не въехал мразь

Кирилл16

Помета пересмотрели?

sanchess80
achi

100% не дрифт

formatceft

Тогда значит с отключёнными системами стабилизации и антизаноса ехал.

TallioN

да эти системы там скорее всего сами поотключались уже давно из-за неисправностей датчиков и прочего.
Машина далеко не новая и кажется заниженная. В таких на гирлянду ламп на приборной панели обычно не обращают внимания

Ralf

похоже, что налево на перекрестке выезжал, дал газку, чтобы бочком зайти. Остальное на видео

sea_46

газанул, обосцался от эффекта и еще раз газанул…

HoBomzh

дрифт

alejandromartinez

Регистратору штраф от собакина прилетит?

Bizon

амнистия
камеры не видно впереди

ЗЫ. мне вот не понятно, а зачем они на столбах оставили часы?
Если часы оставили, тогда и телефонные будки верните.
это атрибуты одного Времени

ссуки позорные, будьте последовательными.

Редактировалось 25 дней назад
d989417

Джамшут не дотянулся.

Realtime

Блин, а ведь отмажется, гаденыш. Водителя троллейбуса за сбитого пешика на красный сажают, а этот «шамаич» обязательно отмажется.

Decl301

Задолбали ушлепки эти.когда за них возьмутся гаи.езжай в поле и там дрифтуй мразь.надо было ему писды выдать бесплатно зато что людей травмировал мразь

yuryvolk

Малолетние долбоёбы или остаются малолетними, или всю оставшуюся жизнь ссут (срут) под себя

Nordman51

Пукнул при поносе.

E_Lindros

он же заднеприводный….это всё объясняет

1
21 Комментарий
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль